Давид ПУЦЛИН: «Знаю, что Ворскла – один из лучших клубов Украины»

Хорватский футболист доволен, что перешел в полтавский клуб

Давид ПУЦЛИН: «Знаю, что Ворскла – один из лучших клубов Украины»
© ФК Ворскла. Давид Пуцлин

Новичок «Ворсклы» Давид Пуцлин поделился впечатлениями от перехода в полтавский клуб. 

«Когда я пришел, первым моим впечатлением было то, что «Ворскла» - хороший и профессиональный клуб. Это мне понравилось. Поэтому я здесь.

Я слышал о «Ворскле» много хорошего. То, что команда играла в Лиге Европы. Я считаю, что это очень высокое достижение. Я знаю, что «Ворскла» является одним из лучших клубов Украины», - сказал Пуцлин.

Напомним, что Пуцлин подписал с «Ворсклой» контракт на полтора года. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 12:13
    0
    Одного раз під Полтавою чули що, что Ворскла – один из лучших клубов Украины
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 14.02.2020 12:00
    +1
    Все вірно сказав Давид вітаємо в кращому футбольному клубі Східної Європи.
    johndow11
      johndow11, 14.02.2020 11:15
    +1
    ну не мог же он сказать, что, мол, понимаю, что команда в заднице, но и я не Месси, чтоб вые...)))
    Artem !
      Artem !, 14.02.2020 11:13
    +2
    Турнирную таблицу ему показывали?
    Special2
    online
      Special2, 14.02.2020 10:13
    +6
    Где то чувака на.бали
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.02.2020 09:50
    -3
    Когда это было? Во сне? На яву?
    Special2
    online
      Special2, 14.02.2020 10:13
    +6
    Где то чувака на.бали
    Artem !
      Artem !, 14.02.2020 11:13
    +2
    Турнирную таблицу ему показывали?
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 14.02.2020 12:00
    +1
    Все вірно сказав Давид вітаємо в кращому футбольному клубі Східної Європи.
    johndow11
    online
      johndow11, 14.02.2020 11:15
    +1
    ну не мог же он сказать, что, мол, понимаю, что команда в заднице, но и я не Месси, чтоб вые...)))
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 12:13
    0
    Одного раз під Полтавою чули що, что Ворскла – один из лучших клубов Украины