Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1393
2

АДВОКАТ: «Аршавин стоит не меньше 25 млн. фунтов»

Именно за такую сумму тренер «Зенита» согласен отпустить лидера команды

АДВОКАТ: «Аршавин стоит не меньше 25 млн. фунтов»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат отметил в интервью BBC, что лидер команды Андрей Аршавин стоит не меньше 20-25 млн. фунтов.

«Мы не будем удерживать Андрея, если за него кто-то предложит 20-25 млн. фунтов», - отметил голландец.

Как известно, футболист предпочитает перейти в испанскую «Барселону». Однако сейчас он находится в Лондоне, где в ближайшее время должен провести переговоры с двумя английскими командами «Арсеналом» и «Челси».

Тем не менее, агент Аршавина Деннис Лахтер сказал, что после перехода в «Челси» португальца Деку, клуб уже не проявляет интереса к российскому футболисту. «Я не верю, что после приобретения Деку «Челси» сохранил свой интерес к Аршавину», - сказал Лахтер.

Напомним, что Андрей Аршавин не выйдет на футбольное поле, пока не решит, где он хочет продолжить свою профессиональную карьеру. К такому решению на днях пришли тренер «Зенита» и сам футболист. 

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
moskva-alushta
Адвокат знает что говорит, я ему верю.
SamOld
22-х летнего Шеву купили за 25 млн ДОЛЛАРОВ после двух классных сезонов в Европе (6 голов в первом и 10 во втором+лучший бомбардир ЛЧ). И какие голы он забивал... Вот было же время
Аршавину сейчас где то 27 (если ошибаюсь, то не на много). При всем моем уважении к этому игроку, он не стоит этих денег (ИМХО, конечно). Вспомните по чем купили Фигу или Зидана (приблизительно в том же возрасте). 50 и 70 млн долларов, кажется. Я понимаю - индекс цен и вся фигня, но Аршавин не дотягивает до этих ИГРОКОВ. 15 млн фунтов его максимальная цена, ИМХО