ЧМ-2020 по биатлону. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2020 по биатлону. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

В четверг, 13 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась классическая смешанная эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

24-1.  Анастасия Меркушина
24-2.  Юлия Джима
24-3.  Артем Прима
24-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия (0+7)  1:02:27,7
2. Италия Италия (0+6)  +15,6
3. Чехия Чехия (0+2)  +30,8
4. Германия Германия (1+10)  +49,2
5. Украина Украина (1+7)  +56,1
6. Россия Россия (0+8)  +59,4

16:48. Германия четвертая, Пидручный финишировал пятым. Неплохое начало чемпионата мира.

16:46. Йоханнес Бё финишировал первым, Виндиш привозит Италию к серебру, бронза у чехов.

16:44. Шансов на медаль больше нет. На финиш Пидручный ушел пятым, +54,2 от лидера.

16:42. Последняя стрельба: Йоханнес с шести, Виндиш с семи, Крчмар с шести, Пидручный на круг штрафа.

16:40. Йоханнес Бё пропустил Виндиша вперед. Тактику какую-то продумал норвежец.

16:38. Быстро и точно Пидручный отстрелялся!!! Украинец четвертый, +37,3! 21 секунда до бронзы!!!

16:37. Седьмая стрельба: Йоханнес Бё чисто, Виндиш и Крчмар также без промахов.

16:36. Немец Долль подобрался к Пидручному.

16:34. На последнем этапе Украину представляет Дмитрий Пидручный. Вместе со швейцарцем он будет пытаться достать лидеров.

16:33. Последняя передача эстафеты: Норвегия первая, Италия вторая (+0,3), Чехия третья (+5,1), Украина пятая, +33,9.

16:31. Пять секунд отыграл Прима! Тарьей Бё вернул себе лидирующую позицию.

16:29. Прима с семи отстрелялся. На передачу эстафеты ушел пятым, +33,9 от лидера.

16:28. Стрельба стоя: Тарьей с семи, Хофер и Моравец чисто.

16:25. Прима бежит в темпе тидеров.

16:23. Артем Прима чисто!!! Украинец шестой, +41,4 от лидера! Боремся!!!

16:22. Пятая стрельба: Бё чисто, Хофер и Моравец чисто!

16:21. Прима на стартовом отрезке второго круга проиграл две секунды Тарьею Бё.

16:19. В борьбу включаются мужчины. Артем Прима бежит за Украину третий этап.

16:18. Вторая передача эстафеты: Украина пятая, +39,3 от Норвегии.

16:16. Еще восемь секунд проиграла Джима на лыжне. Отпускаем Норвегию...

16:13. Юлия с семи закрыла стойку. На передачу эстафеты украинка ушла шестой,+26,8 от Тириль Экхофф.

16:11. Джима бежит в темпе лидеров. Меньше 10 секунд отставание.

16:09. Сенсационно сборная Франции с кругом штрафа лишь 18-я, +1:28,9.

16:07. Джима шестая, +11,2 от лидера.

16:06. Третья стрельба: Вирер с шести, Экхофф с семи, Джима чисто!!!

16:03. На втором этапе ведут борьбу Тириль Экхофф и Доротея Вирер. Обе являются главными претендентками на победу в общем зачете Кубка мира, но в этой гонке очков в тотал заработать не могут.

16:01. Первая передача эстафеты: Норвегия первая, Италия вторая (+1,2), Швейцария третья (+12,4). Меркушина отправила Юлию Джиму на второй этап седьмой, +15,9.

16:00. Довольном много проигрывает ходом Меркушина.

15:59. Украинка пропустила вперед Марте Ройселанд. Уже шесть секунд отставание от норвежки.

15:56. И на стойке чисто и быстро стреляет Меркушина!!!! Анастасия убегает на передачу эстафеты второй, +1,2 от Лизы Виттоцци!

15:53. Пропустила вперед двух соперниц Настя. 6-я позиция, +5,6 от норвежки Ройселанд.

15:50. Меркушина чисто отстрелялась! Украинка ушла на второй круг четвертой, +2,7 от австрийки Хаузер!

15:49. На подходе к первой стрельбе Меркушина 20-й, +10,5 от итальянки Виттоцци.

15:45. Гонка началась! Меркушина стартовала с восьмого ряда!

15:40. Все готово к началу первой гонки чемпионата мира-2020 по биатлону.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oksana Zlamanczuk
      Oksana Zlamanczuk, 13.02.2020 17:05
    0
    І знову чуть чуть щось не так,а на мить здалось що бронза наша.
    Oksana Zlamanczuk
      Oksana Zlamanczuk, 13.02.2020 17:05
    +2
    І знову чуть чуть щось не так,а на мить здалось що бронза наша.
    u6464u
      u6464u, 13.02.2020 16:56
    +2
    молодцы наши,чуть чуть не подвезло,но комментаторы на першом это жопа,это савелий там умничал,кроме наших не могут даже назвать кто другие сборные представляет лучше уже Бондарь пускай что то болтает но не эти горе комментаторы.
    totolink
      totolink, 13.02.2020 16:55
    -1
    Анатолий Власович, 13.02.2020 16:52
    Ха ха, выиграл у Доля борьбу за пятое место, только Доль четвёртый.
    Ну так они за пятое сражались!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 13.02.2020 16:54
    -2
    Пидручный застрелился на последней стойке. Дима Дима прошелкал 3 место.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.02.2020 16:53
    -3
    Как обычно...обосрались в самый важный момент
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 13.02.2020 16:52
    +2
    Ха ха, выиграл у Доля борьбу за пятое место, только Доль четвёртый.
    Bop
      Bop, 13.02.2020 16:52
    +1
    комментатор уже зажигает.
    Немцы - четвертые, но Пидгрушный выиграл у Долля борьбу за 5 место
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.02.2020 16:52
    +4
    Діма ризикнув, коли на 2 колі почав доганяти чеха, от і збив дихалку на стрільбу, але хто не ризикує, той (дальше відомо). Тверда четвірка за сьогоднішню гонку, молодці, не дивляичсь ні на що, ЧС почався досить непогано, удачі нашим в наступних гонках!
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2020 16:51
    +4
    znahar, 13.02.2020 16:49
    мудак пидручный. как всегда обосрался, и как всегда только нам мешает ветер и т д. от таких выступлений и смотреть не хочется, только бабки выбрасывают на их подготовку...лучше сиротам отдать
    "как всегда". Да особенно в прошлогодней гонке преследования на ЧМ обосрался. Рискнул - бежал быстрее, чем надо для стабильной стрельбы, но по другому шанса зацепиться за бронзу не было. Но всяким диванным дебилам конечно виднее
    dudigo78
      dudigo78, 13.02.2020 16:51
    +1
    Украина пятая. Пидручный выиграл у Долля борьбу за пятое место!
    це як зрозуміти?)))
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.02.2020 16:50
    +2
    Дмитро молодець. Надіятися що чех погано відстріляється не варто було. Потрібно було нестися, що він і зробив. Нажаль, дихання підвело. Але, тактика була правильна. Якби їхав повільніше то було би 4 місце. А так, ризикнув на третє, не вдалося. Нічого страшного.
    znahar
      znahar, 13.02.2020 16:49
    -9
    мудак пидручный. как всегда обосрался, и как всегда только нам мешает ветер и т д. от таких выступлений и смотреть не хочется, только бабки выбрасывают на их подготовку...лучше сиротам отдать
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 13.02.2020 16:49
    -3
    жаль накосячил Димон
    Bop
      Bop, 13.02.2020 16:46
    -3
    будет деревянная или нет?
    Slavanacii
      Slavanacii, 13.02.2020 16:45
    +1
    Поспішив Дмитро....зарано бронзу відчув. Прикро
    doktor09
    online
      doktor09, 13.02.2020 16:45
    -2
    Лидер СБУ "приехал"! Зато комментаторы....
    sergio32zz
      sergio32zz, 13.02.2020 16:45
    +4
    Дима явно рисковал на 2 круге, пытался достать... Эх
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 13.02.2020 16:45
    -2
    Ай, бля
    Kuzyavr
      Kuzyavr, 13.02.2020 16:44
    -2
    Досвід....
    Slavanacii
      Slavanacii, 13.02.2020 16:08
    +6
    Швидкість наших як завжди....Наче всі суперники біжать на лижах, а наші на штахетах !
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 13.02.2020 16:06
    +5
    Що це за 2-й коментатор такий дебільний? Для чого його випустили в ефір? Він крім свого екання і банальних фраз про те, що перший етап естафети один з найбільш відповідальних (так ніби цих етапів як мінімум 20) ще й українською розмовляти не вміє, що це за дилетантський підхід на ua:перший???
    Dukalis12
      Dukalis12, 13.02.2020 15:58
    +5
    А вот и Меркушена! Молодец!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.02.2020 16:52
    +4
    Діма ризикнув, коли на 2 колі почав доганяти чеха, от і збив дихалку на стрільбу, але хто не ризикує, той (дальше відомо). Тверда четвірка за сьогоднішню гонку, молодці, не дивляичсь ні на що, ЧС почався досить непогано, удачі нашим в наступних гонках!
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2020 16:51
    +4
    znahar, 13.02.2020 16:49
    мудак пидручный. как всегда обосрался, и как всегда только нам мешает ветер и т д. от таких выступлений и смотреть не хочется, только бабки выбрасывают на их подготовку...лучше сиротам отдать
    "как всегда". Да особенно в прошлогодней гонке преследования на ЧМ обосрался. Рискнул - бежал быстрее, чем надо для стабильной стрельбы, но по другому шанса зацепиться за бронзу не было. Но всяким диванным дебилам конечно виднее
    sergio32zz
      sergio32zz, 13.02.2020 16:45
    +4
    Дима явно рисковал на 2 круге, пытался достать... Эх
    ares10
      ares10, 13.02.2020 16:18
    +4
    Kuzyavr, 13.02.2020 16:17
    Трохи повільненько. мабуть щось з лижами, бо Джима ніби швидше Меркушиної
    та нормально тут самі сильні суперниці бо тільки 2 жіночі етапи і всі виставили лідерів. В Джими звична швидкість а в Насті трохи краща ніж по сезону
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 13.02.2020 15:59
    +4
    ihor7003, 13.02.2020 09:26
    Вместо Меркушиной надо было Виту ставить!!!!!
    На фіга? Меркушина свій етап пройшла на відмінно.
    Oksana Zlamanczuk
      Oksana Zlamanczuk, 13.02.2020 17:05
    +2
    І знову чуть чуть щось не так,а на мить здалось що бронза наша.
    u6464u
      u6464u, 13.02.2020 16:56
    +2
    молодцы наши,чуть чуть не подвезло,но комментаторы на першом это жопа,это савелий там умничал,кроме наших не могут даже назвать кто другие сборные представляет лучше уже Бондарь пускай что то болтает но не эти горе комментаторы.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 13.02.2020 16:52
    +2
    Ха ха, выиграл у Доля борьбу за пятое место, только Доль четвёртый.
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.02.2020 16:50
    +2
    Дмитро молодець. Надіятися що чех погано відстріляється не варто було. Потрібно було нестися, що він і зробив. Нажаль, дихання підвело. Але, тактика була правильна. Якби їхав повільніше то було би 4 місце. А так, ризикнув на третє, не вдалося. Нічого страшного.
    sergio32zz
      sergio32zz, 13.02.2020 16:41
    +2
    Димон, давай! 16 сек до чеха!
    Den96
      Den96, 13.02.2020 16:39
    +2
    zac1310, 13.02.2020 16:37
    Пока хорошо выходит, тьху-тьху, шоб не сглазить?
    Да. Москали далеко
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 13.02.2020 16:32
    +2
    MBTUkraine, 13.02.2020 16:06
    Що це за 2-й коментатор такий дебільний? Для чого його випустили в ефір? Він крім свого екання і банальних фраз про те, що перший етап естафети один з найбільш відповідальних (так ніби цих етапів як мінімум 20) ще й українською розмовляти не вміє, що це за дилетантський підхід на ua:перший???
    Седнев, первый блин комом, но опыт есть
    ares10
      ares10, 13.02.2020 16:04
    +2
    Dukalis12, 13.02.2020 16:01
    Тихоход ппц... перехвалил
    непоганий хід для наших дуже хороший хід
    Bop
      Bop, 13.02.2020 16:52
    +1
    комментатор уже зажигает.
    Немцы - четвертые, но Пидгрушный выиграл у Долля борьбу за 5 место
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.02.2020 16:51
    +1
    Украина пятая. Пидручный выиграл у Долля борьбу за пятое место!
    це як зрозуміти?)))
    Slavanacii
      Slavanacii, 13.02.2020 16:45
    +1
    Поспішив Дмитро....зарано бронзу відчув. Прикро
    zac1310
      zac1310, 13.02.2020 16:40
    +1
    Ух ты, даже до бронзы не далеко! Но это вряжде, к сожалению... хотя - посмотрим!