ВИДЕО. Дерлис Гонсалес забил крутой гол в своей новой команде

Парагвайский футболист завершил красивую комбинацию «Олимпии»

ВИДЕО. Дерлис Гонсалес забил крутой гол в своей новой команде
© Twitter. Дерлис Гонсалес

Бывший футболист киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес отличился голом в первом же матче за свой новый клуб.

25-летний парагвайский футболист, нападающий клуба «Олимпия» из Асунсьона, отличился голом после красивой комбинации партнеров.

Напомним, Дерлис перебрался в парагвайскую команду на постоянной основе и больше никак не связан с «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 18.02.2020 13:48
    -3
    Bond, 18.02.2020 13:42
    потому что в Динамо не умеют работать с хорошими футболистами. Пока будет укупник, толку не будет. Лучше бы Ребров вернулся или Сабо на крайняк тренировал. Хотя не считаю Гонсалеса очень хорошим футболистом, вот в Родригеша потенциал побольше, как он нашу сборную в первом матче тягал..
    На Родригеша вся сборная играет, как на главную звезду. Ты предлагаешь, что все Динамо подыгрывало ему?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 18.02.2020 13:47
    0
    Есть такие футболисты, которые и были хорошими и не заиграли в ДК и заиграли потом...
    Но это не Гонсалес.
    Забил и забил. Он и за Динамо забивал. Что с того? Он очень медленный, от перехода в другой клуб - скорость у него не появится.
    Bond
      Bond, 18.02.2020 13:42
    +1
    потому что в Динамо не умеют работать с хорошими футболистами. Пока будет укупник, толку не будет. Лучше бы Ребров вернулся или Сабо на крайняк тренировал. Хотя не считаю Гонсалеса очень хорошим футболистом, вот в Родригеша потенциал побольше, как он нашу сборную в первом матче тягал..
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2020 12:51
    +2
    Alexandr Rozovyk, 18.02.2020 12:25
    В чем его крутость?
    в тому, що попав у ствір воріт! Граючи за ДК, 100% не попав би по воротах чи по м'ячу....
    coba777
      coba777, 18.02.2020 12:39
    +6
    В мене таке враження, що усі колишні футболісти просто тролять Динамо
    Panama2830
      Panama2830, 18.02.2020 12:28
    +3
    Та не питання, що «крутий» гол забив, питання в тому, що забиває..... Забиває Родрігеш в Турції... лише в «динамівського серця» бля, ніхто забивати не міг.... Дай Бог щоб ці футболісти стали кращими у своїх клубах, щоб їх потім зуміли продати у великі клуби за великі гроші... можливо тоді до Суркіса щось дійде...
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 18.02.2020 12:25
    +6
    В чем его крутость?
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 18.02.2020 12:21
    +9
    Бивші футболісти динамо віздє грають краще тільки не в динамо
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 18.02.2020 12:21
    +9
    Бивші футболісти динамо віздє грають краще тільки не в динамо
    coba777
      coba777, 18.02.2020 12:39
    +6
    В мене таке враження, що усі колишні футболісти просто тролять Динамо
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 18.02.2020 12:25
    +6
    В чем его крутость?
    Panama2830
      Panama2830, 18.02.2020 12:28
    +3
    Та не питання, що «крутий» гол забив, питання в тому, що забиває..... Забиває Родрігеш в Турції... лише в «динамівського серця» бля, ніхто забивати не міг.... Дай Бог щоб ці футболісти стали кращими у своїх клубах, щоб їх потім зуміли продати у великі клуби за великі гроші... можливо тоді до Суркіса щось дійде...
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2020 12:51
    +2
    Alexandr Rozovyk, 18.02.2020 12:25
    В чем его крутость?
    в тому, що попав у ствір воріт! Граючи за ДК, 100% не попав би по воротах чи по м'ячу....
    Bond
      Bond, 18.02.2020 13:42
    +1
    потому что в Динамо не умеют работать с хорошими футболистами. Пока будет укупник, толку не будет. Лучше бы Ребров вернулся или Сабо на крайняк тренировал. Хотя не считаю Гонсалеса очень хорошим футболистом, вот в Родригеша потенциал побольше, как он нашу сборную в первом матче тягал..
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 18.02.2020 13:47
    0
    Есть такие футболисты, которые и были хорошими и не заиграли в ДК и заиграли потом...
    Но это не Гонсалес.
    Забил и забил. Он и за Динамо забивал. Что с того? Он очень медленный, от перехода в другой клуб - скорость у него не появится.