Андрей ПАВЕЛКО: «Наша с Шевченко идея - сыграть 3 матча по всей Украине»

Президент УАФ подробнее рассказал о подготовке к Евро-2020

Андрей ПАВЕЛКО: «Наша с Шевченко идея - сыграть 3 матча по всей Украине»
© ffu.ua

В пятницу стало известно о планах сборной Украины на контрольные матчи против Кипра, Северной Ирландии и Израиля. Эти встречи пройдут перед отъездом на Евро-2020.

Подробнее рассказал президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

«Я сегодня обратился к членам исполкома УАФ, чтобы поддержали нашу с Андреем Шевченко идею сыграть три матча по всей стране. Логично, что первый сбор будет проводиться в Харькове, поэтому с Кипром там и сыграем. Это удобно. Второй сбор будет в Киеве, где подготовимся к Северной Ирландии. Есть предложение порадовать киевских болельщиков и сыграть на НСК Олимпийский. Надеюсь на такой же заряд энергии, какой был в матче Украина - Португалия».

«После этого есть предложение перелететь во Львов, и перед выездом на Евро сыграть с Израилем. Зная энергетику Львова, будет позитивно сыграть именно в этом городе перед чемпионатом Европы», - считает Павелко.

Все эти решения вскоре должен утвердить исполком УАФ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.02.2020 21:38
    0
    Интересно, с тюремной камеры он тоже будет инициативы проявлять? Есть какой-то способ ускорить расследования по этому мошеннику?Народ заждался результата...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.02.2020 21:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А почему по горизонтали, Львов - Киев - Харьков? Почему не по вертикали, Чернигов, Запорожье - Одесса?7?
    dgurkis
      dgurkis, 07.02.2020 21:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 07.02.2020 19:32
    А Харьков не нужно заменять?
    Харьков - футбольная мека Украины! Самый адекватный и красивый город!
    zzg77
    online
      zzg77, 07.02.2020 20:44
    +1
    Наша с друзьями идея - засадить Павелко эдак лет на 10, чтоб неповадно было!!!
    J0e777
    online
      J0e777, 07.02.2020 19:33
    +2
    mastervor, 07.02.2020 18:14
    Харків і Львів підтримую! А от до чого тут Київ? І так у Києві проводиться більшість офіційних матчів! Давайте будь-яке інше місто! Вся Україна хоче прийти підтримати збірну перед Євро! Давайте Дніпро, Одесу, Полтаву, Запоріжжя, Луцьк чи будь-яке інше місто! Ну скільки можна все на Київ стягувати??? За всю історію у Києві збірна провела більше половини всіх матчів! А в інших містах вболівальники за все своє життя збірної ні разу не бачили! Тому я підтримую проведення третього матчу у іншому місті! Дякую всім хто такої ж думки!
    При павелке сборная в Киеве практически не играет
    J0e777
    online
      J0e777, 07.02.2020 19:32
    -2
    Kevko, 07.02.2020 18:52
    Киев лучше заменить другим городом
    А Харьков не нужно заменять?
    Kevko
    online
      Kevko, 07.02.2020 18:52
    -3
    Киев лучше заменить другим городом
    mastervor
      mastervor, 07.02.2020 18:14
    -1
    Харків і Львів підтримую! А от до чого тут Київ? І так у Києві проводиться більшість офіційних матчів! Давайте будь-яке інше місто! Вся Україна хоче прийти підтримати збірну перед Євро! Давайте Дніпро, Одесу, Полтаву, Запоріжжя, Луцьк чи будь-яке інше місто! Ну скільки можна все на Київ стягувати??? За всю історію у Києві збірна провела більше половини всіх матчів! А в інших містах вболівальники за все своє життя збірної ні разу не бачили! Тому я підтримую проведення третього матчу у іншому місті! Дякую всім хто такої ж думки!
    common_sense
      common_sense, 07.02.2020 17:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    соперников бы посильнее((
    J0e777
    online
      J0e777, 07.02.2020 19:33
    +2
    mastervor, 07.02.2020 18:14
    Харків і Львів підтримую! А от до чого тут Київ? І так у Києві проводиться більшість офіційних матчів! Давайте будь-яке інше місто! Вся Україна хоче прийти підтримати збірну перед Євро! Давайте Дніпро, Одесу, Полтаву, Запоріжжя, Луцьк чи будь-яке інше місто! Ну скільки можна все на Київ стягувати??? За всю історію у Києві збірна провела більше половини всіх матчів! А в інших містах вболівальники за все своє життя збірної ні разу не бачили! Тому я підтримую проведення третього матчу у іншому місті! Дякую всім хто такої ж думки!
    При павелке сборная в Киеве практически не играет
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.02.2020 21:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А почему по горизонтали, Львов - Киев - Харьков? Почему не по вертикали, Чернигов, Запорожье - Одесса?7?
    dgurkis
      dgurkis, 07.02.2020 21:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 07.02.2020 19:32
    А Харьков не нужно заменять?
    Харьков - футбольная мека Украины! Самый адекватный и красивый город!
    zzg77
    online
      zzg77, 07.02.2020 20:44
    +1
    Наша с друзьями идея - засадить Павелко эдак лет на 10, чтоб неповадно было!!!
    common_sense
      common_sense, 07.02.2020 17:00
    +1