Динамо Киев — Динамо Тбилиси. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Товарищеский поединок состоится в субботу, 15-го февраля

Динамо Киев — Динамо Тбилиси. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Динамо Киев

В субботу, 15-го февраля, киевское «Динамо» проведет очередной товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником украинской команды станет тбилисское «Динамо».

Прямая трансляция поединка начнется в 16:00 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» Киев — «Динамо» Тбилиси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.02.2020 15:44
    +2
    Последний раз был на матче этих команд еще до реконструкции Олимпийского. Наши тогда выиграли 2-1 кажется. Посмотрю с удовольствием. Интересно, как Д/Т сейчас выглядит.
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:32
    +3
    С большим интересом посмотрю игру! И неважно, с каким результатом закончится игр, ведь это будет по-настоящему товарищеская встреча команд, представляющих две дружеские страны!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 14:20
    0
    Я ещё девочкой в детский садик ходила, когда Динамо Тбилиси Кубок Кубков в 1981 году выиграло. Тогда мой отец за грузинов переживал, когда они в финале с какой-то немецкой командой играли. А я тогда думала, чего это он за каких-то нерусских переживает. А потом меня хотел взять на игру Динамо К - Динамо Тб, Когда грузинская команда проводила первую игру сразу после триумфа. Я отказалась, но по телевизору смотрела из любопытства. Думала на трибунах отца по телевизору увижу - наивная была. Тогда киевляне выиграли 1:0.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.02.2020 14:09
    +3
    Ооо! Знаковые были встречи в Союзе. Особенно когда Котэ Махарадзе комментировал. Ну типа: Кинжяльная атака гостей! Мяч у великолепного Олега Блохина. Он обходит аднаво, втарова, опять пэрвава. Удар!!! И мяч попадает в брэвно. Так весело было, ну и классный футбол.
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:32
    +3
    С большим интересом посмотрю игру! И неважно, с каким результатом закончится игр, ведь это будет по-настоящему товарищеская встреча команд, представляющих две дружеские страны!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.02.2020 14:09
    +3
    Ооо! Знаковые были встречи в Союзе. Особенно когда Котэ Махарадзе комментировал. Ну типа: Кинжяльная атака гостей! Мяч у великолепного Олега Блохина. Он обходит аднаво, втарова, опять пэрвава. Удар!!! И мяч попадает в брэвно. Так весело было, ну и классный футбол.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.02.2020 15:44
    +2
    Последний раз был на матче этих команд еще до реконструкции Олимпийского. Наши тогда выиграли 2-1 кажется. Посмотрю с удовольствием. Интересно, как Д/Т сейчас выглядит.
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 14:20
    0
    Я ещё девочкой в детский садик ходила, когда Динамо Тбилиси Кубок Кубков в 1981 году выиграло. Тогда мой отец за грузинов переживал, когда они в финале с какой-то немецкой командой играли. А я тогда думала, чего это он за каких-то нерусских переживает. А потом меня хотел взять на игру Динамо К - Динамо Тб, Когда грузинская команда проводила первую игру сразу после триумфа. Я отказалась, но по телевизору смотрела из любопытства. Думала на трибунах отца по телевизору увижу - наивная была. Тогда киевляне выиграли 1:0.