Леонид БУРЯК: «Заберите у Зари арендованных – и команды нет»

Экс-тренер «Динамо» - о борьбе за второе место в УПЛ

Леонид БУРЯК: «Заберите у Зари арендованных – и команды нет»
© Sport.ua. Леонид Буряк

Бывший тренер «Динамо» Леонид Буряк не верит в то, что киевляне потеряют второе место в УПЛ по итогам нынешнего сезона:

«Не думаю, что «Динамо» окажется на третьем месте. Пока что нет команд, которые могут вытеснить киевлян.

Половина игроков «Зари» арендованы у «Шахтера», половина — у «Динамо». Заберите этих игроков — и команды нет».

На данный момент в составе «Зари» играют два арендованных у «Динамо» игрока (Богдан Леднев и Александр Тымчик), и ни одного арендованного из «Шахтера».

Ранее Буряк заявил, что рад, что украинские игроки уезжают в Европу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Stargorod Sport

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andeka1968
      andeka1968, 08.02.2020 00:57
    +1
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    Або склероз, а може зір поганий. Це був абсолютно топовий гравець. На жаль, півзахисників класу Буряка за часів незалежності в нас не було.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 23:55
    0
    а по-большому это профессиональная зависть-слабого тренера к успешному коллеге
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 23:53
    -1
    каким пустым тренером он был таким экспертом и стал..... эти игроки своим клубам ненужны были и ток Скрипник их расскрыл
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 07.02.2020 23:48
    +2
    Ни о чем.
    Почему сразу же не во время интервью не акцентировали внимание на количестве играющих сейчас в Заре арендованных игроков? Нормальный журналист должен это знать. Получается что и отвечающий Буряк и задающий (или задающие) вопросы журналист(ы) - "ни о чем"!
    Как и эта статья.
    Ни о чем.
    Ни о чем, кроме невежества и "экспертов" и их визави.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.02.2020 21:23
    +1
    Хотя многие ругают клубы по поводу аренды, но один Вернидуб кучу игроков нашел в глубоких запасах команд и наиграл для большого футбола.
    А не будет аренды и пострадают украинские пацаны, которым не находится места в основе, тогда как на эти места купят иностранцев.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.02.2020 21:11
    +3
    zvalenok03, 07.02.2020 19:28
    На данный момент в составе «Зари» играют два арендованных у «Динамо» игрока (Богдан Леднев и Александр Тымчик), и ни одного арендованного из «Шахтера».
    //////////////////////
    А разве это не государственная тайна?
    Ну так и без арендованных Заря только одно очко Динамо отдала)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 07.02.2020 20:58
    +1
    grifon, 07.02.2020 19:32
    якщо забрати у шахти бразіл, буде теж саме
    Проте арендовані гравці підуть як тільки скінчиться строк їхньої аренди (якщо арендатор не зможе узгодити із арендодавцем нової угоди щодо гравця). Тобто це досить ймовірно, і відбудеться, можливо, вже цього літа.
    П.С. А щоб "забрати у шахти бразіл" - комусь доведеться чекати або коли в Шахтаря скінчаться на це гроші (а зважаючи на любов до клубу Ахметова, цього чекати ще років із 20 щонайменше), або коли в Шахтаря зміниться власник.
    ПС.ПС. Я добре пам'ятаю, яким був Шахтар ДО РЛА - при минулому власникові, і за який час він змінився на сучасний клуб. Тож, якщо піде з клубу Ахметов і НЕ прийде хтось такий само зважений, поміркований, відданий футболу одночасно - і, головне, здатний ДОСТАТНЬО фінансувати клуб ТАКОГО рівня - клуб впаде щонайменше - до рівня кінця 90-х років, коли він стабільно "пас задніх" на 2-3-4 місці, інколи провалюючись ще нижче - тобто до рівня кріпкого середняка (такої собі сучасної Зорі).
    А якщо згадаєте, на яких місцях перебувала Україна в клубному рейтинзі УЄФА (здається, не вище 15-го місця десь із 10 років), то туди вона й впаде після цього.
    BaZia
      BaZia, 07.02.2020 19:56
    +7
    Может пару годков тому назад и было орендованых больше, сейчас ситуация уже не та. Что показывает то как Буряг никуда не следит за УПЛ, абы ляпнуть..
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 07.02.2020 19:47
    +3
    Попускаєте самі себе отаке вивішуючи ...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.02.2020 19:46
    -6
    rugby1970, 07.02.2020 19:43
    А я думал, что у этого человека есть мозги... ошибался...
    Чем ты думал? Неужели у тебя это есть?
    rugby1970
    online
      rugby1970, 07.02.2020 19:43
    +8
    А я думал, что у этого человека есть мозги... ошибался...
    grifon
      grifon, 07.02.2020 19:32
    +1
    якщо забрати у шахти бразіл, буде теж саме
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.02.2020 19:29
    +1
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    Извиняюсь.
    А вы часом не склеротик?
    Со зрением у вас все в порядке?
    А газы вас не мучают, чтобы такую херню нести?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.02.2020 19:28
    -3
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    На данный момент в составе «Зари» играют два арендованных у «Динамо» игрока (Богдан Леднев и Александр Тымчик), и ни одного арендованного из «Шахтера».
    //////////////////////
    А разве это не государственная тайна?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 19:13
    -3
    Letifer, 07.02.2020 19:04
    Эксперт вылез
    не, эксперд*
    sres2016
      sres2016, 07.02.2020 19:13
    +6
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    Ну не скажите... Я тоже помню, как он играл: пасы-конфетки раздавал Блохину и Беланову, угловые, штрафные, пенальти классно исполнял. А вот на счет Буряка-тренера и остального - полностью согласен
    VVV
      VVV, 07.02.2020 19:05
    +6
    З цього мудака що тренер,що експерт..Жалюгідний кончєний алкоголік
    Letifer
      Letifer, 07.02.2020 19:04
    +4
    Эксперт вылез
    Leiv
      Leiv, 07.02.2020 19:03
    -1
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    digsum
      digsum, 07.02.2020 18:57
    +7
    digsum, 07.02.2020 18:54
    Не умеешь сам - учи других. Это про шановных бывших недотренеров, ставших экспертами
    Если, допустим, Моуриньо, Фергюсона, Венгера или Линекера приглашают на ТВ, то сомнений в их квалификации не возникает.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.02.2020 18:49
    +14
    Как можно таких псевдоэкспертов приглашать в СМИ?! Человек просто не владеет информацией и элементарно не разбирается в ситуации!
    digsum
      digsum, 07.02.2020 18:54
    +13
    Kevko, 07.02.2020 18:49
    Как можно таких псевдоэкспертов приглашать в СМИ?! Человек просто не владеет информацией и элементарно не разбирается в ситуации!
    Не умеешь сам - учи других. Это про шановных бывших недотренеров, ставших экспертами
    VVO
      VVO, 07.02.2020 18:48
    +13
    Мабуть пора завязувати йому бухати😀😀😀
    rugby1970
    online
      rugby1970, 07.02.2020 19:43
    +8
    А я думал, что у этого человека есть мозги... ошибался...
    BaZia
    online
      BaZia, 07.02.2020 19:56
    +7
    Может пару годков тому назад и было орендованых больше, сейчас ситуация уже не та. Что показывает то как Буряг никуда не следит за УПЛ, абы ляпнуть..
    digsum
      digsum, 07.02.2020 18:57
    +7
    digsum, 07.02.2020 18:54
    Не умеешь сам - учи других. Это про шановных бывших недотренеров, ставших экспертами
    Если, допустим, Моуриньо, Фергюсона, Венгера или Линекера приглашают на ТВ, то сомнений в их квалификации не возникает.
    sres2016
      sres2016, 07.02.2020 19:13
    +6
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    Ну не скажите... Я тоже помню, как он играл: пасы-конфетки раздавал Блохину и Беланову, угловые, штрафные, пенальти классно исполнял. А вот на счет Буряка-тренера и остального - полностью согласен
    VVV
    online
      VVV, 07.02.2020 19:05
    +6
    З цього мудака що тренер,що експерт..Жалюгідний кончєний алкоголік
    Letifer
      Letifer, 07.02.2020 19:04
    +4
    Эксперт вылез
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.02.2020 21:11
    +3
    zvalenok03, 07.02.2020 19:28
    На данный момент в составе «Зари» играют два арендованных у «Динамо» игрока (Богдан Леднев и Александр Тымчик), и ни одного арендованного из «Шахтера».
    //////////////////////
    А разве это не государственная тайна?
    Ну так и без арендованных Заря только одно очко Динамо отдала)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 07.02.2020 19:47
    +3
    Попускаєте самі себе отаке вивішуючи ...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 07.02.2020 23:48
    +2
    Ни о чем.
    Почему сразу же не во время интервью не акцентировали внимание на количестве играющих сейчас в Заре арендованных игроков? Нормальный журналист должен это знать. Получается что и отвечающий Буряк и задающий (или задающие) вопросы журналист(ы) - "ни о чем"!
    Как и эта статья.
    Ни о чем.
    Ни о чем, кроме невежества и "экспертов" и их визави.
    andeka1968
      andeka1968, 08.02.2020 00:57
    +1
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    Або склероз, а може зір поганий. Це був абсолютно топовий гравець. На жаль, півзахисників класу Буряка за часів незалежності в нас не було.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.02.2020 21:23
    +1
    Хотя многие ругают клубы по поводу аренды, но один Вернидуб кучу игроков нашел в глубоких запасах команд и наиграл для большого футбола.
    А не будет аренды и пострадают украинские пацаны, которым не находится места в основе, тогда как на эти места купят иностранцев.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 07.02.2020 20:58
    +1
    grifon, 07.02.2020 19:32
    якщо забрати у шахти бразіл, буде теж саме
    Проте арендовані гравці підуть як тільки скінчиться строк їхньої аренди (якщо арендатор не зможе узгодити із арендодавцем нової угоди щодо гравця). Тобто це досить ймовірно, і відбудеться, можливо, вже цього літа.
    П.С. А щоб "забрати у шахти бразіл" - комусь доведеться чекати або коли в Шахтаря скінчаться на це гроші (а зважаючи на любов до клубу Ахметова, цього чекати ще років із 20 щонайменше), або коли в Шахтаря зміниться власник.
    ПС.ПС. Я добре пам'ятаю, яким був Шахтар ДО РЛА - при минулому власникові, і за який час він змінився на сучасний клуб. Тож, якщо піде з клубу Ахметов і НЕ прийде хтось такий само зважений, поміркований, відданий футболу одночасно - і, головне, здатний ДОСТАТНЬО фінансувати клуб ТАКОГО рівня - клуб впаде щонайменше - до рівня кінця 90-х років, коли він стабільно "пас задніх" на 2-3-4 місці, інколи провалюючись ще нижче - тобто до рівня кріпкого середняка (такої собі сучасної Зорі).
    А якщо згадаєте, на яких місцях перебувала Україна в клубному рейтинзі УЄФА (здається, не вище 15-го місця десь із 10 років), то туди вона й впаде після цього.
    grifon
    online
      grifon, 07.02.2020 19:32
    +1
    якщо забрати у шахти бразіл, буде теж саме
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.02.2020 19:29
    +1
    Leiv, 07.02.2020 19:03
    Помню как он играл, так середнячок, помню какой был тренер, так середнячок и хуже, так вот такие как он умеют только пи... .ть.😏
    Извиняюсь.
    А вы часом не склеротик?
    Со зрением у вас все в порядке?
    А газы вас не мучают, чтобы такую херню нести?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 23:55
    0
    а по-большому это профессиональная зависть-слабого тренера к успешному коллеге