Андрей ШЕВЧЕНКО: «Всегда с вами, ребята! Вперед, Милан»

Экс-игрок «Милана» поддержал «россонери» перед матчем с «Интером»

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Всегда с вами, ребята! Вперед, Милан»
© ФК Милан. Андрей Шевченко

Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко, ныне занимающий пост главного тренера сборной Украины по футболу, поддержал итальянский клуб перед матчем чемпионата Италии с «Интером».

«Всегда с вами, ребята! Вперед, Милан», — написал Шевченко в Instagram.

Поединок «Интер» — «Милан» состоится в воскресенье, 9-го февраля, в 21:45 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sempre con voi ragazzi! Forza @acmilan 👏🏻🔴⚫️ #SempreMilan #DerbyMilano #SanSiro

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 09.02.2020 15:31
    +4
    andre_lui, 09.02.2020 14:48
    Я думаю, что сейчас он тренер сборной и ему некоректно открыто поддерживать свой родной клуб в Украине!
    Что???
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 09.02.2020 15:11
    -5
    Владимир Ключка, 09.02.2020 14:32
    я хотел бы ошибаться но вот Динамо Киев ты такого не говорил.....
    тому що Динамо це не допоможе
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.02.2020 14:49
    0
    andre_lui, 09.02.2020 14:48
    Я думаю, что сейчас он тренер сборной и ему некоректно открыто поддерживать свой родной клуб в Украине!
    что за бред?)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.02.2020 14:48
    -7
    Я думаю, что сейчас он тренер сборной и ему некоректно открыто поддерживать свой родной клуб в Украине!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 09.02.2020 14:32
    -3
    я хотел бы ошибаться но вот Динамо Киев ты такого не говорил.....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.02.2020 14:23
    +7
    Его не хватает команде.
    Его Интер просто боялся.
    Почти в каждом матче Шева ложил голешник.
    Тот в полуфинале лч я не забуду никогда.
    Очень хочу чтобы он стал главным там.
    Мне кажется он бы смог многое в Милане.
    mb_cdi
      mb_cdi, 09.02.2020 13:49
    +11
    Легенда!
    mb_cdi
      mb_cdi, 09.02.2020 13:49
    +11
    Легенда!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.02.2020 14:23
    +7
    Его не хватает команде.
    Его Интер просто боялся.
    Почти в каждом матче Шева ложил голешник.
    Тот в полуфинале лч я не забуду никогда.
    Очень хочу чтобы он стал главным там.
    Мне кажется он бы смог многое в Милане.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 09.02.2020 15:31
    +4
    andre_lui, 09.02.2020 14:48
    Я думаю, что сейчас он тренер сборной и ему некоректно открыто поддерживать свой родной клуб в Украине!
    Что???
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.02.2020 14:49
    0
    andre_lui, 09.02.2020 14:48
    Я думаю, что сейчас он тренер сборной и ему некоректно открыто поддерживать свой родной клуб в Украине!
    что за бред?)