Сборная Украины проведет спарринги с Кипром, Израилем и Северной Ирландией

Поединки состоятся в Харькове, Львове и Киеве

Сборная Украины проведет спарринги с Кипром, Израилем и Северной Ирландией
© УАФ. Сборная Украины

Сборная Украины по футболу накануне чемпионата Европы-2020 проведет три домашних товарищеских поединка. Об этом сообщил президент Ассоциации футбола Украины Андрей Павелко.

«Имею хорошие новости для всей футбольной семьи Украины. Накануне Евро-2020, кроме выездных матчей с Польшей и Францией, наша национальная сборная проведет еще три товарищеских встречи. И все три игры главная футбольная команда проведет дома. 

Есть договоренность о том, что 26 мая мы сыграем со сборной Кипра, 2 июня состоится принципиальный матч с Северной Ирландией, а 7 июня - заключительная игра накануне Евро со сборной Израиля», - написал Павелко.

Андрей Павелко предложил исполкому УАФ спарринг с Кипром провести в Харькове, с Израилем - во Львове, а с Северной Ирландией - в Киеве. По его словам, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко одобрил такой график.

Напомним, 27 марта сборная Украины в Париже проведет контрольный матч против Франции, а 31 марта - в Хожуве против Польши.

На Евро-2020 Украина сыграет в группе С вместе с командами Нидерландов и Австрии. Конкурент Украины из четвертой корзины посева будет определен на футбольном поле в марте 2020 года, по итогам матчей плей-офф.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 18:54
    -2
    PFCLviv, 07.02.2020 15:49
    Євреї не чужий народ для нас галичан ! Ми віками разом жили на Галичині в мирі і злагоді поки не прийшла московська тварь і не почала нас вбивати !
    Брати євреї, ласкаво просимо вас до Львова !
    Піддтримую!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.02.2020 15:49
    0
    Євреї не чужий народ для нас галичан ! Ми віками разом жили на Галичині в мирі і злагоді поки не прийшла московська тварь і не почала нас вбивати !
    Брати євреї, ласкаво просимо вас до Львова !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.02.2020 15:46
    0
    З братами євреями у Львові зіграємо !
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 07.02.2020 15:06
    -1
    На жаль після матчу "с Израилем - во Львове", "Львів Арену" дискваліфікують(
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 07.02.2020 14:41
    +1
    Когда уже в Запорожье первая сыграет?
    rem
      rem, 07.02.2020 14:11
    0
    Одесса снова мимо?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.02.2020 14:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 12:09
    зачем в одессе, чтобы болели за изгаиль
    не факт что во Львове часть не болеет за Изгаиль
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.02.2020 13:59
    -2
    евреи и ириски-вполне достойные противниики
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 07.02.2020 12:23
    -4
    В Одессе местный современный стадион уже сгнил небось
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 12:09
    -3
    ihor7003, 07.02.2020 11:58
    Не ну с Израилем то нужно сыграть в Одессе!!!!!!!!
    зачем в одессе, чтобы болели за изгаиль
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.02.2020 11:58
    +5
    Не ну с Израилем то нужно сыграть в Одессе!!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.02.2020 11:58
    +5
    Не ну с Израилем то нужно сыграть в Одессе!!!!!!!!
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 07.02.2020 14:41
    +1
    Когда уже в Запорожье первая сыграет?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 07.02.2020 14:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 12:09
    зачем в одессе, чтобы болели за изгаиль
    не факт что во Львове часть не болеет за Изгаиль
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.02.2020 15:49
    0
    Євреї не чужий народ для нас галичан ! Ми віками разом жили на Галичині в мирі і злагоді поки не прийшла московська тварь і не почала нас вбивати !
    Брати євреї, ласкаво просимо вас до Львова !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.02.2020 15:46
    0
    З братами євреями у Львові зіграємо !
    rem
      rem, 07.02.2020 14:11
    0
    Одесса снова мимо?