Польша сенсационно обыграла Казахстан и продолжит борьбу за выход на ОИ

Украина финишировала 3-й в группе

Польша сенсационно обыграла Казахстан и продолжит борьбу за выход на ОИ
© iihf.com

На хоккейном олимпийском квалификационном турнире сборная Польши сумела удивить, выиграв групповой этап.

Команда в решающем матче обыграла фаворита Казахстан со счетом 3:2 и вышла в финальный отборочный турнир к Олимпийским Играм.

Именно Казахстан, который играл дома, считался основным фаворитом, так как борьбу за ОИ продолжает только победитель квартета.

Сборная Украины заняла в группе третье место, разгромно уступив Казахстану и Польше, но одолев Нидерланды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 04:53
    0
    dudigo78, 09.02.2020 17:53
    Нежданчик. Але і не дуже то і дивно. Польща найбільш динамічно розвивається економічно на європейському континенті. Звідси і покращення у спорті. Ви не повірите, яка в цій країні була жопа ще 20 років тому. А зараз дороги як в Німеччині, а то і краще, ледь не кожного дня відкриваються потужні заводи і фабрики. Навіть не віриться, що по сусідству з нами можна створити таке економічне чудо. Але як народ поляки то саме, що і угрофіни
    20 років тому, поляки в Україну на заробітки їздили, а зараз ми до них. Як все швидко змінилося
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 11.02.2020 03:50
    -1
    nano x, 09.02.2020 17:57
    Реально написал как есть))) улыбнуло. как люди пшеки конечно говнистые. хз, чего так.
    к.аца..не радуйся так)) вам это не поможет))
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 09.02.2020 20:53
    +6
    це тому що в чемпі Польщі довіряють полякам, а в нас топ три клуби УПЛ роблять ставку на посередніх легіонерів, а кістяком збірної стає 4-а команда Білий Барс
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 09.02.2020 19:49
    -1
    dudigo78, 09.02.2020 17:53
    Нежданчик. Але і не дуже то і дивно. Польща найбільш динамічно розвивається економічно на європейському континенті. Звідси і покращення у спорті. Ви не повірите, яка в цій країні була жопа ще 20 років тому. А зараз дороги як в Німеччині, а то і краще, ледь не кожного дня відкриваються потужні заводи і фабрики. Навіть не віриться, що по сусідству з нами можна створити таке економічне чудо. Але як народ поляки то саме, що і угрофіни
    не надо этот мем употреблять...финнов..эстонцев, которые поддерживают Украину, оскорбляешь этим.....есть слово м..скали...к...цапы....а поляки да...потенциальный агрессор...очень украинофобная страна....дороги там разные....есть супер....а есть и заброшенные места в городах.....где хуже, чем в спальных районах Киева, например....что топовые дороги лучше. чем в Западной Европе, не соглашусь....предприятий много.....там дешевле производить просто...остарбайтеры с Украины - важный этого фактор...
    Ove
      Ove, 09.02.2020 19:30
    -3
    ternow, 09.02.2020 17:59
    Сербов вы должны повалить.
    Как говорится должны но не обязаны. Сербия уже не та что была 10 лет назад, на прошлом ЧМ хорватов обыграла
    ternow
      ternow, 09.02.2020 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 09.02.2020 17:34
    блин с ужасом жду ЧМ- нам там с этими поляками играть... плюс японцы на ходу и прибалты добавили..... остаются только-сербы но и они не подарок
    Сербов вы должны повалить.
    nano x
      nano x, 09.02.2020 17:57
    -2
    dudigo78, 09.02.2020 17:53
    Нежданчик. Але і не дуже то і дивно. Польща найбільш динамічно розвивається економічно на європейському континенті. Звідси і покращення у спорті. Ви не повірите, яка в цій країні була жопа ще 20 років тому. А зараз дороги як в Німеччині, а то і краще, ледь не кожного дня відкриваються потужні заводи і фабрики. Навіть не віриться, що по сусідству з нами можна створити таке економічне чудо. Але як народ поляки то саме, що і угрофіни
    Реально написал как есть))) улыбнуло. как люди пшеки конечно говнистые. хз, чего так.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.02.2020 17:56
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Мало кумыса пили
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.02.2020 17:53
    -5
    Нежданчик. Але і не дуже то і дивно. Польща найбільш динамічно розвивається економічно на європейському континенті. Звідси і покращення у спорті. Ви не повірите, яка в цій країні була жопа ще 20 років тому. А зараз дороги як в Німеччині, а то і краще, ледь не кожного дня відкриваються потужні заводи і фабрики. Навіть не віриться, що по сусідству з нами можна створити таке економічне чудо. Але як народ поляки то саме, що і угрофіни
    ternow
      ternow, 09.02.2020 17:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Казахи, позорище, хотя сколько там коренных казахов в сборной - раз- два и обсчелся! А поляки- молодцы, красавы! Сотворили сенсацию: поыалмв, как ни крути, фаворитов хозяев казахов, оставив их ни с чем!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 09.02.2020 17:34
    +8
    блин с ужасом жду ЧМ- нам там с этими поляками играть... плюс японцы на ходу и прибалты добавили..... остаются только-сербы но и они не подарок
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 09.02.2020 17:34
    +8
    блин с ужасом жду ЧМ- нам там с этими поляками играть... плюс японцы на ходу и прибалты добавили..... остаются только-сербы но и они не подарок
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 09.02.2020 20:53
    +6
    це тому що в чемпі Польщі довіряють полякам, а в нас топ три клуби УПЛ роблять ставку на посередніх легіонерів, а кістяком збірної стає 4-а команда Білий Барс
    ternow
      ternow, 09.02.2020 17:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Казахи, позорище, хотя сколько там коренных казахов в сборной - раз- два и обсчелся! А поляки- молодцы, красавы! Сотворили сенсацию: поыалмв, как ни крути, фаворитов хозяев казахов, оставив их ни с чем!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 04:53
    0
    dudigo78, 09.02.2020 17:53
    Нежданчик. Але і не дуже то і дивно. Польща найбільш динамічно розвивається економічно на європейському континенті. Звідси і покращення у спорті. Ви не повірите, яка в цій країні була жопа ще 20 років тому. А зараз дороги як в Німеччині, а то і краще, ледь не кожного дня відкриваються потужні заводи і фабрики. Навіть не віриться, що по сусідству з нами можна створити таке економічне чудо. Але як народ поляки то саме, що і угрофіни
    20 років тому, поляки в Україну на заробітки їздили, а зараз ми до них. Як все швидко змінилося
    ternow
      ternow, 09.02.2020 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 09.02.2020 17:34
    блин с ужасом жду ЧМ- нам там с этими поляками играть... плюс японцы на ходу и прибалты добавили..... остаются только-сербы но и они не подарок
    Сербов вы должны повалить.