Иван РЕДКАЧ: «Почему из Выхриста сделали врага и предателя?»

Боксер призывает чиновников не мариновать спортсменов своими обещаниями

Иван РЕДКАЧ: «Почему из Выхриста сделали врага и предателя?»
© Facebook. Виктор Выхрист

33-летний украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23–5–1, 18 КО) опубликовал пост в Facebook. Он поддержал коллегу Виктора Выхриста (1–0, 1 KO), которого могут лишить стипендии и служебной квартиры из-за перехода в профессиональный бокс.

«Этот парень – молодец, что перешел в профи. Лично его не знаю, но желаю ему ярких побед, как на любительском ринге!

Он представлял Украину на международной арене, все были рады его успехам, а сейчас сделали из него врага и предателя. Вы не можете быть счастливы за него и за его выбор? Удачи тебе, чемпион, в профи-карьере. Слава Украине!

Дайте ребятам развиваться дальше. Не маринуйте их, как это сделали со многими, кого я лично знаю, своими обещаниями».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.02.2020 19:45
    0
    Semiramida, 11.02.2020 12:38
    Выхрист сам из себя сделал врага и предателя! Может ему ещё государством назначить пожизненные талоны на усиленное питание? Много людей представляли Украину на различных соревнованиях, в различных видах спорта, а затем по личным убеждениям изменили гражданство. не надо жить старыми заслугами спортсмена и трясти повсюду прошлыми орденами и вымпелами!
    журналисту из прошлого Семе Рахиту не забудьте напомнить о том что сейчас пишете
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.02.2020 15:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я могу понять спортивных руководителей города и области. Ведь в него вкладывали очень приличные деньги и расчитывали. что он может быть призером на ОИ... По крайней мере. это предательство тех людей, кто верил в него и видели боксера своего города и области на Олимпийской пьедестале. Я бы так не сделал...
    Sinoga
      Sinoga, 11.02.2020 15:36
    0
    Подождал бы пару месяцев и иди куда хочешь.Он сам выбрал свой путь,и сам за него в ответе. Видать хочет поменять гражданство другой причины я не вижу.
    Semiramida
    online
      Semiramida, 11.02.2020 12:38
    -10
    Выхрист сам из себя сделал врага и предателя! Может ему ещё государством назначить пожизненные талоны на усиленное питание? Много людей представляли Украину на различных соревнованиях, в различных видах спорта, а затем по личным убеждениям изменили гражданство. не надо жить старыми заслугами спортсмена и трясти повсюду прошлыми орденами и вымпелами!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.02.2020 12:28
    0
    UKRAINE FAN, 11.02.2020 12:23
    Ты что на него деньги ставил? Захотел и ушел оно тебя не должно е... Нынешняя Олимпиада купи продай кто больше даст тот и получит золото!
    100% згоден.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.02.2020 12:23
    +1
    ВВВ, 11.02.2020 11:53
    Що за дурнуватий пост? Боксера готували до Олімпіади,розраховували на нього,а він в олімійський рік взяв і втік(іншого слова в мене немає ) в профі.В профі що-місця обмежені??? Чи з олімійською медаллю він би не міг перейти в профі? Мені здається що все рівно наваки,особливо пригадуючи наших лідерів Усика,Гвоздика,Ломаченка та інших. Деякі боксери навпаки поверталися з професіоналів аби виступити на Олімпіаді,але ніхто не робив навпаки.
    Ты что на него деньги ставил? Захотел и ушел оно тебя не должно е... Нынешняя Олимпиада купи продай кто больше даст тот и получит золото!
    ВВВ
      ВВВ, 11.02.2020 11:53
    -7
    Що за дурнуватий пост? Боксера готували до Олімпіади,розраховували на нього,а він в олімійський рік взяв і втік(іншого слова в мене немає ) в профі.В профі що-місця обмежені??? Чи з олімійською медаллю він би не міг перейти в профі? Мені здається що все рівно наваки,особливо пригадуючи наших лідерів Усика,Гвоздика,Ломаченка та інших. Деякі боксери навпаки поверталися з професіоналів аби виступити на Олімпіаді,але ніхто не робив навпаки.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.02.2020 15:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я могу понять спортивных руководителей города и области. Ведь в него вкладывали очень приличные деньги и расчитывали. что он может быть призером на ОИ... По крайней мере. это предательство тех людей, кто верил в него и видели боксера своего города и области на Олимпийской пьедестале. Я бы так не сделал...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.02.2020 12:23
    +1
    ВВВ, 11.02.2020 11:53
    Що за дурнуватий пост? Боксера готували до Олімпіади,розраховували на нього,а він в олімійський рік взяв і втік(іншого слова в мене немає ) в профі.В профі що-місця обмежені??? Чи з олімійською медаллю він би не міг перейти в профі? Мені здається що все рівно наваки,особливо пригадуючи наших лідерів Усика,Гвоздика,Ломаченка та інших. Деякі боксери навпаки поверталися з професіоналів аби виступити на Олімпіаді,але ніхто не робив навпаки.
    Ты что на него деньги ставил? Захотел и ушел оно тебя не должно е... Нынешняя Олимпиада купи продай кто больше даст тот и получит золото!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.02.2020 19:45
    0
    Semiramida, 11.02.2020 12:38
    Выхрист сам из себя сделал врага и предателя! Может ему ещё государством назначить пожизненные талоны на усиленное питание? Много людей представляли Украину на различных соревнованиях, в различных видах спорта, а затем по личным убеждениям изменили гражданство. не надо жить старыми заслугами спортсмена и трясти повсюду прошлыми орденами и вымпелами!
    журналисту из прошлого Семе Рахиту не забудьте напомнить о том что сейчас пишете
    Sinoga
      Sinoga, 11.02.2020 15:36
    0
    Подождал бы пару месяцев и иди куда хочешь.Он сам выбрал свой путь,и сам за него в ответе. Видать хочет поменять гражданство другой причины я не вижу.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.02.2020 12:28
    0
    UKRAINE FAN, 11.02.2020 12:23
    Ты что на него деньги ставил? Захотел и ушел оно тебя не должно е... Нынешняя Олимпиада купи продай кто больше даст тот и получит золото!
    100% згоден.