Заря покидает Турцию. Не пропущено ни гола в 8 контрольных матчах зимой

Команда Виктора Скрипника выиграла 6 матчей и 2 игры завершила вничью

Заря покидает Турцию. Не пропущено ни гола в 8 контрольных матчах зимой
© ФК Заря Луганск

Луганская «Заря» не пропустила ни одного гола за 8 контрольных матчей, сыгранных на тренировочных сборах в Турции в январе и феврале.

За это время команда Виктора Скрипника выиграла 6 матчей и 2 игры завершила вничью, забито 15 голов и не пропущено ни одного.

Видеообзор: учебно-тренировочные сборы луганской «Зари» в Турции

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник подвел итог сборов в Турции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pahentrahen
      pahentrahen, 14.02.2020 22:15
    +5
    Вперед Мужики!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.02.2020 21:58
    +2
    Вова Яблонський, 14.02.2020 21:36
    Вболіваю за Динамо, але хочу, щоб Зоря зайняла 2 місце, команда проробила за цей період із Скрипником дійсно велику роботу, є малюнок гри, постйно рухаються вперед і вони реально на це заслуговують, треба ще трішки просто "піднажати".Команда дуже симпатична.)
    "Справжній" вболівальник, який хоче, щоб його команда була нижче від когось іншого.
    Вова Яблонський
      Вова Яблонський, 14.02.2020 21:36
    +6
    Вболіваю за Динамо, але хочу, щоб Зоря зайняла 2 місце, команда проробила за цей період із Скрипником дійсно велику роботу, є малюнок гри, постйно рухаються вперед і вони реально на це заслуговують, треба ще трішки просто "піднажати".Команда дуже симпатична.)
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.02.2020 21:14
    +4
    Вот так бы и в ЧУ доиграть!
    Aleks04
      Aleks04, 14.02.2020 21:09
    +1
    Весенняя часть чемпионата будет очень интересная. Последние 3 сезона чемпионат деградировал, сейчас вроде-бы потихоньку уровень поднимается.
    BaZia
      BaZia, 14.02.2020 21:04
    +7
    Так бы и в официальных матчах, молодцы!)
    BaZia
    online
      BaZia, 14.02.2020 21:04
    +7
    Так бы и в официальных матчах, молодцы!)
    Вова Яблонський
      Вова Яблонський, 14.02.2020 21:36
    +6
    Вболіваю за Динамо, але хочу, щоб Зоря зайняла 2 місце, команда проробила за цей період із Скрипником дійсно велику роботу, є малюнок гри, постйно рухаються вперед і вони реально на це заслуговують, треба ще трішки просто "піднажати".Команда дуже симпатична.)
    pahentrahen
      pahentrahen, 14.02.2020 22:15
    +5
    Вперед Мужики!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.02.2020 21:14
    +4
    Вот так бы и в ЧУ доиграть!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.02.2020 21:58
    +2
    Вова Яблонський, 14.02.2020 21:36
    Вболіваю за Динамо, але хочу, щоб Зоря зайняла 2 місце, команда проробила за цей період із Скрипником дійсно велику роботу, є малюнок гри, постйно рухаються вперед і вони реально на це заслуговують, треба ще трішки просто "піднажати".Команда дуже симпатична.)
    "Справжній" вболівальник, який хоче, щоб його команда була нижче від когось іншого.
    Aleks04
      Aleks04, 14.02.2020 21:09
    +1
    Весенняя часть чемпионата будет очень интересная. Последние 3 сезона чемпионат деградировал, сейчас вроде-бы потихоньку уровень поднимается.