ВИДЕО. В ворота команды Гармаша и Морозюка не забили 2 пенальти за 5 минут

Это не спасло «Ризеспор» от поражения

ВИДЕО. В ворота команды Гармаша и Морозюка не забили 2 пенальти за 5 минут
© ФК Ризеспор. Николай Морозюк

Сегодня «Ризеспор» Дениса Гармаша, Николая Морозюка и Андрея Борячука в 22-м туре чемпионата Турции на выезде проиграл со счетом 0:2 «Газиантепспору».

Морозюк провел на поле все 90 минут, Гармаш остался в запасе, а Борячук даже не попал в заявку на матч.

Счет матча мог быть разгромным, однако форвард «Газиантепспора» Мухаммет Демир дважды в течение пяти минут (на 57-й и 61-й минутах) не реализовал пенальти. Сначала он попал в перекладину, а затем – и вовсе пробил выше ворот:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 10.03.2020 07:07
    0
    Родригес сборы прошел поэтому и играет,да ещё и забивает.
    Maradona
      Maradona, 18.02.2020 01:09
    +3
    Може там Ірка була за воротами і чувак стрьоманувся
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.02.2020 00:05
    +6
    Виктор Андрущик, 17.02.2020 23:41
    Вот тебе и чемпионат Турции, Гармаш в запасе,Борячук вне заявки.Это основные в Динамо и Мариуполе и команда середнячок.
    А давно ли они там играют? Может, они с командой сборы прошли, тренировались вместе? Нет? Тогда какая разница ОТКУДА они? Надо чтобы прошли сборы с командой, а потом уже можно говорить что-то об их месте в составе команды.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.02.2020 23:41
    0
    Вот тебе и чемпионат Турции, Гармаш в запасе,Борячук вне заявки.Это основные в Динамо и Мариуполе и команда середнячок.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.02.2020 00:05
    +6
    Виктор Андрущик, 17.02.2020 23:41
    Вот тебе и чемпионат Турции, Гармаш в запасе,Борячук вне заявки.Это основные в Динамо и Мариуполе и команда середнячок.
    А давно ли они там играют? Может, они с командой сборы прошли, тренировались вместе? Нет? Тогда какая разница ОТКУДА они? Надо чтобы прошли сборы с командой, а потом уже можно говорить что-то об их месте в составе команды.
    Maradona
    online
      Maradona, 18.02.2020 01:09
    +3
    Може там Ірка була за воротами і чувак стрьоманувся
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 10.03.2020 07:07
    0
    Родригес сборы прошел поэтому и играет,да ещё и забивает.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.02.2020 23:41
    0
    Вот тебе и чемпионат Турции, Гармаш в запасе,Борячук вне заявки.Это основные в Динамо и Мариуполе и команда середнячок.