ВИДЕО. Дикий фол в матче Челси – МЮ. Магуайр ударил соперника в пах

Миши Батшуайи мог серьезно пострадать в этом эпизоде матча АПЛ

ВИДЕО. Дикий фол в матче Челси – МЮ. Магуайр ударил соперника в пах
© Twitter

Скандальный эпизод случился в матче чемпионата Англии между командами «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

На 21-й минуте Гарри Магуайр нанес удар в пах Миши Батшуайи. Судьи использовали VAR, но решили считать фол недостаточным для удаления.

Игрок «Монако» Сеск Фабрегас считает, что это красная карточка. «Кто с ним согласен?», – спросил твиттер «Челси».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Челси» со счетом 2:0 в матче 26-го тура АПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 18.02.2020 14:46
    -3
    Опять чорнобрывцив обижают:то по иичкам накидают,то совой(белой) обзывают-прямо чорнобрывцефобия!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.02.2020 12:27
    +1
    Хорошо, что не бил, а просто выставил ногу. Было бы намного больней.
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 11:56
    0
    Андрей Абзонь, 18.02.2020 11:45
    Недавно Сон за точно такой же фол. красную получил.
    Есть видео?
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 11:56
    +5
    Sauron, 18.02.2020 11:39
    Мне показалось, Батшуаи мог остановиться, но решил слегка потоптать Макгвайра.
    А лежачий скорее рефлекторно сделал движение, чем осознанно.
    Магуайр:
    "Подумал, что он упадет на меня, я выпрямил ногу, чтобы остановить его"
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 18.02.2020 11:45
    0
    Sauron, 18.02.2020 11:39
    Мне показалось, Батшуаи мог остановиться, но решил слегка потоптать Макгвайра.
    А лежачий скорее рефлекторно сделал движение, чем осознанно.
    Недавно Сон за точно такой же фол. красную получил.
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 11:39
    +3
    Мне показалось, Батшуаи мог остановиться, но решил слегка потоптать Макгвайра.
    А лежачий скорее рефлекторно сделал движение, чем осознанно.
    Glinomessi
      Glinomessi, 18.02.2020 11:33
    -2
    ну то что ударил плохо, можно дать желтую, но то как в конвульсиях упал игрок Челси... Нахер этот театр показывать - тоже достоин желтой. Ну а для честности Магваера на след матч дисквалифицировать
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 11:56
    +5
    Sauron, 18.02.2020 11:39
    Мне показалось, Батшуаи мог остановиться, но решил слегка потоптать Макгвайра.
    А лежачий скорее рефлекторно сделал движение, чем осознанно.
    Магуайр:
    "Подумал, что он упадет на меня, я выпрямил ногу, чтобы остановить его"
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 11:39
    +3
    Мне показалось, Батшуаи мог остановиться, но решил слегка потоптать Макгвайра.
    А лежачий скорее рефлекторно сделал движение, чем осознанно.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.02.2020 12:27
    +1
    Хорошо, что не бил, а просто выставил ногу. Было бы намного больней.
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 11:56
    0
    Андрей Абзонь, 18.02.2020 11:45
    Недавно Сон за точно такой же фол. красную получил.
    Есть видео?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 18.02.2020 11:45
    0
    Sauron, 18.02.2020 11:39
    Мне показалось, Батшуаи мог остановиться, но решил слегка потоптать Макгвайра.
    А лежачий скорее рефлекторно сделал движение, чем осознанно.
    Недавно Сон за точно такой же фол. красную получил.