В ближайшее время донецкий Шахтер запустит собственный телеканал

Новый клубный телеканал может стартовать уже в начале весенней части сезона

В ближайшее время донецкий Шахтер запустит собственный телеканал
© ФК Шахтер Донецк
Донецкий «Шахтер» в ближайшее время планирует запуск своего клубного телеканала. 
 
По неподтвержденной информации инсайдеров из телеграм-каналов, поклонники спорта сумеют насладиться просмотром нового клубного телеканала уже в начале весенней части сезона. 
 
Скорее всего, трансляция будет вестись в кабельных сетях. В клубе пока не опровергают, но и не подтверждают информацию.
 
На данный момент существует интернет-канал FCSD TV, у которого более 120 тысяч подписчиков в YouTube. Ранее менеджментом горняков заявлялось, что «в планах клуба – онлайн-вещание, и со временем мы вырастем в полноценный клубный ТВ-канал».  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:53
    -1
    Поясните кто-то, футболь - 4 или 5 какой там не знаю по счету, будет показывать только шахту или фармы тоже как бы случайно?
    kino
    online
      kino, 13.01.2020 22:23
    +2
    Д. Быков, 13.01.2020 20:39
    Вот и отлично! Димамоидам, как и всегда - сосать!
    Ну і чого ти дебільна амеба тішишся?..ти канарейка думаєш що від цього у нас в футболі щось зміниться на краще?..хай би твій господін ахметов зробив по настоящому конкурентно-футбольний чемпіонат, на який піде народ у всіх містах. От би він здивував. Але цього ніколи не буде, бо в які би він костюми лордів не рядився, повадки і ментальність у нього гопнитсько-бандитська . Що толку що він випердить ті канали!?хоч десять..все рівно вони розраховані на одну конкретно групу глядачів, і вся Україна їх дивитись не бу де.
    kino
    online
      kino, 13.01.2020 22:08
    -1
    Izi_paramon, 13.01.2020 20:03
    Охох одни киевляни коменьируют накуй идите ушлебки
    накуй твоя жопа хороша дичь..
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 22:02
    -3
    axylinam, 13.01.2020 21:53
    ахметов-если любишь украину-лучше купи права на трансляции евроспорта с нормальными,коментаторами,Украина наверное единственная страна в Европе ,где нет евроспорта с местными комментаторами
    ЖАХ!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 13.01.2020 22:01
    0
    Трансляция только на Донецк
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 22:01
    -2
    Остопи....ло вже ето тєлєвідєніє
    axylinam
    online
    axylinam, 13.01.2020 21:53
    0
    ахметов-если любишь украину-лучше купи права на трансляции евроспорта с нормальными,коментаторами,Украина наверное единственная страна в Европе ,где нет евроспорта с местными комментаторами
    Dimona
      Dimona, 13.01.2020 21:47
    0
    Так дійсно з лютого з'явиться канал Шахтар ТВ а також канал Футбол 3,нажаль канал Футбол 1 і Футбол 2 будуть транслюватися окремим пакетом і за окрему оплату.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 13.01.2020 21:42
    -2
    Я це лайно точно дивиться не буду..
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 21:05
    +4
    надо быть полным шизофреником, чтобы смотреть клубный телеканал, причем какого-либо клуба. Это до какой степени надо быть ограниченным человеком, или парализованным в палате с телевизором без пульта.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2020 21:01
    +4
    Д. Быков, 13.01.2020 20:39
    Вот и отлично! Димамоидам, как и всегда - сосать!
    Сомневаюсь, что кто-то из болельщиков Динамо допустит тебя к своему члену.
    Д. Быков
      Д. Быков, 13.01.2020 20:39
    -5
    Вот и отлично! Димамоидам, как и всегда - сосать!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.01.2020 20:36
    +3
    АСТАНАВИТЕСЬ!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.01.2020 20:31
    +7
    Выходит каналы футбол 1,2,3 -- динамовские? Шо ж вы молчали?
    Kevko
    online
      Kevko, 13.01.2020 20:17
    +7
    Очередной клон. Идеологическая направленность у всех одинакова
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2020 20:09
    +3
    Izi_paramon, 13.01.2020 20:03
    Охох одни киевляни коменьируют накуй идите ушлебки
    в убогого ватана, все кто не любит Пенисова и Геббельс-ТВ, - автоматически киевляне?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 20:06
    +13
    А футболь 1, 2, 3 это не их канал разве был?
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 13.01.2020 20:03
    -12
    Охох одни киевляни коменьируют накуй идите ушлебки
    Denis  Ivanov
    Denis Ivanov, 13.01.2020 19:49
    +7
    с денисовым посрались? или как
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 13.01.2020 19:36
    +12
    пятый по счету?
    maliy...denis
      maliy...denis, 13.01.2020 19:09
    +16
    Футбол - 3 и Футбол - 4 .
    На одном аналитика от Леоненко - Денисова круглосуточно, на другом все матчи Шахтера тоже круглосуточно
    J0e777
      J0e777, 13.01.2020 19:02
    +16
    Футбол-3?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 20:06
    +13
    А футболь 1, 2, 3 это не их канал разве был?
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2020 19:14
    +13
    ... а коти Леоненка отримають ефірний час ?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 13.01.2020 19:36
    +12
    пятый по счету?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.01.2020 19:28
    +10
    maliy...denis, 13.01.2020 19:09
    Футбол - 3 и Футбол - 4 .
    На одном аналитика от Леоненко - Денисова круглосуточно, на другом все матчи Шахтера тоже круглосуточно
    На футбол 3 видимо, просто будут аналитику от Леоненко и Денисова крутить задом на перед . Смысловая нагрузка от этого все равно не потеряется
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.01.2020 19:27
    +9
    так уже и так есть три , или они в книгу рекордов Гинесса хотят?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.01.2020 20:31
    +7
    Выходит каналы футбол 1,2,3 -- динамовские? Шо ж вы молчали?
    Kevko
    online
      Kevko, 13.01.2020 20:17
    +7
    Очередной клон. Идеологическая направленность у всех одинакова
    Denis  Ivanov
    Denis Ivanov, 13.01.2020 19:49
    +7
    с денисовым посрались? или как
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 19:25
    +7
    А потом Мариуполь запустит))))
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 13.01.2020 19:15
    +7
    J0e777, 13.01.2020 19:02
    Футбол-3?
    Хотел написать, но прочитал комент) +
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 21:05
    +4
    надо быть полным шизофреником, чтобы смотреть клубный телеканал, причем какого-либо клуба. Это до какой степени надо быть ограниченным человеком, или парализованным в палате с телевизором без пульта.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2020 21:01
    +4
    Д. Быков, 13.01.2020 20:39
    Вот и отлично! Димамоидам, как и всегда - сосать!
    Сомневаюсь, что кто-то из болельщиков Динамо допустит тебя к своему члену.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 13.01.2020 20:36
    +3
    АСТАНАВИТЕСЬ!
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2020 20:09
    +3
    Izi_paramon, 13.01.2020 20:03
    Охох одни киевляни коменьируют накуй идите ушлебки
    в убогого ватана, все кто не любит Пенисова и Геббельс-ТВ, - автоматически киевляне?
    kino
    online
      kino, 13.01.2020 22:23
    +2
    Д. Быков, 13.01.2020 20:39
    Вот и отлично! Димамоидам, как и всегда - сосать!
    Ну і чого ти дебільна амеба тішишся?..ти канарейка думаєш що від цього у нас в футболі щось зміниться на краще?..хай би твій господін ахметов зробив по настоящому конкурентно-футбольний чемпіонат, на який піде народ у всіх містах. От би він здивував. Але цього ніколи не буде, бо в які би він костюми лордів не рядився, повадки і ментальність у нього гопнитсько-бандитська . Що толку що він випердить ті канали!?хоч десять..все рівно вони розраховані на одну конкретно групу глядачів, і вся Україна їх дивитись не бу де.
    kerch30
    online
      kerch30, 13.01.2020 22:01
    0
    Трансляция только на Донецк
    axylinam
    online
    axylinam, 13.01.2020 21:53
    0
    ахметов-если любишь украину-лучше купи права на трансляции евроспорта с нормальными,коментаторами,Украина наверное единственная страна в Европе ,где нет евроспорта с местными комментаторами
    Dimona
      Dimona, 13.01.2020 21:47
    0
    Так дійсно з лютого з'явиться канал Шахтар ТВ а також канал Футбол 3,нажаль канал Футбол 1 і Футбол 2 будуть транслюватися окремим пакетом і за окрему оплату.