Валя СЕМЕРЕНКО: «Все не удалось. Ни стрельбы, ни хода»

Украинская биатлонистка – о преследовании на ЧМ в Антхольце.

Валя СЕМЕРЕНКО: «Все не удалось. Ни стрельбы, ни хода»
© Украинский биатлон. Валя Семеренко

Сегодня Валя Семеренко стала  43-й в гонке преследования на чемпионате мира-2020 в Антхольце.

Украинка поделилась впечатлениями от гонки:

«Мне кажется, все не удалось. Ни стрельбы, ни хода. Странно, почему так происходит. Надеюсь, на следующей неделе будет намного проще всем нам, и результаты будут получше.

Во время стрельбы, во-первых, не хватало дыхания: не хватало, чтобы сделать задержку для стрельбы. Нужно было делать еще два вдоха/выдоха. На последней стойке попробовала отстреляться быстро – тоже не попала.

Но здесь такое стрельбище: медленно стреляешь – не попадаешь, и быстро – тот же результат. К следующей гонке хотелось бы все исправить».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
      Василий Будник, 16.02.2020 22:47
    -1
    Исправляй, Валя, исправляй! Козероги с годами только молодеют!
    shef63
      shef63, 16.02.2020 22:44
    -1
    Сестри спеціально готувались в горах, пропустили Поклюку. А біжать гірше всіх.
    kerch30
    online
      kerch30, 16.02.2020 20:32
    -1
    ВСе пропало
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.02.2020 19:44
    0
    Тренероваться надо ответственней,а не тянешь -- завязывать. Так будет честно.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 18:48
    -1
    Заявление на стол!
    vizuals
    online
      vizuals, 16.02.2020 18:29
    0
    alekos59, 16.02.2020 18:20
    Постоянно что-то не так!!! На пенсии все будет норм.
    Крім самої пенсії. Ось вони і продовжують сидіти на зарплаті
    alekos59
      alekos59, 16.02.2020 18:20
    0
    Постоянно что-то не так!!! На пенсии все будет норм.
    alekos59
      alekos59, 16.02.2020 18:20
    +1
    Постоянно что-то не так!!! На пенсии все будет норм.
    stopor2016
      stopor2016, 16.02.2020 17:55
    +1
    Да просто неделя была не та , вот на следующей ка-а-а-к бабахнем в яблочко !
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.02.2020 17:32
    +1
    Я так и предполагал - эти итальянцы специально такое стрельбище придумали - медленно стреляешь - мимо, быстро стреляешь - еще больше мимо... Ужас капитализма.... Надо было у Логвинова купить секрет попадания... Что-то у меня большие сомнения по поводу умственных способностей у этой биатлонистки.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.02.2020 17:29
    -4
    Дивно, а ми думали, що вам, стареньким, усе вдасться
    alekos59
      alekos59, 16.02.2020 18:20
    +1
    Постоянно что-то не так!!! На пенсии все будет норм.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.02.2020 17:55
    +1
    Да просто неделя была не та , вот на следующей ка-а-а-к бабахнем в яблочко !
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.02.2020 17:32
    +1
    Я так и предполагал - эти итальянцы специально такое стрельбище придумали - медленно стреляешь - мимо, быстро стреляешь - еще больше мимо... Ужас капитализма.... Надо было у Логвинова купить секрет попадания... Что-то у меня большие сомнения по поводу умственных способностей у этой биатлонистки.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.02.2020 19:44
    0
    Тренероваться надо ответственней,а не тянешь -- завязывать. Так будет честно.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.02.2020 18:29
    0
    alekos59, 16.02.2020 18:20
    Постоянно что-то не так!!! На пенсии все будет норм.
    Крім самої пенсії. Ось вони і продовжують сидіти на зарплаті
    alekos59
      alekos59, 16.02.2020 18:20
    0
    Постоянно что-то не так!!! На пенсии все будет норм.