Заявление МанСити: «Клуб будет подавать апелляцию в Арбитражный суд»

14 февраля УЕФА принял судьбоносное решение для английского клуба

Заявление МанСити: «Клуб будет подавать апелляцию в Арбитражный суд»
© ФК Манчестер Сити

Английский клуб «Манчестер Сити» опубликовал официальное заявление после появления информации о том, что УЕФА дисквалифицировал команду на два следующих сезона еврокубков. В заявлении «горожан» сказано:

«Манчестер Сити» разочарован, но не удивлен сегодняшним заявлением Судебной палаты УЕФА. Клуб всегда чувствовал острую необходимость в поиске независимого органа и процесса, чтобы беспристрастно рассмотреть всеобъемлющий массив неопровержимых доказательств в поддержку своей позиции.

В декабре 2018 года главный следователь УЕФА публично огласил итоги и санкции, которые он намеревался применить к «Манчестер Сити», еще до начала расследования. Последовавший ошибочный процесс со стороны УЕФА означал, что не было никаких сомнений в конечном результате. Клуб официально подал жалобу в дисциплинарный орган УЕФА, которая была подтверждена решением CAS.

Проще говоря, это дело, возбужденное УЕФА, расследуемое УЕФА и признаваемое УЕФА. После того как этот предвзятый процесс завершен, клуб как можно скорее будет добиваться беспристрастного решения и, следовательно, в первой инстанции при первой же возможности начнет рассмотрение дела в Спортивном арбитражном суде».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • УЕФА дисквалифицировал английский клуб Манчестер Сити на два следующих сезона еврокубков. Справедливо ли такое решение, на ваш взгляд?
    • 39.47% (178)
      1. Да, они нарушают финансовый фэйр-плей
    • 29.05% (131)
      2. Сложно оценить, не имея документов
    • 11.97% (54)
      3. Нет, клуб не заслуживает такого наказания
    • 10.2% (46)
      4. Финансовый фэйр-плей надо отменить
    • 9.31% (42)
      5. Мне все равно на эту ситуацию
    Результаты опроса Проголосовали — 451
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Panama2830
    online
      Panama2830, 15.02.2020 12:49
    0
    Щось реально мало віриться....
    NM16071
      NM16071, 15.02.2020 07:48
    -2
    На жаль бабло рішає все не лише в Україні. буде МС в кубках, не переживайте.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.02.2020 23:17
    +1
    digsum, 14.02.2020 22:43
    Там поголовно можно всех прижать, и не только денежные мешки. Это показательная порка, если приговор останется в силе
    Вот бы питерский денежный мешок прижали как следует, было бы замечательно.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.02.2020 23:11
    +2
    digsum, 14.02.2020 22:44
    У Ман сити есть глоры? Мне показалось, что у них одни хейтеры, особенно Гвардиолы
    Не знаю как тут, но на других спортивных ресурсах глоров у Сити хватает, даже у Ливера их меньше. Впрочем, судя по всему теперь это всего лишь вопрос времени)
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.02.2020 23:01
    +2
    Как не крути, но команда теперь неизбежно потеряет остаток мотивации в АПЛ и наоборот она будет запредельная в лч.
    digsum
    online
      digsum, 14.02.2020 22:44
    0
    Mr.Value, 14.02.2020 21:59
    Хм, кажется намечается очень большая миграция глоров)
    У Ман сити есть глоры? Мне показалось, что у них одни хейтеры, особенно Гвардиолы
    digsum
    online
      digsum, 14.02.2020 22:43
    +3
    Raumo, 14.02.2020 22:24
    С нетерпением буду ждать, когда займутся ПСЖ...
    Там поголовно можно всех прижать, и не только денежные мешки. Это показательная порка, если приговор останется в силе
    Raumo
      Raumo, 14.02.2020 22:24
    +7
    С нетерпением буду ждать, когда займутся ПСЖ...
    ternow
    online
      ternow, 14.02.2020 22:07
    -2
    Не поможет...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.02.2020 21:59
    +1
    Хм, кажется намечается очень большая миграция глоров)
    Raumo
      Raumo, 14.02.2020 22:24
    +7
    С нетерпением буду ждать, когда займутся ПСЖ...
    digsum
    online
      digsum, 14.02.2020 22:43
    +3
    Raumo, 14.02.2020 22:24
    С нетерпением буду ждать, когда займутся ПСЖ...
    Там поголовно можно всех прижать, и не только денежные мешки. Это показательная порка, если приговор останется в силе
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.02.2020 23:11
    +2
    digsum, 14.02.2020 22:44
    У Ман сити есть глоры? Мне показалось, что у них одни хейтеры, особенно Гвардиолы
    Не знаю как тут, но на других спортивных ресурсах глоров у Сити хватает, даже у Ливера их меньше. Впрочем, судя по всему теперь это всего лишь вопрос времени)
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.02.2020 23:01
    +2
    Как не крути, но команда теперь неизбежно потеряет остаток мотивации в АПЛ и наоборот она будет запредельная в лч.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.02.2020 23:17
    +1
    digsum, 14.02.2020 22:43
    Там поголовно можно всех прижать, и не только денежные мешки. Это показательная порка, если приговор останется в силе
    Вот бы питерский денежный мешок прижали как следует, было бы замечательно.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.02.2020 21:59
    +1
    Хм, кажется намечается очень большая миграция глоров)
    Panama2830
    online
      Panama2830, 15.02.2020 12:49
    0
    Щось реально мало віриться....
    digsum
    online
      digsum, 14.02.2020 22:44
    0
    Mr.Value, 14.02.2020 21:59
    Хм, кажется намечается очень большая миграция глоров)
    У Ман сити есть глоры? Мне показалось, что у них одни хейтеры, особенно Гвардиолы