Вячеслав ШЕВЧУК: «Были предложения тренировать, но пока я работаю на ТВ»

Специалист до лета к работе с командами возвращаться не планирует

Вячеслав ШЕВЧУК: «Были предложения тренировать, но пока я работаю на ТВ»
© footballua.tv

Тренер Вячеслав Шевчук после ухода из «Олимпика» работает на телевидении и пока возвращаться непосредственно к футболу не планирует, завершая свое обучение.

«У меня проходит обучение на диплом PRO, еще где-то полгода. Предложения тренировать поступали, но пока я работаю на ТВ. Скоро Евро, у нас будет много эфиров интересных».

«По футболу соскучились. И я, и Витя Леоненко, так что ждите нас в студии», - сказал Шевчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 07.02.2020 20:17
    -1
    Ошибочно думал шо хоть Славик нормальный человек из вагинодонецкой команды!!!Особь которая прекрасно общается с лЕОНЕНКО - ЭТО МУДАК!!!Смотри словарь Даля!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 07.02.2020 18:40
    +3
    Чтобы тренировать - способности нужны.
    Быть "экспертом" у Денисова ("вместе с Витей") - можно и без способностей.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.02.2020 18:29
    0
    что там что там никакой пока
    Slava Hryshchuk
      Slava Hryshchuk, 07.02.2020 18:27
    +4
    Было бы не плохо пройти курс средней школы, что бы хоть как то работать на тв. Я не могу слушать больше десяти секунд, этого эксперта, пятиклассники лучше излагают свои мысли.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 07.02.2020 18:26
    +3
    воно ж не мішки носити
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 07.02.2020 17:32
    -5
    И это очень правильно.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 17:18
    0
    ты слишком мачо чтобы тренировать
    Slava Hryshchuk
      Slava Hryshchuk, 07.02.2020 18:27
    +4
    Было бы не плохо пройти курс средней школы, что бы хоть как то работать на тв. Я не могу слушать больше десяти секунд, этого эксперта, пятиклассники лучше излагают свои мысли.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.02.2020 18:40
    +3
    Чтобы тренировать - способности нужны.
    Быть "экспертом" у Денисова ("вместе с Витей") - можно и без способностей.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 07.02.2020 18:26
    +3
    воно ж не мішки носити
    Alex86 1
    online