Самый высокооплачиваемый. Известно, сколько Зозуля зарабатывает в Альбасете

Цифра может вас удивить

Самый высокооплачиваемый. Известно, сколько Зозуля зарабатывает в Альбасете
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Украинский форвард Роман Зозуля является самым высокооплачиваемым игроком «Альбасете».
 
По информации источника, 30-летний украинец зарабатывает примерно 500 тысяч евро за сезон. Контракт Зозули с «Альбасете» действует до лета 2021 года.
 
Добавим, что Роман в текущем сезоне провел 25 матчей, отметившись тремя голами и ассистом.

Ранее сообщалось, что апелляцию «Райо Вальекано» по делу Зозули отклонили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Glinomessi
      Glinomessi, 14.02.2020 08:56
    -1
    Как этого нацика вообще держат
    zac1310
    online
      zac1310, 13.02.2020 15:06
    -1
    Олена Пантелейчук, 13.02.2020 14:43
    https://www.youtube.com/watch?v=J_2VMgjrDgk
    это о чём? Пока некак смотреть
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 13.02.2020 14:43
    0
    zac1310
    online
      zac1310, 13.02.2020 14:34
    -1
    Средненький Зозулька форвард. Ну, в прошлом году неплохо забивал, заработал себе контракт. Щас забивает как всегда, то-есть почти никак. Ну если Альбасету это устраивает, то я рад за них, если нет - их проблемы.
    Просто мне вспомнилось, на фоне статистики Зозули, как он возмущался, что в сборную вместо него Мораеса взяли...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.02.2020 14:17
    -4
    У него привилегия. Сколько накукует, столько ему и платят.
    xerx
      xerx, 13.02.2020 14:12
    +1
    Михаил Петрович Бильдер, 13.02.2020 12:47
    Зозуля великолепный и уникальный игрок.Сейчас в самом деле забивает очень мало. Те времена когда висела банеры: "ЕСТЬ ЗОЗУЛЯ - ЕСТЬ ГОЛЫ", к сожалению ушли. Но он самый нужны игрок в своём Альбасете, по сплочению, настроению и ведению командной игры. Ну и что немало важно--Зозуля очень приличный и надёжный человек!
    Зозуля конечно молодец, патриот, хороший чел, но это все не имеет отношения к профессионализму. А "в текущем сезоне провел 25 матчей, отметившись тремя голами" для форварда в сегунде, как по мне, маловато. Видимо это и есть причина, что СБУ обходится без него. А так - успехов парню, он заслужил своим трудом.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 13:56
    +2
    yuriy_kent, 13.02.2020 12:37
    Спорт юа, к стати о вашей работе.
    Захожу в анонс к матчу Милан-Юве и...о чудо, кубок Испании 2009 год. Вы когда начнете нормально относиться к своей работе?
    а что сюда не за рекламой париматч заходишь?
    pike1
    online
      pike1, 13.02.2020 13:36
    +1
    на 20-ку больше чем у Сидорчука в 2018 была
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.02.2020 13:32
    0
    нормас
    flyber.lg
      flyber.lg, 13.02.2020 13:16
    -1
    За вычетом налогов там максимум 20к в месяц выходит. Не такая прям и запредельно высокая з\п
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.02.2020 12:52
    +2
    yuriy_kent, 13.02.2020 12:37
    Спорт юа, к стати о вашей работе.
    Захожу в анонс к матчу Милан-Юве и...о чудо, кубок Испании 2009 год. Вы когда начнете нормально относиться к своей работе?
    ))))).
    Михаил Петрович Бильдер
    Михаил Петрович Бильдер, 13.02.2020 12:47
    +9
    Зозуля великолепный и уникальный игрок.Сейчас в самом деле забивает очень мало. Те времена когда висела банеры: "ЕСТЬ ЗОЗУЛЯ - ЕСТЬ ГОЛЫ", к сожалению ушли. Но он самый нужны игрок в своём Альбасете, по сплочению, настроению и ведению командной игры. Ну и что немало важно--Зозуля очень приличный и надёжный человек!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.02.2020 12:37
    +4
    Спорт юа, к стати о вашей работе.
    Захожу в анонс к матчу Милан-Юве и...о чудо, кубок Испании 2009 год. Вы когда начнете нормально относиться к своей работе?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.02.2020 12:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 12:00
    с учётом бонусов?
    Конечно)))))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 12:00
    0
    Trasher311987, 13.02.2020 11:58
    Спорт.юа а какие ваши зарплаты???
    Можно узнать???
    с учётом бонусов?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.02.2020 11:58
    +1
    Спорт.юа а какие ваши зарплаты???
    Можно узнать???
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 11:45
    -7
    Sauron, 13.02.2020 11:37
    Он никогда не был забивным, но полезно напрягает всю защиту и может продавить, если что.
    На него в Альбасете молятся, т.к. он больше чем форвард там.
    полы ещё моет там?
    Sauron
    online
      Sauron, 13.02.2020 11:37
    +11
    Он никогда не был забивным, но полезно напрягает всю защиту и может продавить, если что.
    На него в Альбасете молятся, т.к. он больше чем форвард там.
    sergrey4
      sergrey4, 13.02.2020 11:36
    -6
    А військовий збір він платить ? Куди дивиться СБУ ? Треба половину забирати на зарплатню Найємам та Поліщукам/Медведькам.
    zac1310
    online
      zac1310, 13.02.2020 11:17
    -9
    Та ничего вы не понимаете! Рома - наше всё! Немедленно в сборную! Куда Шева смотрит, - такой талант, и не играет!!!
    Sauron
    online
      Sauron, 13.02.2020 11:37
    +11
    Он никогда не был забивным, но полезно напрягает всю защиту и может продавить, если что.
    На него в Альбасете молятся, т.к. он больше чем форвард там.
    Михаил Петрович Бильдер
    Михаил Петрович Бильдер, 13.02.2020 12:47
    +9
    Зозуля великолепный и уникальный игрок.Сейчас в самом деле забивает очень мало. Те времена когда висела банеры: "ЕСТЬ ЗОЗУЛЯ - ЕСТЬ ГОЛЫ", к сожалению ушли. Но он самый нужны игрок в своём Альбасете, по сплочению, настроению и ведению командной игры. Ну и что немало важно--Зозуля очень приличный и надёжный человек!
    Artem !
      Artem !, 13.02.2020 10:28
    +9
    ihor7003, 13.02.2020 10:06
    По окончании контракта выкинут его! Чувак не забивает голы
    Альбасете вообще мало забивает сейчас, последняя команда Сегунды по забитым голам.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.02.2020 12:37
    +4
    Спорт юа, к стати о вашей работе.
    Захожу в анонс к матчу Милан-Юве и...о чудо, кубок Испании 2009 год. Вы когда начнете нормально относиться к своей работе?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 13:56
    +2
    yuriy_kent, 13.02.2020 12:37
    Спорт юа, к стати о вашей работе.
    Захожу в анонс к матчу Милан-Юве и...о чудо, кубок Испании 2009 год. Вы когда начнете нормально относиться к своей работе?
    а что сюда не за рекламой париматч заходишь?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.02.2020 12:52
    +2
    yuriy_kent, 13.02.2020 12:37
    Спорт юа, к стати о вашей работе.
    Захожу в анонс к матчу Милан-Юве и...о чудо, кубок Испании 2009 год. Вы когда начнете нормально относиться к своей работе?
    ))))).
    xerx
      xerx, 13.02.2020 14:12
    +1
    Михаил Петрович Бильдер, 13.02.2020 12:47
    Зозуля великолепный и уникальный игрок.Сейчас в самом деле забивает очень мало. Те времена когда висела банеры: "ЕСТЬ ЗОЗУЛЯ - ЕСТЬ ГОЛЫ", к сожалению ушли. Но он самый нужны игрок в своём Альбасете, по сплочению, настроению и ведению командной игры. Ну и что немало важно--Зозуля очень приличный и надёжный человек!
    Зозуля конечно молодец, патриот, хороший чел, но это все не имеет отношения к профессионализму. А "в текущем сезоне провел 25 матчей, отметившись тремя голами" для форварда в сегунде, как по мне, маловато. Видимо это и есть причина, что СБУ обходится без него. А так - успехов парню, он заслужил своим трудом.
    pike1
    online
      pike1, 13.02.2020 13:36
    +1
    на 20-ку больше чем у Сидорчука в 2018 была
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.02.2020 12:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 12:00
    с учётом бонусов?
    Конечно)))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.02.2020 11:58
    +1
    Спорт.юа а какие ваши зарплаты???
    Можно узнать???
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 13.02.2020 14:43
    0
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.02.2020 13:32
    0
    нормас
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 12:00
    0
    Trasher311987, 13.02.2020 11:58
    Спорт.юа а какие ваши зарплаты???
    Можно узнать???
    с учётом бонусов?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 11:10
    0
    Artem !, 13.02.2020 10:28
    Альбасете вообще мало забивает сейчас, последняя команда Сегунды по забитым голам.
    с таким нападающим неудивительно что последняя команда по забитым