Элина Свитолина – Бибиана Схофс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Хуахине

Элина Свитолина – Бибиана Схофс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Thailand Open. Элина Свитолина

В среду, 12 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) начнет борьбу на турнире международной серии в Хуахине в одиночном разряде.

Первой соперницей Свитолиной, которая возглавляет посев, станет 195-я ракетка мира Бибиана Схофс из Нидерландов.

Время начала матча – не ранее 12:00 по Киеву.

 

 

Ранее девушки не встречались.

Победительница матча во втором раунде сыграет против Сторм Сандерс (№319 WTA) из Австралии, которая успешно преодолела квалификацию и стартовый матч основной сетки.

Ранее Свитолина покинула парный разряд.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anachar
      anachar, 12.02.2020 18:58
    +1
    Очень плохо и тяжело играет с любой соперницей! Ни в одной встрече нет уверенности в ее победе! Уже давно!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 12.02.2020 13:54
    -7
    kerch30, 12.02.2020 13:46
    имеется в виду 4 ракетка Украини и то неизвестно может Бондаренко сильнее
    В своё время сёстры Бондаренко выиграли трофей в парном разряде на Австралийском Шлеме! А Свитолина победила лишь на итоговом турнире 2018 года, да только по опредёлённым причинам тогда не играла первая ракетка мира на тот момент Халеп. Вот и все великие заслуги Эли. (победы на турнирах меньшего рейтинга в счёт не беру).
    kerch30
    online
      kerch30, 12.02.2020 13:46
    -3
    mb_cdi, 12.02.2020 12:41
    #4 WTA это в честь чего!
    имеется в виду 4 ракетка Украини и то неизвестно может Бондаренко сильнее
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 12.02.2020 13:41
    +2
    Дорогі друзі,що це ви не задоволені?! Це турнір WTA( а українки їх , можливо,штук 25 за всю історію вигравали),та є непогані гравці ( Мартіч,Цян,Лінет). Це нам ще турнірами перебирати?! Хороший турнір для набуття впевненості!!!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 12.02.2020 13:38
    -5
    Свитолина то ли деградирует как теннисистка, то ли личная жизнь с Менфисом сказывается на её настрое и отношении к теннису. С такой игрой, как у Эли, ловить с Осакой в игре на уровне сборных - нечего!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.02.2020 13:34
    -2
    Таких надо обыгрывать под "О" !!!
    Sashamar
    online
    Sashamar, 12.02.2020 13:30
    +4
    Складна ситуація для Еліни на цій першості водогона. Програєш - ганьба, виграєш - нащо вбогих кривдиш.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 12.02.2020 13:30
    -3
    Думаю через "патріотів", не поїхала на більш рейтинговій турнір в Санкт Петербург. Дуже жалко(((
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 12.02.2020 13:25
    -5
    Я так розумію , що Еліна буде грати по таким турнірчикам ?
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 12.02.2020 13:13
    -4
    Позор.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 12.02.2020 13:08
    +3
    Що трапилось , куди поділася гра - просто жах .
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 12.02.2020 12:59
    +3
    На данный момент Элина абсолютно не готова к сезону, уровень третьей сотни.
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 12.02.2020 12:42
    +4
    Дуже слабка суперниця
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 12:41
    -5
    #4 WTA это в честь чего!
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 12.02.2020 11:23
    +3
    2-0
    Sashamar
    online
    Sashamar, 12.02.2020 13:30
    +4
    Складна ситуація для Еліни на цій першості водогона. Програєш - ганьба, виграєш - нащо вбогих кривдиш.
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 12.02.2020 12:42
    +4
    Дуже слабка суперниця
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 12.02.2020 13:08
    +3
    Що трапилось , куди поділася гра - просто жах .
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 12.02.2020 12:59
    +3
    На данный момент Элина абсолютно не готова к сезону, уровень третьей сотни.
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 12.02.2020 11:23
    +3
    2-0
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 12.02.2020 13:41
    +2
    Дорогі друзі,що це ви не задоволені?! Це турнір WTA( а українки їх , можливо,штук 25 за всю історію вигравали),та є непогані гравці ( Мартіч,Цян,Лінет). Це нам ще турнірами перебирати?! Хороший турнір для набуття впевненості!!!
    anachar
      anachar, 12.02.2020 18:58
    +1
    Очень плохо и тяжело играет с любой соперницей! Ни в одной встрече нет уверенности в ее победе! Уже давно!