Елена ПИДГРУШНАЯ: «Четвертые места на ЧМ никому не нужны»

Украинская биатлонистка – о выступлении в спринте на чемпионате мира

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Четвертые места на ЧМ никому не нужны»
© biathlon.com.ua

Сегодня Елена Пидгрушная стала четвертой в спринте на чемпионате мира в Антхольце.

Украинская биатлонистка поделилась впечатлениями от гонки:

«Это чемпионат мира – четвертые и пятые места здесь никому не нужны. Хотелось завоевать медаль, но так получилось. Это мой промах, передержала первый выстрел.

На стойку шла и думала о том, чтобы рискнуть, как Пидручный вчера. Но когда начала стрелять – поняла, что нельзя.

На последнем круге старалась прибавить, на финише уже узнала, что удалось прибавить там, где могла.

Сложно на высоте, тяжелый чемпионат мира, это заметно по количеству промахов. Мало нулей для такой погоды. Хотя на пристрелке было легче».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.02.2020 19:11
    +2
    Проблема лише в тому, що навіть в свої найкращі роки Олена краще бігла короткі дистанції. Тому я б на місці вболівальників не покладав особливих сподівань на переслідування та мас старт
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 14.02.2020 18:43
    -6
    euro2012_za_2012euro, 14.02.2020 17:53
    Не согласен с Пидгрушной.
    Этим результатом она себя приблизила к масс-старту!
    Нахрін їй той масстарт, де вона буде полужива бігти і зніметься , а ви знову будете обсирати чого не добігла, хай краще і переслідування не біжить, а готується до індивідуальної гонки чи естафети.
    Petro_ua
      Petro_ua, 14.02.2020 18:26
    +7
    Олено, ти мега крута була сьогодні на останньому колі!
    При такій формі, медаль ЧС - обов'язково прийде!
    Бажаю Тобі - золота! Реально заслужила!
    u6464u
      u6464u, 14.02.2020 18:07
    +6
    Лена не лукавь,приятно все таки находиться в первой обойме а не на задворках,да и премиальные плюс,не гневи боженьку , молодец.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.02.2020 17:53
    +2
    Не согласен с Пидгрушной.
    Этим результатом она себя приблизила к масс-старту!
    Petro_ua
      Petro_ua, 14.02.2020 18:26
    +7
    Олено, ти мега крута була сьогодні на останньому колі!
    При такій формі, медаль ЧС - обов'язково прийде!
    Бажаю Тобі - золота! Реально заслужила!
    u6464u
      u6464u, 14.02.2020 18:07
    +6
    Лена не лукавь,приятно все таки находиться в первой обойме а не на задворках,да и премиальные плюс,не гневи боженьку , молодец.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.02.2020 19:11
    +2
    Проблема лише в тому, що навіть в свої найкращі роки Олена краще бігла короткі дистанції. Тому я б на місці вболівальників не покладав особливих сподівань на переслідування та мас старт
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.02.2020 17:53
    +2
    Не согласен с Пидгрушной.
    Этим результатом она себя приблизила к масс-старту!