Ярославский и Коломойский вместе посмотрели баскетбол

Экс-владельцы «Металлиста» и «Днепра» вместе посетили игру Суперлиги

Ярославский и Коломойский вместе посмотрели баскетбол
© Sport.ua

Бывшие президенты «Металлиста» и «Днепра» Александр Ярославский и Игорь Коломойский вместе побывали на матче баскетбольной Суперлиги «Харьковские Соколы» - «Днепра» (90:93).

БК «Днепр», в составе которого выступает сын Игоря Коломойского – Грегори, вырвал победу со счетом 93:90, преподнеся подарок своему именитому болельщику, которому сегодня исполняется 57 лет.

Прошлый раз Игорь Коломойский публично появлялся в Харькове в прошлом году — на громкой праздничной вечеринке по случаю 60-летия Александра Ярославского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 16:18
    -1
    А Ахметов и Суркис друг к другу на вечеринки ходят и с Днём Рождения поздравляют! А вы, фанаты, ругайтесь между собой, чей клуб лучше - Динамо или Шахтёр, а коррупционеры толко от этого удовольствие получают! Вот они - украинские реалии...
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 16:15
    -1
    По левую и правую руку у обоих на фото по два телохранителя!
    SandroKing
      SandroKing, 13.02.2020 18:08
    -4
    Футбол в квадрате, 13.02.2020 16:47
    Ну Ярославский еще ладно... А Коломойский зачем, что бы потом опять загубить!?
    А что он загубил? Днепр в вышке играет, в отличие от того же Металлиста. Пару нормальных приобретений и за еврокубки бороться будет.
    4ever
      4ever, 13.02.2020 18:00
    +3
    И Красников и Гримм вроде бы,к чему бы это?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.02.2020 16:47
    +6
    Dukalis12, 13.02.2020 16:35
    Верните футбол в Украину! Пожалуйста)))
    Ну Ярославский еще ладно... А Коломойский зачем, что бы потом опять загубить!?
    Dukalis12
      Dukalis12, 13.02.2020 16:35
    +8
    Верните футбол в Украину! Пожалуйста)))
    Dukalis12
      Dukalis12, 13.02.2020 16:35
    +8
    Верните футбол в Украину! Пожалуйста)))
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.02.2020 16:47
    +6
    Dukalis12, 13.02.2020 16:35
    Верните футбол в Украину! Пожалуйста)))
    Ну Ярославский еще ладно... А Коломойский зачем, что бы потом опять загубить!?
    4ever
      4ever, 13.02.2020 18:00
    +3
    И Красников и Гримм вроде бы,к чему бы это?