Дозаявка Динамо: Русин поменял игровой номер, забрав его у Сидклея

Новичок Бенито дозаявлен за столичный клуб по списку Б

Дозаявка Динамо: Русин поменял игровой номер, забрав его у Сидклея
© ФК Динамо Киев. Назарий Русин

Киевское «Динамо» провело дозаявку на вторую часть сезона УПЛ 2019/20.

В заявку киевлян на весну включен Назарий Русин. Форвард будет выступать под номером 17, хотя ранее играл в футболке с числом 43 на спине.

Номер 17 ранее принадлежал Сидклею, который уехал в аренду в бразильский «Коринтианс».

Также киевское «Динамо» дозаявило новичка Бенито на весеннюю часть сезона. 21-летний нигерийский полузащитник заявлен по списку Б.

После подписания контракта Бенито работал с командой «Динамо» U-21 и забил фантастический гол в дебютном матче за молодежку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SPb
      SPb, 15.02.2020 06:57
    +1
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    Скажи ему это в лицу.Но для начала почитай значение слов которые пишешь,ЭКСПЕРТ-)))
    Aarasher
      Aarasher, 15.02.2020 03:59
    +3
    Эти суеверия,номер как номер,если играет так играет футболист. Удачи Назарий!!! У Тебя хороший шанс заявить о себе!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 21:13
    +3
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    О , как там ваш романтический вечер с ВаДо ?
    Он уже отвертелся и спит , а ты закурить решил и на спорт ба зайти ?
    BaZia
    online
      BaZia, 14.02.2020 21:02
    +7
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    Фотография на авке полностью отвечает на вопрос как выглядит душевнобольной человек
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    -15
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    BaZia
    online
      BaZia, 14.02.2020 21:02
    +7
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    Фотография на авке полностью отвечает на вопрос как выглядит душевнобольной человек
    Aarasher
      Aarasher, 15.02.2020 03:59
    +3
    Эти суеверия,номер как номер,если играет так играет футболист. Удачи Назарий!!! У Тебя хороший шанс заявить о себе!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 21:13
    +3
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    О , как там ваш романтический вечер с ВаДо ?
    Он уже отвертелся и спит , а ты закурить решил и на спорт ба зайти ?
    SPb
      SPb, 15.02.2020 06:57
    +1
    Forever_young_13, 14.02.2020 20:41
    Русин - лох: 17-тый не фартовый номерок для игроков голубой помойки. Отсюда вывод: будет постоянно ломаться и тоже свалит в аренду.
    Скажи ему это в лицу.Но для начала почитай значение слов которые пишешь,ЭКСПЕРТ-)))