Гвардиола пообещал игрокам остаться в Манчестер Сити

Тренер не хочет уходить в сложной ситуации

Гвардиола пообещал игрокам остаться в Манчестер Сити
© Skysports.com

Британские СМИ дружно утверждают, что тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не собирается уходить из команды после жесткого наказания от УЕФА в виде двухлетнего запрета на участие в еврокубках.

До новости о наказании была информация про возможный уход Гвардиолы по итогам сезона, но теперь авторитетные источники BBC и Sky Sports сообщают, что на экстренной встрече с игроками наставник пообещал не уходить будущим летом, несмотря на отсутствие Лиги чемпионов.

Это же на встрече пообещал хавбек Рахим Стерлинг, к которому приценивается «Реал».

При этом не исключено, что клуб по итогам апелляции в Спортивный арбитражный суд все же восстановит свое право играть в еврокубках.

Контракт Гвардиолы истекает через полтора года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.02.2020 20:41
    +1
    Couch, 17.02.2020 17:35
    Исходя из такой логики, что делал Аякс в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом году?
    А Аякс прям 10 баксов стоит?
    Couch
      Couch, 17.02.2020 17:35
    0
    tugor77, 17.02.2020 16:18
    Он - топ тренер в топ команде , нет топ команды без денег , так же и тренера в 21 веке. Ливир влил и в топе . Арсы, Юнайтед, Тоты нет и в ж...Этим летом экономили и не дали 100 лямов вместо Атаменди и Сане - просрали титул .
    Исходя из такой логики, что делал Аякс в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом году?
    Couch
      Couch, 17.02.2020 17:32
    +4
    Достойный ответ достойного тренера!
    OKs100
    online
      OKs100, 17.02.2020 17:00
    -2
    euro2012_za_2012euro, 17.02.2020 16:31
    Та да такая была бы железная отмазка .
    Тренер ушел и мы пошли...
    А так мучайся в Чемпионшипе.
    Ниже, в Лиге 2
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.02.2020 16:31
    -4
    Та да такая была бы железная отмазка .
    Тренер ушел и мы пошли...
    А так мучайся в Чемпионшипе.
    tugor77
      tugor77, 17.02.2020 16:18
    0
    Он - топ тренер в топ команде , нет топ команды без денег , так же и тренера в 21 веке. Ливир влил и в топе . Арсы, Юнайтед, Тоты нет и в ж...Этим летом экономили и не дали 100 лямов вместо Атаменди и Сане - просрали титул .
    Павел П
      Павел П, 17.02.2020 15:10
    +1
    игроки в шоке
    Couch
      Couch, 17.02.2020 17:32
    +4
    Достойный ответ достойного тренера!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.02.2020 20:41
    +1
    Couch, 17.02.2020 17:35
    Исходя из такой логики, что делал Аякс в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом году?
    А Аякс прям 10 баксов стоит?
    Павел П
      Павел П, 17.02.2020 15:10
    +1
    игроки в шоке
    Couch
      Couch, 17.02.2020 17:35
    0
    tugor77, 17.02.2020 16:18
    Он - топ тренер в топ команде , нет топ команды без денег , так же и тренера в 21 веке. Ливир влил и в топе . Арсы, Юнайтед, Тоты нет и в ж...Этим летом экономили и не дали 100 лямов вместо Атаменди и Сане - просрали титул .
    Исходя из такой логики, что делал Аякс в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом году?
    tugor77
      tugor77, 17.02.2020 16:18
    0
    Он - топ тренер в топ команде , нет топ команды без денег , так же и тренера в 21 веке. Ливир влил и в топе . Арсы, Юнайтед, Тоты нет и в ж...Этим летом экономили и не дали 100 лямов вместо Атаменди и Сане - просрали титул .