Шахтер получил лицензию от Нацсовета на запуск клубного телеканала FCSD

Телеканал FCSD станет первым футбольным клубным телеканалом в Украине

Шахтер получил лицензию от Нацсовета на запуск клубного телеканала FCSD
© ФК Шахтер Донецк

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 13 февраля решил выдать футбольному клубу «Шахтер» лицензию на кабельное вещание по технологии ОТТ для телеканалу FCSD.

Телеканал FCSD станет первым футбольным клубным телеканалом в Украине, отметил представитель «Шахтера». Канал будет вещать круглосуточно и транслировать матчи «Шахтера», в том числе и архивные (клуб имеет видеоархив за 20 лет), до- и послематчевую аналитику, интервью с игроками, репортажи о жизни футбольной команды.

Канал «Шахтера» не входит в «Медиа Группу Украина», которая имеет три собственных футбольных канала, и является отдельным проектом, хотя и имеет с медиагруппой общего владельца – Рината Ахметова. Дистрибуцией и монетизацией клубного канала заниматься коммерческий отдел ФК «Шахтер».

FCSD планирует вещать в сетях кабельных операторов, IPTV и OTT-провайдеров. Сигнал к ним доставлять по IP, уже имеет соглашение с компанией Cosmonova, сообщил представитель «Шахтера». Также канал будет распространять свой контент на онлайн-платформе футбольного клуба – его сайте.

Канал планирует монетизацию за счет подписки и размещения спонсорства. На вопрос члена Нацсовета Олега Черныша, будет канал платить кабельным провайдерам за вхождение в их сети, или будет сам брать с них плату за ретрансляцию, представитель «Шахтера» сказал, что канал планирует получать средства от провайдеров.

Олег Черныш предлагал перенести рассмотрение вопроса, чтобы телеканал FCSD подготовил видеопрезентацию. Коллеги его не поддержали и большинством голосов поддержали выдачу лицензии сроком на 10 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Детектор.Медиа

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 14.02.2020 03:00
    -2
    grifon, 13.02.2020 19:39
    народ, а хто цю фігню буде дивитись?
    Тебя никто не заставляет, смотри динамовскую фигню!
    grifon
    online
      grifon, 13.02.2020 19:39
    -1
    народ, а хто цю фігню буде дивитись?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 19:37
    -3
    Frankov, 13.02.2020 18:44
    Ты что в глаза долбишься?Там черным по белому написано,что его зарплата составила всего 240000 гривен,с нее и были уплачены налоги.А 11000000 гривен,это доход полученный с Кипра и с него налоги сидор не заплатил.
    Э контуженый ты куда слился ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 19:06
    -3
    Frankov, 13.02.2020 18:44
    Ты что в глаза долбишься?Там черным по белому написано,что его зарплата составила всего 240000 гривен,с нее и были уплачены налоги.А 11000000 гривен,это доход полученный с Кипра и с него налоги сидор не заплатил.
    Придуманное , на второй странице написан суммарный доход и суммарный налог .
    Я как с умственно отсталым кабачком общаюсь
    Frankov
    online
      Frankov, 13.02.2020 18:44
    +1
    jekаfunny, 13.02.2020 18:35
    Ну ты ж читать не умеешь , господи , где вас набирают
    Там написано что отчётный период за 19 год ещё не пришёл
    А ЗП Сидора 11 Лямов , из которых он отдал 2более двух Лямов налогов .
    Ну куда ты лезешь , если ты даже банально прочитать не можешь?
    Какой же капец.
    Так шо дырявка, будешь Ник менять ?
    Ты что в глаза долбишься?Там черным по белому написано,что его зарплата составила всего 240000 гривен,с нее и были уплачены налоги.А 11000000 гривен,это доход полученный с Кипра и с него налоги сидор не заплатил.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 18:35
    -3
    Frankov, 13.02.2020 18:16
    Голубозадый,это декларации за 2018 год и то только троих,а где же обещанные за 2019 год и остальные игроки?Так даже открываем для примера декларацию сидорчука и что же мы видим,что зарплата сидорчука за целый 2018 составила всего 240000 гривен,а остальной доход 11000000 гривен он получил с Кипра и налог с него он не заплатил.Что в очередной раз доказывает,что муSSора ворье и мародеры.
    Ну ты ж читать не умеешь , господи , где вас набирают
    Там написано что отчётный период за 19 год ещё не пришёл
    А ЗП Сидора 11 Лямов , из которых он отдал 2более двух Лямов налогов .
    Ну куда ты лезешь , если ты даже банально прочитать не можешь?
    Какой же капец.
    Так шо дырявка, будешь Ник менять ?
    Lion
    online
      Lion, 13.02.2020 18:23
    +1
    Молодцы, а у сов как обычно что-то подгорает.....
    Frankov
    online
      Frankov, 13.02.2020 18:16
    0
    Голубозадый,это декларации за 2018 год и то только троих,а где же обещанные за 2019 год и остальные игроки?Так даже открываем для примера декларацию сидорчука и что же мы видим,что зарплата сидорчука за целый 2018 составила всего 240000 гривен,а остальной доход 11000000 гривен он получил с Кипра и налог с него он не заплатил.Что в очередной раз доказывает,что муSSора ворье и мародеры.
    gnt32
      gnt32, 13.02.2020 18:10
    -1
    Иван Верещагин, 13.02.2020 18:00
    В отличии от канала ATR, они не просят денег из гос. бюджета... кто не захочет смотреть не будет...
    а что этот канал плохой?
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 13.02.2020 18:00
    -3
    В отличии от канала ATR, они не просят денег из гос. бюджета... кто не захочет смотреть не будет...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 18:00
    -4
    Frankov, 13.02.2020 17:55
    Я тебя голубозадого,еще раз спрашиваю,когда твой хозяин жмуркис обубликет зарплаты муSSоров?
    Вася , я так понимаю после этого позорища ты аккаунт подменяешь ? Тебя ж бурбас за такое в Сибирь отправит , петушков из говна лепить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 17:58
    -5
    Frankov, 13.02.2020 17:55
    Я тебя голубозадого,еще раз спрашиваю,когда твой хозяин жмуркис обубликет зарплаты муSSоров?

    Вы этого с подвала достали что ли ?
    Или пьяный пол лавкой дрых и только проснулся
    https://sport.ua/news/477324-dinamo-zarplaty-i-nalogi-klub-otvetil-na-obvin
    eniya-smi
    ——————-
    Все , этот алкаш сейчас на реактивной тяге пердака до Венеры долетит
    gnt32
      gnt32, 13.02.2020 17:57
    -1
    Frankov, 13.02.2020 17:55
    Я тебя голубозадого,еще раз спрашиваю,когда твой хозяин жмуркис обубликет зарплаты муSSоров?
    тебятупорылый спрашивают-зачем тебе это?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 17:55
    -5
    Frankov, 13.02.2020 17:40
    Петушара-Игорь Суркис: «Я не понимаю, что это за зарплаты. Мы сегодня все опубликуем»-и где?А потом муSSора заявляют такое-Заявление «Динамо»: «Экономическая правда» нарушила закон, раскрыв персональные данные более 600 сотрудников клуба.Так каких тебе еще печатей надо петушара?
    Реквізит 23. Підпис.
    Це обов'язковий реквізит службового документа, що розмішується під його текстом або відміткою про наявність додатків.
    ———-
    И да лох , где подписи на том дерьме что ты сбросил ?
    Frankov
    online
      Frankov, 13.02.2020 17:55
    -1
    jekаfunny, 13.02.2020 17:51
    Ды.рява*опая овца, у тебя мозг поправился , от вечных унижений и лёгкого алкоголя ?
    А ну встань , пройди до конца палаты , и епнись головой об стенку с размаху , а потом вернись и напиши ещё раз членораздельно .
    Я тебя голубозадого,еще раз спрашиваю,когда твой хозяин жмуркис обубликет зарплаты муSSоров?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 17:51
    -4
    Frankov, 13.02.2020 17:40
    Петушара-Игорь Суркис: «Я не понимаю, что это за зарплаты. Мы сегодня все опубликуем»-и где?А потом муSSора заявляют такое-Заявление «Динамо»: «Экономическая правда» нарушила закон, раскрыв персональные данные более 600 сотрудников клуба.Так каких тебе еще печатей надо петушара?
    Ды.рява*опая овца, у тебя мозг поправился , от вечных унижений и лёгкого алкоголя ?
    А ну встань , пройди до конца палаты , и епнись головой об стенку с размаху , а потом вернись и напиши ещё раз членораздельно .
    Frankov
    online
      Frankov, 13.02.2020 17:40
    0
    jekаfunny, 13.02.2020 17:25
    Не фанк шахтера о праведности рассказывать
    Петушара-Игорь Суркис: «Я не понимаю, что это за зарплаты. Мы сегодня все опубликуем»-и где?А потом муSSора заявляют такое-Заявление «Динамо»: «Экономическая правда» нарушила закон, раскрыв персональные данные более 600 сотрудников клуба.Так каких тебе еще печатей надо петушара?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 17:25
    -3
    Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 17:18
    Так я и не говорю что нарушили, ты читать умеешь) Молодцы, все правильно делают) Нужно весь бизнес с Украины на кипр перенести)) Там же налогов нет)) Кстати, когда в чемпионат Кипра заявляться планируете?))
    Не фанк шахтера о праведности рассказывать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2020 17:24
    -3
    Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 17:16
    Ну поспорили на то что поспорили, какая разница?) Мне не жалко будет проиграть если что)
    Та Проспорили , никто не отрицает
    Ждём конец сезона
    gnt32
      gnt32, 13.02.2020 17:23
    -1
    мда,Maccceo Plex Plex и оно же ак228 сырло))
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 13.02.2020 15:06
    +10
    Футбол 4 на подходе)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 17:03
    +3
    gnt32, 13.02.2020 17:02
    опача а ты уже про 200 баксов забыл?
    А ты так и хочешь чтоб на тебя внимание обратили)
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 13.02.2020 14:32
    +3
    Oll tv мало что ли?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.02.2020 16:59
    +2
    gnt32, 13.02.2020 16:57
    то есть ты признал,ты был первый?
    нет, я признал что ты дебил оттраханый
    AK_228
    online
      AK_228, 13.02.2020 16:58
    +2
    Хотя нет, версия Шмони "gnt32" - намного тупее версии "ивана грозный"
    AK_228
    online
      AK_228, 13.02.2020 16:55
    +2
    смешной Шмоня.... на разных аккаунтов немного разный стиль общения... но везде однообразно тупой
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:54
    +2
    jekаfunny, 13.02.2020 16:50
    Какие 100 гривен Вася ,
    Не - нута два дня у тебя да , есть 100 гривен ,
    Ты бы хоть успевал с разных аккаунтов писать)) Завтыкал переключится, а многоборец))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:46
    +2
    gnt32, 13.02.2020 16:43
    ДОКАЖУТ ВО ТОГДА И ПОГОВОРИМ-ЭТО ЖЕ НЕ ТО ,КАК ТЫ ОБОСРАЛСЯ С "ПЕРВОЛИГОВОЙ АЛЕКСАНДРИЕЙ"
    А за перволиговую Александрию сразу сказал что ошибся, так что ничего страшного) А тебе, ботяра, и вспомнить больше нечего)) Какой же ты жалкий))
    Frankov
    online
      Frankov, 13.02.2020 18:44
    +1
    jekаfunny, 13.02.2020 18:35
    Ну ты ж читать не умеешь , господи , где вас набирают
    Там написано что отчётный период за 19 год ещё не пришёл
    А ЗП Сидора 11 Лямов , из которых он отдал 2более двух Лямов налогов .
    Ну куда ты лезешь , если ты даже банально прочитать не можешь?
    Какой же капец.
    Так шо дырявка, будешь Ник менять ?
    Ты что в глаза долбишься?Там черным по белому написано,что его зарплата составила всего 240000 гривен,с нее и были уплачены налоги.А 11000000 гривен,это доход полученный с Кипра и с него налоги сидор не заплатил.
    Lion
    online
      Lion, 13.02.2020 18:23
    +1
    Молодцы, а у сов как обычно что-то подгорает.....
    gnt32
      gnt32, 13.02.2020 17:16
    +1
    Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 17:15
    В том что Шахтер не пройдет Бенфику?)) Так я и не утверждал что пройдет) Зачем мне спорить?) Тебя плющит?)
    забздел,не мужик ты тряпка)) а давай наоборот.
    gnt32
      gnt32, 13.02.2020 17:12
    +1
    Виктор Иванов, 13.02.2020 17:10
    Ты ещё и куришь?
    в отличии от тебе не колюсь
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 17:01
    +1
    jekаfunny, 13.02.2020 16:58
    О уже я знаю
    Ты шизофреник ? То есть ты в чем то обвиняешь ДК ? Я тебя уже час спрашиваю в чем - а оказывается я знаю ?
    Ты это , может галопередольчика ?
    Тебя должно только то волновать , что ты сутками ахинею строчишь за 2 бакса в день
    Какими сутками, ботяра? Готов пересчитать количество комментов за любой удобный для тебя месяц, готов на 200 баксов поспорить что ты будешь в огромном отрыве!) А обвинения пусть соответствующие службы выставляют, если конечно они не любители шуб)
    AK_228
    online
      AK_228, 13.02.2020 16:56
    +1
    gnt32, 13.02.2020 16:56
    интересная куйня
    -дебилы даунбасовские,так переживают за суркиса,что не хотят перживать за то,как их трахает ахметов-депилы пля!
    тебя оттрахал?!
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:56
    +1
    jekаfunny, 13.02.2020 16:54
    Я не знаю нормально или нет .
    Это ты обвиняешь - а следовательно понимаешь кто и в чем не прав
    ——————
    Я ж говорил все по шаблону у сыняка :
    Обвинить/ придумать что то Левое , написать про 20 аккаунтов , про гей тему ,и ускакать за гаражи
    Все ты знаешь и понимаешь, просто боишься без зарплаты от сурка остаться))) Сколько же он тебе все таки платит, что ты тут круглосуточно сидишь, еще и с нескольких аккаунтов?))
    AK_228
    online
      AK_228, 13.02.2020 16:51
    +1
    gnt32, 13.02.2020 16:50
    а тебе зачем,он тебя трахнул?
    так что, "ваня грозный" где?!
    sahka1981
      sahka1981, 13.02.2020 16:48
    +1
    Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:38
    А сколько миллиардов ахметов недоплатил в бюджет Украины по свои схемам как по "Роттердам плюс", по покупке Укртелекома, по зеленому тарифу и т.д.??? Не говоря уж о 90-х, Киев Конти, Донецкий пивоваренный завод, ныне Сармат, где сейчас их бывшие настоящим владельцы не подскажешь???
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:45
    +1
    gnt32, 13.02.2020 16:42
    Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:40
    Я видел, тебя там знатно залошили на той ветке, что даже со всеми 20 аккаунтами
    это треп пистуна-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
    Так зайди на ветку и посмотри, где минуса и красное, там жекин коммент)) Он точно твой парень раз ты за него так впрягся))
    gnt32
      gnt32, 13.02.2020 16:28
    +1
    Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 16:21
    А при чем тут реал?) Ты действительно странный какой-то) Ты постоянно выдумываешь какие-то темы или споры и задаешь неуместные вопросы) Тебе бы галопередольчика вколоть))
    а при чем тут Динамо?почему тебе не рассказать куда идут деньги от продажи игроков шахтера.
    BROOKS
      BROOKS, 13.02.2020 16:24
    +1
    Мне одно непонятно. у всех так жаба давит за канал или что?
    Вы же сами практический все приходите на матчи ЛЧ когда играет Шахтер и болеете за него же! Не поверю если скажите что нет!
    Наоборот нужно радоваться что запустят свой канал, ведь как ни крути, все говорят что Футбол 1\2\3\4\5\6 ... Шахтеровские. но Вы их смотрите. Раз не нравится - смотрите Динамовские. У каждого свой зритель, и никто ни кому не запрещает делать выбор.