Львов выиграл товарищеский матч у словенского клуба Мура

Клуб УПЛ проводит учебно-тренировочный сбор в Турции

© ПФК Львов

Футбольный клуб «Львов» сыграл очередной товарищеский матч. Клуб запланировал провести три спарринга за три дня во время учебно-тренировочного сбора в Турции.

9 февраля соперником «сине-золотых львов» стала словенская команда «Мура». Львовяне победили со счетом 2:0. Голы были забиты на 25-й (Альваро отличился с пенальти) и 30-й минуте (Сабино). На 85-й минуте был удален один из игроков клуба УПЛ.

10 февраля «Львов» сыграет против «Мариуполя», а на 11 февраля руководство клуба договорилось с игрой против ФК «Лори» из Армении, лидера своего чемпионата.

12 февраля команда отправится во Львов, где начнет плановую подготовку к матчу 22 февраля на выезде против донецкого «Олимпика».

Товарищеский матч

9 февраля. Турция

ПФК «Львов» (Украина) – «Мура» (Словения) – 2:0

Голы: Алваро, 25 (пен.), Сабино (30).

Стартовый состав ПФК «Львов»: Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесу, Сабино, Алваро, Ренан.

Во втором тайме выходили: Сарнавский, Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Ныч, Ходаковский, Шина, Жонатан, Велвес, Пернамбуко.