Йожеф САБО: «Матчи с Бенфикой – важнейшие сражения для Шахтера в сезоне»

Специалист высказался о предстоящих матчах Лиги Европы

Йожеф САБО: «Матчи с Бенфикой – важнейшие сражения для Шахтера в сезоне»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо поделился ожиданиями от матчей «Шахтера» и «Бенфики» в Лиге Европы.

«Пока я боюсь что-то говорить. У горняков команда, в принципе,  укомплектована. Луиш Каштру находится разве что в поисках правого защитника, но, думаю, там сыграет Болбат. В этих матчах наставник будет рассчитывать на проверенных бойцов, в составе будут те исполнители, которые заканчивали осеннюю часть сезона. Другого пока не дано. У «Бенфики» сейчас виден некоторый спад. Кадровая ситуация у португальцев не самая лучшая, к тому же и их последние результаты оставляют желать лучшего…   

Из Кубка Украины горняки вылетели, в чемпионате конкурентов у них пока не наблюдается, поэтому противостояние с «Бенфикой» сейчас автоматически превращаются в главное сражение сезона», - сказал Сабо.

«Бенфика» сыграет с «Шахтером» 20 (в Украине) и 27 февраля (в Португалии) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

 

Читайте также: Хавбек Бенфики из-за серьезных проблем со здоровьем не сыграет с Шахтером

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 15:04
    +2
    Semiramida, 17.02.2020 13:59
    Из Кубка Украины ЗАСЛУЖЕНО горняки вылетели, поэтому противостояние с «Бенфикой» сейчас автоматически превращаются в главное сражение сезона», - сказал Сабо.
    Какое сражение? Если горняки добьются боевой ничьи 1:1 - это будет достижение! А скорей всего 1:2 за португальцами. Ведь у горняков защита - это проходной двор! Даже безупречный Исмаили в последнее время стал играть с ошибками... У меня нет никаких пожеланий никому на эту игру, просто если получиться, то "одним глазом" посмотрю за ходом матча в виде отдыха во время рекламы просмотра интересного фильма!
    иди в очко... посмотрит он
    Semiramida
      Semiramida, 17.02.2020 14:40
    -2
    amg43, 17.02.2020 14:37
    Как такое можно нести? Важнейшее сражение в финале может быть, только туда ещё нужно дойти.
    Просто после игр с Бенфикой у Шахтёра важнейших игр больше не будет в сезоне...Здесь я с дедушкой согласна...
    amg43
      amg43, 17.02.2020 14:37
    0
    Как такое можно нести? Важнейшее сражение в финале может быть, только туда ещё нужно дойти.
    Semiramida
      Semiramida, 17.02.2020 13:59
    -3
    Из Кубка Украины ЗАСЛУЖЕНО горняки вылетели, поэтому противостояние с «Бенфикой» сейчас автоматически превращаются в главное сражение сезона», - сказал Сабо.
    Какое сражение? Если горняки добьются боевой ничьи 1:1 - это будет достижение! А скорей всего 1:2 за португальцами. Ведь у горняков защита - это проходной двор! Даже безупречный Исмаили в последнее время стал играть с ошибками... У меня нет никаких пожеланий никому на эту игру, просто если получиться, то "одним глазом" посмотрю за ходом матча в виде отдыха во время рекламы просмотра интересного фильма!
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 11:22
    +3
    Йожеф, отвечай, не томи родимый
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.02.2020 11:03
    -5
    И ещё.
    Чтобы не было того что я выдумую
    По информации збірна.ком
    Шахтер и Днепр имеют негативный трансферный баланс.
    -3.9 млн евро
    Днепр -700 тыс.
    Ссылаются на трансфермаркет.
    У меня вопрос Йожеф что случилось с вашей любимой командой?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.02.2020 10:59
    -1
    Йожеф ты ж скажи кому проиграла Бенфика Порту и Браге.
    Очень сильным командам в этом сезоне.
    Бенфика имеет лавку и состав.
    Шахтер первый матч дома та ещё и первый официальный.
    Главное для шахтера не пропустить.
    Panama2830
      Panama2830, 17.02.2020 10:52
    0
    Сабо, наш ти відомий експерД, ти хоча б вже не подавай в ефір свої відомі прогнози, які ти робив перед матчем Шахтар - Аталанта... сабо на всіх ефірах трубив, що Шахтар без проблем розправиться зі своїм суперником і порадує вболівальників..... Але, як Шахтар «розправився» зі своїм суперником всі побачили.... і всі зуміли оцінити твій прогноз..... Прогнозист ти наш..... тому тобі одна порада, а яка я думаю, що люди тобі тут пізніше напишуть.....
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 11:22
    +3
    Йожеф, отвечай, не томи родимый
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 15:04
    +2
    Semiramida, 17.02.2020 13:59
    Из Кубка Украины ЗАСЛУЖЕНО горняки вылетели, поэтому противостояние с «Бенфикой» сейчас автоматически превращаются в главное сражение сезона», - сказал Сабо.
    Какое сражение? Если горняки добьются боевой ничьи 1:1 - это будет достижение! А скорей всего 1:2 за португальцами. Ведь у горняков защита - это проходной двор! Даже безупречный Исмаили в последнее время стал играть с ошибками... У меня нет никаких пожеланий никому на эту игру, просто если получиться, то "одним глазом" посмотрю за ходом матча в виде отдыха во время рекламы просмотра интересного фильма!
    иди в очко... посмотрит он
    amg43
      amg43, 17.02.2020 14:37
    0
    Как такое можно нести? Важнейшее сражение в финале может быть, только туда ещё нужно дойти.
    Panama2830
      Panama2830, 17.02.2020 10:52
    0
    Сабо, наш ти відомий експерД, ти хоча б вже не подавай в ефір свої відомі прогнози, які ти робив перед матчем Шахтар - Аталанта... сабо на всіх ефірах трубив, що Шахтар без проблем розправиться зі своїм суперником і порадує вболівальників..... Але, як Шахтар «розправився» зі своїм суперником всі побачили.... і всі зуміли оцінити твій прогноз..... Прогнозист ти наш..... тому тобі одна порада, а яка я думаю, що люди тобі тут пізніше напишуть.....