ФОТО. Аталанта Малиновского забила 70 голов, из них итальянцы - 0

За команду из Бергамо забивают все, кроме своих

ФОТО. Аталанта Малиновского забила 70 голов, из них итальянцы - 0
© twitter

В нынешнем сезоне Аталанта из Бергамо забила уже 70 голов. Отличились представители 12 стран, среди них и украинец Руслан Малиновский - 4 гола. Самое интересное, что ни разу ворота соперников не отличился итальянец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
      digsum, 11.02.2020 19:04
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 16:43
    4 мячика от Аталанты вытянули из своих ворот горняки...
    Чем оплатили покупку Малиновского. Теперь последний гол Малиновского тащит Аталанту в ЛЧ, где они удвоят возврат суммы, которая была на него потрачена.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:54
    -1
    Semiramida, 11.02.2020 16:53
    из фильма 12 стульев":
    -На этом месте только что стояла моя Ладья! А сейчас её нет!
    Остап Бендер: - Нет! Значит не было!
    Ты из шахматного клуба "Четырёх Коней" в Васюках! Или болельщик клуба "Четырёх голов от Аталанты" из донецких Васюков?
    ск динамо в лч не играло
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 16:53
    -2
    AK_228, 11.02.2020 16:48
    и ноль ск динамо, ибо в ЛЧ не было их
    из фильма 12 стульев":
    -На этом месте только что стояла моя Ладья! А сейчас её нет!
    Остап Бендер: - Нет! Значит не было!
    Ты из шахматного клуба "Четырёх Коней" в Васюках! Или болельщик клуба "Четырёх голов от Аталанты" из донецких Васюков?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 11.02.2020 16:48
    -1
    Аталанта на ходу. Круто они Шахтер в Харькове жахнули.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:48
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 16:43
    4 мячика от Аталанты вытянули из своих ворот горняки...
    и ноль ск динамо, ибо в ЛЧ не было их
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 16:43
    0
    4 мячика от Аталанты вытянули из своих ворот горняки...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.02.2020 16:24
    +2
    Evgene Boykinyuk, 11.02.2020 15:47
    а у них вообще есть итальянцы в команде?
    Голлини как минимум
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.02.2020 15:47
    -3
    а у них вообще есть итальянцы в команде?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.02.2020 16:24
    +2
    Evgene Boykinyuk, 11.02.2020 15:47
    а у них вообще есть итальянцы в команде?
    Голлини как минимум
    digsum
      digsum, 11.02.2020 19:04
    +1
    Semiramida, 11.02.2020 16:43
    4 мячика от Аталанты вытянули из своих ворот горняки...
    Чем оплатили покупку Малиновского. Теперь последний гол Малиновского тащит Аталанту в ЛЧ, где они удвоят возврат суммы, которая была на него потрачена.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.02.2020 16:48
    +1