ОФИЦИАЛЬНО. Динамо на матч с Ворсклой пустит детей и их родителей

На трибунах пусто не будет

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо на матч с Ворсклой пустит детей и их родителей
© fcdynamo.kiev.ua

Матч чемпионата Украины «Динамо» - «Ворскла» должен пройти без болельщиков, так как киевляне были наказаны одной игрой при пустых трибунах за расизм во время поединка против «Шахтера».

«Динамо» официально подтвердило, что решило применить норму регламента УАФ и на матч с полтавчанами пригласить детей - воспитанников футбольных школ города Киева, в возрасте до 14 лет, в сопровождении родителей и педагогов.

Таким образом, на трибунах совсем уж пусто не будет.

Ранее «Динамо» подавало апелляцию на решение наказать клуб матчем без зрителей, однако УАФ подтвердила первоначальный вердикт.

Матч «Динамо» - «Ворскла» состоится 22-го февраля на стадионе имени Лобановского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 15.02.2020 18:38
    +1
    Главно-подальше от трибуны с защитниками пятнистых сов посадить-а то они наслушаются за игру-далеко неукраинскую речь
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.02.2020 18:28
    +1
    Пустить дітей? Голодних? Ви їх хочаб нагодуйте, іроди!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.02.2020 11:01
    0
    Виктор Иванов, 15.02.2020 09:02
    Первый... У них же всегда были отмазки как у зверогёрл с хвэдыной...
    Це не перша їх гра без глядачів,їх вже УЕФА каралр матчем без глядачів!!!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.02.2020 09:20
    0
    Виктор Иванов, 15.02.2020 09:06
    В этом сезоне))))
    Вот из 2017 года: Поединок 10-го тура чемпионата УПЛ между "Динамо" и "Верес" пройдет без зрителей. Таким образом, столичный клуб наказан за поведение своих болельщиков в матче за Суперкубок Украины.
    Этот матч запланирован на субботу, 23 сентября. Пройдет он на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского в 19:30.
    Зазаначимо, что КДК наказал "Динамо" матчем без зрителей еще в начале августа, но матч 5-го тура состоялся со зрителями, потому что была подана апелляция на это решение.
    Напомним, что "Динамо" в этом сезоне уже играло без зрителей в матче 1-го тура против "Черноморца".
    Понял.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 09:06
    0
    Виктор Иванов, 15.02.2020 09:02
    Первый... У них же всегда были отмазки как у зверогёрл с хвэдыной...
    В этом сезоне))))
    Вот из 2017 года: Поединок 10-го тура чемпионата УПЛ между "Динамо" и "Верес" пройдет без зрителей. Таким образом, столичный клуб наказан за поведение своих болельщиков в матче за Суперкубок Украины.
    Этот матч запланирован на субботу, 23 сентября. Пройдет он на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского в 19:30.
    Зазаначимо, что КДК наказал "Динамо" матчем без зрителей еще в начале августа, но матч 5-го тура состоялся со зрителями, потому что была подана апелляция на это решение.
    Напомним, что "Динамо" в этом сезоне уже играло без зрителей в матче 1-го тура против "Черноморца".
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 09:02
    0
    zvalenok03, 15.02.2020 08:50
    Имеется ввиду первый раз их так наказывают или уже такое было.
    А по понятиям динамовцев это будет игра не со зрителями.
    Первый... У них же всегда были отмазки как у зверогёрл с хвэдыной...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.02.2020 08:50
    -1
    Виктор Иванов, 15.02.2020 08:36
    Так она же со зрителями уже будет
    Имеется ввиду первый раз их так наказывают или уже такое было.
    А по понятиям динамовцев это будет игра не со зрителями.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 08:36
    -1
    zvalenok03, 15.02.2020 08:08
    Может кто подскажет - это первая игра динамы без зрителей или как?
    Так она же со зрителями уже будет
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 08:35
    0
    JulikoB, 14.02.2020 22:15
    Динамо молодцы, всем недоброжелателям дали понюхать.
    Та да. Сплошная гидность через ж... Вот только в Союзе были детские билеты но футбол, НО взрослый мог БЕСПЛАТНО провести одного ребёнка на стадио. А тут дети взрослых бесплатно проводить будут?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 15.02.2020 08:09
    +3
    waw, 15.02.2020 07:30
    динамо довимахується,футбол їм давно пофіг,їм цікаві війнушки з павелком,інтриги,підсиджування збірної,тепер роблять собі антирекламу на расизмі,але,якщо псж не пожаліли,то середнячка упл тим більше
    Очередная провокация конечно. Суркис пошел по пути "ихтамнет".
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.02.2020 08:08
    -1
    Может кто подскажет - это первая игра динамы без зрителей или как?
    waw
    waw, 15.02.2020 07:30
    +1
    динамо довимахується,футбол їм давно пофіг,їм цікаві війнушки з павелком,інтриги,підсиджування збірної,тепер роблять собі антирекламу на расизмі,але,якщо псж не пожаліли,то середнячка упл тим більше
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.02.2020 05:19
    +1
    То теперь Ворскле, чтобы получить техническую перемогу достаточно задокументировать на трибунах детей старше 14 или родителя без ребенка. Я бы так не рисковал, а то первое уже тю-тю, а тут может начаться снежный ком: техпоражение, проление запрета ит.д. может не только второе, но и ЛЕ медным тазом накрыться...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.02.2020 02:42
    -1
    Виктор Иванов, 14.02.2020 17:32
    Мальчишки и девчонки! А также их родители! Унылого футбола увидеть не хотите ли?
    Надо ещё малят из интернатов привезти, курсантов, несовершеннолетних зеков, полициянтов, ну и атошников, тысяч по 2 каждых... Будет аншлаНг...
    Из твоих слов можно сделать вывод, что ты старый зэк из ОРДЛО
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2020 22:58
    +1
    Evil, 14.02.2020 22:31
    так у него с вадо медовый месяц
    Скорее шоколадный месяц
    Evil
      Evil, 14.02.2020 22:31
    +1
    JulikoB, 14.02.2020 22:11
    Чуваки, вы достали своей гомосятиной. Я понимаю что весна близится, но уверен, что есть тематические сайты, там будете свои среди своих.
    так у него с вадо медовый месяц
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.02.2020 22:28
    +2
    Dynamo-s-Dnepra, 14.02.2020 22:04
    Обьясняю где Динамо нашло лозейку. Дело не в том, что будут пропускать детей бесплатно. В регламенте указано, что на любой матч допускаются дети до 14-ти лет, которые занимаются в футбольных школах, в сопровождении родителей или педагогов. Вы подумали, кого регламент подрозумевает??? Это те ребята, которые подают мячи, выходят с футболистами за руки, выносят флаги на поле и т.д... НО в регламенте не указано, какое количество детей можно допустить на стадион (уверен, что до сегодняшнего дня об этом вообще никто не задумывался). Не думаю, что наша федерация опуститься до того, что будет требовать документы у людей при входе, так что на матч смогут попасть все, у кого есть дети и старше 14-ти лет)) Вот так вот!!
    Саме тому я і запропонував доповнення.Бо дітей пускають на любу гру в супроводі батьків,але за гроші. Тому клуб який користається цією шпариною мають це враховувати!!!
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2020 22:15
    -3
    Динамо молодцы, всем недоброжелателям дали понюхать.
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2020 22:11
    +2
    Forever_young_13, 14.02.2020 21:45
    Это 3.14дарёнок Sunrise балуется - потные ноги ему в вонючий ипальничек
    Чуваки, вы достали своей гомосятиной. Я понимаю что весна близится, но уверен, что есть тематические сайты, там будете свои среди своих.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 14.02.2020 22:04
    +1
    kvv1404, 14.02.2020 21:33
    «Динамо» официально подтвердило, что решило применить норму регламента УАФ и на матч с полтавчанами пригласить детей - воспитанников футбольных школ города Киева, в возрасте до 14 лет, в сопровождении родителей и педагогов- аби запобігти таких фінтів у майбутньому пропоную на наступний чемпіонат внести маленьку поправку в регламенті в п.26.1 типу-команди які скористаються підпунктом є) п.26.1 зобов*язуються на всі наступні матчі безкоштовно допускати дітей до 14 років. Треба або допускати дітей на матчі постійно або не робити того під час дискваліфікацій!!!
    Обьясняю где Динамо нашло лозейку. Дело не в том, что будут пропускать детей бесплатно. В регламенте указано, что на любой матч допускаются дети до 14-ти лет, которые занимаются в футбольных школах, в сопровождении родителей или педагогов. Вы подумали, кого регламент подрозумевает??? Это те ребята, которые подают мячи, выходят с футболистами за руки, выносят флаги на поле и т.д... НО в регламенте не указано, какое количество детей можно допустить на стадион (уверен, что до сегодняшнего дня об этом вообще никто не задумывался). Не думаю, что наша федерация опуститься до того, что будет требовать документы у людей при входе, так что на матч смогут попасть все, у кого есть дети и старше 14-ти лет)) Вот так вот!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.02.2020 17:01
    +7
    Наверное, это может быть первый футбольный матч в Киеве без отборных матов.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.02.2020 17:12
    +6
    Молодцы.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 14.02.2020 18:15
    +4
    serge_kr, 14.02.2020 17:16
    Главное чтобы совы не прошли и не испортили детям настроение своими нацистскими кричалками!
    А що заважатиме їм прийти зі своїми дітьми 15-18 річними школярами))))))))).
    BaZia
      BaZia, 14.02.2020 17:14
    +4
    Простыми словами, хочешь на стадион - возьми с собой ребенка. А вообще никто не будет следить за возрастным цензом, кто захочет тот придет.. Как они будут проверять ты с ребенком, твой или нет? Свидетельство о рождении показывать и с паспортом приходить?)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 17:14
    +4
    Отлично . Молодцы !
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 15.02.2020 08:09
    +3
    waw, 15.02.2020 07:30
    динамо довимахується,футбол їм давно пофіг,їм цікаві війнушки з павелком,інтриги,підсиджування збірної,тепер роблять собі антирекламу на расизмі,але,якщо псж не пожаліли,то середнячка упл тим більше
    Очередная провокация конечно. Суркис пошел по пути "ихтамнет".
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 14.02.2020 18:09
    +3
    Виктор Иванов, 14.02.2020 17:32
    Мальчишки и девчонки! А также их родители! Унылого футбола увидеть не хотите ли?
    Надо ещё малят из интернатов привезти, курсантов, несовершеннолетних зеков, полициянтов, ну и атошников, тысяч по 2 каждых... Будет аншлаНг...
    Главное таких д@лбо@бов как ты не будет.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.02.2020 17:29
    +3
    Trasher311987, 14.02.2020 17:27
    Ярмола восстановился и может сыграть с Сити.
    Это отлично
    Но я почти уверен что он не сыграет. Сразу после травмы бросать его в такое пекло с МС. Ни один тренер на такое не решится
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.02.2020 22:28
    +2
    Dynamo-s-Dnepra, 14.02.2020 22:04
    Обьясняю где Динамо нашло лозейку. Дело не в том, что будут пропускать детей бесплатно. В регламенте указано, что на любой матч допускаются дети до 14-ти лет, которые занимаются в футбольных школах, в сопровождении родителей или педагогов. Вы подумали, кого регламент подрозумевает??? Это те ребята, которые подают мячи, выходят с футболистами за руки, выносят флаги на поле и т.д... НО в регламенте не указано, какое количество детей можно допустить на стадион (уверен, что до сегодняшнего дня об этом вообще никто не задумывался). Не думаю, что наша федерация опуститься до того, что будет требовать документы у людей при входе, так что на матч смогут попасть все, у кого есть дети и старше 14-ти лет)) Вот так вот!!
    Саме тому я і запропонував доповнення.Бо дітей пускають на любу гру в супроводі батьків,але за гроші. Тому клуб який користається цією шпариною мають це враховувати!!!
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2020 22:11
    +2
    Forever_young_13, 14.02.2020 21:45
    Это 3.14дарёнок Sunrise балуется - потные ноги ему в вонючий ипальничек
    Чуваки, вы достали своей гомосятиной. Я понимаю что весна близится, но уверен, что есть тематические сайты, там будете свои среди своих.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 15.02.2020 18:38
    +1
    Главно-подальше от трибуны с защитниками пятнистых сов посадить-а то они наслушаются за игру-далеко неукраинскую речь
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.02.2020 18:28
    +1
    Пустить дітей? Голодних? Ви їх хочаб нагодуйте, іроди!
    waw
    waw, 15.02.2020 07:30
    +1
    динамо довимахується,футбол їм давно пофіг,їм цікаві війнушки з павелком,інтриги,підсиджування збірної,тепер роблять собі антирекламу на расизмі,але,якщо псж не пожаліли,то середнячка упл тим більше
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.02.2020 05:19
    +1
    То теперь Ворскле, чтобы получить техническую перемогу достаточно задокументировать на трибунах детей старше 14 или родителя без ребенка. Я бы так не рисковал, а то первое уже тю-тю, а тут может начаться снежный ком: техпоражение, проление запрета ит.д. может не только второе, но и ЛЕ медным тазом накрыться...
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2020 22:58
    +1
    Evil, 14.02.2020 22:31
    так у него с вадо медовый месяц
    Скорее шоколадный месяц
    Evil
      Evil, 14.02.2020 22:31
    +1
    JulikoB, 14.02.2020 22:11
    Чуваки, вы достали своей гомосятиной. Я понимаю что весна близится, но уверен, что есть тематические сайты, там будете свои среди своих.
    так у него с вадо медовый месяц
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 14.02.2020 22:04
    +1
    kvv1404, 14.02.2020 21:33
    «Динамо» официально подтвердило, что решило применить норму регламента УАФ и на матч с полтавчанами пригласить детей - воспитанников футбольных школ города Киева, в возрасте до 14 лет, в сопровождении родителей и педагогов- аби запобігти таких фінтів у майбутньому пропоную на наступний чемпіонат внести маленьку поправку в регламенті в п.26.1 типу-команди які скористаються підпунктом є) п.26.1 зобов*язуються на всі наступні матчі безкоштовно допускати дітей до 14 років. Треба або допускати дітей на матчі постійно або не робити того під час дискваліфікацій!!!
    Обьясняю где Динамо нашло лозейку. Дело не в том, что будут пропускать детей бесплатно. В регламенте указано, что на любой матч допускаются дети до 14-ти лет, которые занимаются в футбольных школах, в сопровождении родителей или педагогов. Вы подумали, кого регламент подрозумевает??? Это те ребята, которые подают мячи, выходят с футболистами за руки, выносят флаги на поле и т.д... НО в регламенте не указано, какое количество детей можно допустить на стадион (уверен, что до сегодняшнего дня об этом вообще никто не задумывался). Не думаю, что наша федерация опуститься до того, что будет требовать документы у людей при входе, так что на матч смогут попасть все, у кого есть дети и старше 14-ти лет)) Вот так вот!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.02.2020 21:15
    +1
    Не тоько детей с родителями, а еще бродячих собак и бомжей. Разместить всех на разных трибунах, шоб не позаражали друг дружки!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 17:56
    +1
    Виктор Иванов, 14.02.2020 17:32
    Мальчишки и девчонки! А также их родители! Унылого футбола увидеть не хотите ли?
    Надо ещё малят из интернатов привезти, курсантов, несовершеннолетних зеков, полициянтов, ну и атошников, тысяч по 2 каждых... Будет аншлаНг...
    Вахтёр это ты ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.02.2020 17:35
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 14.02.2020 17:29
    Но я почти уверен что он не сыграет. Сразу после травмы бросать его в такое пекло с МС. Ни один тренер на такое не решится
    Все зависит от тренировок и тренера.