Рейтинг WTA. Свитолина со следующей недели опустится на две строчки

Лучшая украинская теннисистка потеряет место в топ-5 мировой классификации

Рейтинг WTA. Свитолина со следующей недели опустится на две строчки
© WTA Thailand Open. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) потеряет две строчки в следующей редакции рейтинга WTA.

Это стало следствием относительно раннего вылета украинки на турнире международной серии в Хуахине. Напомним, Элина была остановлена в четвертьфинале.

Со следующей недели у Свитолиной отнимут очки за прошлогодний полуфинал турнира в Дохе (185), вместо этого ей будет засчитаны 60 очков, заработанных в Хуахине. Из-за этого Элину обойдут швейцарка Белинда Бенчич и Бьянка Андрееску из Канады.

Добавим, что на следующей неделе Свитолина заявлена на турнир серии Премьер в Дубае, жеребьевка состоится 15 февраля.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 15.02.2020 09:32
    +1
    Странно....я думал что она подымется на 2 строчки
    NM16071
      NM16071, 15.02.2020 07:47
    +1
    Лишається надія на те, що Еліна готується цілеспрямовано, або до грунтового сезону, або до Олімпіади. Але смутні сумніви підкрадаються. Ну що ж й підсумковий 2018 таки залишається у пам'яті
    Shchebet
    Shchebet, 14.02.2020 16:06
    +4
    Пiйшов пiдйом донизу!
    До кiнця року з такою грою може навiть i у Топ-25 попасти!
    Круто!
    Але й сумно дивитись на таке безвольне паскудство у грi. Краше би знялася з надуманоi причини, нiж ганьбитися...
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 14.02.2020 15:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Booshlater, 14.02.2020 15:23
    Еліна молодець, красавічка. Як опустилась так і підніметься. Все буде добре. А як непотріб то Осака, яка скотилася на 10 місце. Про отродье женское кацапское я вообще молчу.
    Какой же ты отсталый да@н отродье твоя мамаша которое родила это...
    kerch30
      kerch30, 14.02.2020 15:33
    +4
    Будут с Лесей Цуренко двигатся на встречу друг другу. Леся в топ 50 будет возвращаться. А потом здравствуте КАтерини (Бондаренко,Козлова, Завацька)
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:25
    +7
    Booshlater, 14.02.2020 15:23
    Еліна молодець, красавічка. Як опустилась так і підніметься. Все буде добре. А як непотріб то Осака, яка скотилася на 10 місце. Про отродье женское кацапское я вообще молчу.
    ? Реально так думаєте про Осаку, яка 2 ГС має? І для вас Світоліна цар і Бог, а Осака - непотріб? Або про теніс мало знаєте, або з головою проблеми...
    Booshlater
      Booshlater, 14.02.2020 15:23
    0
    Еліна молодець, красавічка. Як опустилась так і підніметься. Все буде добре. А як непотріб то Осака, яка скотилася на 10 місце. Про отродье женское кацапское я вообще молчу.
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:22
    +8
    Чекаю, коли вже Даяна стане першою ракеткою України і замінить цей позор в топ 10 світового рейтингу!
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:21
    +3
    -2 позиції. І хай так буде з такою грою кожен місяць, вона на це заслуговує.
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:20
    +5
    Великий * то вона вже брала. Викладується не там де потрібно. Але ці досягнення на люди краще не показувати.
    Irina Kupchak
      Irina Kupchak, 14.02.2020 14:56
    -8
    Ніоли Світоліна не візьметВеликий член. ЇЇ рівень Максимко(Монфіс)хоча нам і туди не дотягнутися.. Аледівкаммолодець. Забиває на всьо. Хоча наш стяг не треба паплюжити
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 14.02.2020 14:47
    -7
    Позорисько сука
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:22
    +8
    Чекаю, коли вже Даяна стане першою ракеткою України і замінить цей позор в топ 10 світового рейтингу!
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:25
    +7
    Booshlater, 14.02.2020 15:23
    Еліна молодець, красавічка. Як опустилась так і підніметься. Все буде добре. А як непотріб то Осака, яка скотилася на 10 місце. Про отродье женское кацапское я вообще молчу.
    ? Реально так думаєте про Осаку, яка 2 ГС має? І для вас Світоліна цар і Бог, а Осака - непотріб? Або про теніс мало знаєте, або з головою проблеми...
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:20
    +5
    Великий * то вона вже брала. Викладується не там де потрібно. Але ці досягнення на люди краще не показувати.
    Shchebet
    Shchebet, 14.02.2020 16:06
    +4
    Пiйшов пiдйом донизу!
    До кiнця року з такою грою може навiть i у Топ-25 попасти!
    Круто!
    Але й сумно дивитись на таке безвольне паскудство у грi. Краше би знялася з надуманоi причини, нiж ганьбитися...
    kerch30
      kerch30, 14.02.2020 15:33
    +4
    Будут с Лесей Цуренко двигатся на встречу друг другу. Леся в топ 50 будет возвращаться. А потом здравствуте КАтерини (Бондаренко,Козлова, Завацька)
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:21
    +3
    -2 позиції. І хай так буде з такою грою кожен місяць, вона на це заслуговує.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 15.02.2020 09:32
    +1
    Странно....я думал что она подымется на 2 строчки
    NM16071
      NM16071, 15.02.2020 07:47
    +1
    Лишається надія на те, що Еліна готується цілеспрямовано, або до грунтового сезону, або до Олімпіади. Але смутні сумніви підкрадаються. Ну що ж й підсумковий 2018 таки залишається у пам'яті
    Booshlater
      Booshlater, 14.02.2020 15:23
    0
    Еліна молодець, красавічка. Як опустилась так і підніметься. Все буде добре. А як непотріб то Осака, яка скотилася на 10 місце. Про отродье женское кацапское я вообще молчу.