ВИДЕО. Игрок Порту забил гол и ушел с поля из-за уханья фанатов

Малийский форвард Мусса Марега почувствовал себя в шкуре Тайсона

ВИДЕО. Игрок Порту забил гол и ушел с поля из-за уханья фанатов
© Twitter. Мусса Марега

Малийский форвард «Порту» Мусса Марега был оскорблен болельщиками на расистской почве во время поединка 21-го тура чемпионата Португалии с «Виторией Гимарайнш» (2:1).

Забив победный гол на 60-й минуте, Марега услышал уханье с трибун. Футболист вышел из себя и покинул поле, отказавшись продолжать матч. Партнеры по команде и даже соперники не смогли его остановить. Марега показал болельщикам большой палец вниз. Коуч «Порту» Сержиу Консейсау провел вынужденную замену на 71-й минуте.

Напомним, у бразильского полузащитника «Шахтера» Тайсона осенью случился аналогичный неприятный инцидент, связанный с расизмом, в поединке с киевским «Динамо» в Харькове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 08:56
    0
    ... и зря тут все про сов вспоминаете, и думаете как кто и какие отмазки лепить будет... это у нас все такие уху евшие , а так - нигде это не конает, я такого по-крайней мере не помню
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 08:53
    0
    Maccceo Plex Plex, 17.02.2020 09:22
    Ждем как эти придурки отмазываться начнут, неужели скажут что сов поддерживали? Вариантов два: придумают нормальную отмазку, в отличие от не самой сообразительной столичной бухой шайки, или признают что, все таки, расизм)
    Та ничё лепить не будут, вжарят их и клуб под первое число, и вся недолга. А потом ещё и клуб сними проведёт... воспитательную беседу, так скажем, и думаю, на этом всё...
    Myroslav90
      Myroslav90, 17.02.2020 11:30
    0
    І там підносять популяцію полярних сов...
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 17.02.2020 10:57
    +4
    За Гимараеш, кстати, в этом матче отличился тот самый Дуарте, что недавно играл за ФК "Львов". Только не говорите об этом их самому гиперактивному фанату, а то будет на радостях неделю бухать и потом рассказывать, что за Порту якісь вівці грають
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.02.2020 10:21
    -3
    кастрюли произошли от ЧУБОкабры
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.02.2020 10:02
    +2
    Cтapый Xaнтep, 17.02.2020 09:51
    Це точно. Еільки від різних. Кажуть, що євреї пішли від АБРАМгутангів, грузини - від шимпаНІДЗЕ, а кацапи - від ГАВрили. А ось від якої мавпи пішли негри - не знаю...
    Згідно з цим анекдотом: це мавпи пішли від негрів...
    А по суті:своїми образами на таких горе-вболівальників гравці самі провокують іх на подібні виходки.
    Той,хто зміг спокійно з'їсти кинутий банан замість сльоз і образ не дає приводів для повторення.
    Все просто,як в дитинстві: дражнять тих,хто на це ображається
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 17.02.2020 09:51
    -1
    mask, 17.02.2020 05:24
    Та ми всі від мавп пішли))) але чомусь на укання не звертаємо уваги))🤔🤔
    Це точно. Еільки від різних. Кажуть, що євреї пішли від АБРАМгутангів, грузини - від шимпаНІДЗЕ, а кацапи - від ГАВрили. А ось від якої мавпи пішли негри - не знаю...
    kerch30
      kerch30, 17.02.2020 09:48
    +1
    динамовские фани и там есть
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 17.02.2020 09:40
    +3
    Хороший способ привлечь к себе внимание и свалить туда где больше платят
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 17.02.2020 09:22
    -4
    Ждем как эти придурки отмазываться начнут, неужели скажут что сов поддерживали? Вариантов два: придумают нормальную отмазку, в отличие от не самой сообразительной столичной бухой шайки, или признают что, все таки, расизм)
    korsun_skif
      korsun_skif, 17.02.2020 09:03
    +3
    INMSpace, 16.02.2020 23:49
    Ох уж эти совы...
    Вымирают как никак, вот и поддерживает кто как может
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.02.2020 08:32
    +3
    детский сад.. играй.. они тебя не били.. а что свистят и гукают-каждый говорит что думает... не нравится-рви контракт и домой-там некому гукать , там все такие...
    NM16071
      NM16071, 17.02.2020 08:28
    +6
    Справді не одних обсвистують, А хай докаже своєю грою, що вони не праві. Але ніяк не розумію, чому негри страждають, що їх називають неграми. Психіатра їм треба. Яка різниця негр чи не негр. Проблема расизму це не проблема тих, що обзивають негрів, а проблема негрів, що вони не чуються людьми.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.02.2020 08:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    gvs58, 17.02.2020 08:03
    Маленькая девочка, обиделась! Бросай ты этот футбол, иди играть в песочнице!
    Кастрюлю помой от копоти покрышек.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.02.2020 08:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Побратимы совофилов неонацистских.
    gvs58
      gvs58, 17.02.2020 08:03
    +4
    Маленькая девочка, обиделась! Бросай ты этот футбол, иди играть в песочнице!
    mask
      mask, 17.02.2020 05:24
    +5
    Та ми всі від мавп пішли))) але чомусь на укання не звертаємо уваги))🤔🤔
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.02.2020 02:16
    -1
    дискваліфікувати стадіон придурків на п'ять матчів, щоб всяку лупину не кричали
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.02.2020 02:11
    -1
    Пока мы для этих выблядков будем придумывать отговорки зараза не умрет. Рагулье размножается!
    Akkerman65
      Akkerman65, 17.02.2020 01:25
    +9
    Освистывают и оскорбляют не только чернокожих. Помню, как Кантона въехал ногой в болельщика. Что же эти так боятся брошенного банана? А Майкл Джексон стал белым. Думаю, что проблема всё таки в том, что они с рождения чувствуют себя обиженными и расово неполноценными.
    Akkerman65
      Akkerman65, 17.02.2020 01:25
    +9
    Освистывают и оскорбляют не только чернокожих. Помню, как Кантона въехал ногой в болельщика. Что же эти так боятся брошенного банана? А Майкл Джексон стал белым. Думаю, что проблема всё таки в том, что они с рождения чувствуют себя обиженными и расово неполноценными.
    NM16071
      NM16071, 17.02.2020 08:28
    +6
    Справді не одних обсвистують, А хай докаже своєю грою, що вони не праві. Але ніяк не розумію, чому негри страждають, що їх називають неграми. Психіатра їм треба. Яка різниця негр чи не негр. Проблема расизму це не проблема тих, що обзивають негрів, а проблема негрів, що вони не чуються людьми.
    mask
      mask, 17.02.2020 05:24
    +5
    Та ми всі від мавп пішли))) але чомусь на укання не звертаємо уваги))🤔🤔
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 01:08
    +5
    Таки это тренд!
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 17.02.2020 10:57
    +4
    За Гимараеш, кстати, в этом матче отличился тот самый Дуарте, что недавно играл за ФК "Львов". Только не говорите об этом их самому гиперактивному фанату, а то будет на радостях неделю бухать и потом рассказывать, что за Порту якісь вівці грають
    gvs58
      gvs58, 17.02.2020 08:03
    +4
    Маленькая девочка, обиделась! Бросай ты этот футбол, иди играть в песочнице!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 17.02.2020 09:40
    +3
    Хороший способ привлечь к себе внимание и свалить туда где больше платят
    korsun_skif
      korsun_skif, 17.02.2020 09:03
    +3
    INMSpace, 16.02.2020 23:49
    Ох уж эти совы...
    Вымирают как никак, вот и поддерживает кто как может
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.02.2020 08:32
    +3
    детский сад.. играй.. они тебя не били.. а что свистят и гукают-каждый говорит что думает... не нравится-рви контракт и домой-там некому гукать , там все такие...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 17.02.2020 10:02
    +2
    Cтapый Xaнтep, 17.02.2020 09:51
    Це точно. Еільки від різних. Кажуть, що євреї пішли від АБРАМгутангів, грузини - від шимпаНІДЗЕ, а кацапи - від ГАВрили. А ось від якої мавпи пішли негри - не знаю...
    Згідно з цим анекдотом: це мавпи пішли від негрів...
    А по суті:своїми образами на таких горе-вболівальників гравці самі провокують іх на подібні виходки.
    Той,хто зміг спокійно з'їсти кинутий банан замість сльоз і образ не дає приводів для повторення.
    Все просто,як в дитинстві: дражнять тих,хто на це ображається
    kerch30
      kerch30, 17.02.2020 09:48
    +1
    динамовские фани и там есть
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 08:56
    0
    ... и зря тут все про сов вспоминаете, и думаете как кто и какие отмазки лепить будет... это у нас все такие уху евшие , а так - нигде это не конает, я такого по-крайней мере не помню
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 08:53
    0
    Maccceo Plex Plex, 17.02.2020 09:22
    Ждем как эти придурки отмазываться начнут, неужели скажут что сов поддерживали? Вариантов два: придумают нормальную отмазку, в отличие от не самой сообразительной столичной бухой шайки, или признают что, все таки, расизм)
    Та ничё лепить не будут, вжарят их и клуб под первое число, и вся недолга. А потом ещё и клуб сними проведёт... воспитательную беседу, так скажем, и думаю, на этом всё...
    Myroslav90
      Myroslav90, 17.02.2020 11:30
    0
    І там підносять популяцію полярних сов...