ВИДЕО. Лунин чуть не заплакал от досады, когда пропустил пенальти

Украинский кипер «Овьедо» ударил ногой в штангу и натянул футболку на голову

ВИДЕО. Лунин чуть не заплакал от досады, когда пропустил пенальти
© La Liga. Андрей Лунин

Украинский голкипер Андрей Лунин чуть не отразил пенальти в гостевом матче «Овьедо» в 26-м туре Сегунды против «Райо Вальекано». Украинец был признан лучшим игроком матча.

Игра завершилась вничью со счетом 1:1. На 18-й минуте Лунин совершил фантастический сэйв. У «Овьедо» отличился Родри на 28-й минуте. А на 75-й минуте Леонардо Ульоа с пенальти, назначенного после просмотра VAR, спас одно очко для хозяев поля. Лунин едва не спас команду, дотянувшись до мяча лишь кончиками пальцев.

ФОТО. После пропущенного пенальти Лунин сильно ударил ногой в штангу, затем натянул футболку на голову и чуть не заплакал от досады.

ВИДЕО. Пенальти, едва не взятый Андреем Луниным (75 мин.)

ВИДЕО. Все действия Лунина в матче с «Райо Вальекано».

См. также: полная видеозапись матча (исполнение пенальти с момента 1:32:00)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.02.2020 17:11
    -1
    по итогу всё-равно будут смотреть на статистику, а пока она больше одного гола за матч.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.02.2020 17:05
    -2
    команда при нём кажется ещё не проигрывала, но и не проводила сухой матч.
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 10.02.2020 15:02
    0
    Редактори, немає такого слова в українській мові, як "досада", а є РОЗПАЧ!!! Та й взагалі, досада - це нудьга!!
    юра гонта
      юра гонта, 10.02.2020 14:32
    +7
    Умница вратать !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2020 13:38
    +15
    молодец - максималист! Это именно то чего не хватает по сути всем игрокам из Укр
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 10.02.2020 13:31
    +12
    Солидно сыграл уже. На уровне экстра класса
    JulikoB
      JulikoB, 10.02.2020 12:26
    +24
    ihor7003, 10.02.2020 12:23
    Надо как то спокойней быть! Не все пенальти отбиваются. Так никаких нервов не хватит!!!!!!!
    Он очень старается, хочет показать себя с наилучшей стороны. А эмоции, это молодость, да и понять его можно, пеналь почти взял.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.02.2020 12:23
    +4
    Надо как то спокойней быть! Не все пенальти отбиваются. Так никаких нервов не хватит!!!!!!!
    JulikoB
      JulikoB, 10.02.2020 12:26
    +24
    ihor7003, 10.02.2020 12:23
    Надо как то спокойней быть! Не все пенальти отбиваются. Так никаких нервов не хватит!!!!!!!
    Он очень старается, хочет показать себя с наилучшей стороны. А эмоции, это молодость, да и понять его можно, пеналь почти взял.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2020 13:38
    +15
    молодец - максималист! Это именно то чего не хватает по сути всем игрокам из Укр
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 10.02.2020 13:31
    +12
    Солидно сыграл уже. На уровне экстра класса
    юра гонта
      юра гонта, 10.02.2020 14:32
    +7
    Умница вратать !!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.02.2020 12:23
    +4
    Надо как то спокойней быть! Не все пенальти отбиваются. Так никаких нервов не хватит!!!!!!!
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 10.02.2020 15:02
    0
    Редактори, немає такого слова в українській мові, як "досада", а є РОЗПАЧ!!! Та й взагалі, досада - це нудьга!!