ОФИЦИАЛЬНО: Селтик исключил Шведа из заявки на Лигу Европы

Адаптация украинского игрока в шотландском клубе затягивается

ОФИЦИАЛЬНО: Селтик исключил Шведа из заявки на Лигу Европы
© SNS Group. Марьян Швед

Шотландский «Селтик» исключил 22-летнего украинского правого вингера Марьяна Шведа из заявки на матчи плей-офф Лиги Европы.

Ранее об этом заявил главный тренер клуба Нил Леннон.

Швед перешел в «Селтик» из львовских «Карпат» в январе 2019-го года за €2 миллиона. Сезон 2018/2019 Марьян доиграл в «Карпатах» на правах аренды, после чего присоединился к своей новой команде.

Но адаптация украинца в «Селтике» затянулась. В текущем сезоне Швед провел за шотландский клуб всего два матча во всех турнирах, где забил один гол.

В 1/16 финала Лиги Европы «Селтик» встретится с «Копенгагеном».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Яго
      Александр Яго, 07.02.2020 20:10
    0
    Ещё во время трансфера было известно, что он попал в Селтик минуя мнение тренера, который его НЕ ХОТЕЛ, а лоббировал других кандидатов. Соответственно, вполне ещё тогда прогнозировалось, что коуч его будет мариновать на банке по любым удобным причинам.
    Так что, не спешите делать виноватым парня - это банка это привет его тупому "посреднику"
    Kevko
    online
      Kevko, 07.02.2020 18:45
    0
    Три варианта ответа на вопрос, почему так:
    1. Тупой.
    2. Ленивый.
    3. Глупый.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 18:40
    +1
    Володимир Олійник, 07.02.2020 18:29
    шева вивчив італійську,англійську і не осилив українську
    Как не осилив? Він скільки віршів написав? Більше за Віталіка, навідь!
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 07.02.2020 18:29
    +1
    mb_cdi, 07.02.2020 13:47
    Просто удивительно, а как Шева еще в 1999 году смог адаптироваться в Италии?
    Нашим футболистам Европе нечего делать. Там своих пруд пруди.
    шева вивчив італійську,англійську і не осилив українську
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.02.2020 15:24
    +3
    Бухим їздити по Львові за кермом це не англійську вивчити ! Тупак !
    OKs100
      OKs100, 07.02.2020 15:21
    +2
    Вывод: учите английский язык ещё в школе, он вам понадобится.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.02.2020 15:07
    +5
    Помню как год назад , ржавые боты визжали брызгая слюнями :
    -« Абы ни В ДинамМу , там ему гайки , , там канец КаРьеры, Суркис , не гробь игрАка, наДа ухАдить, в Селтике будет прАгресс»
    Э , аналитики выходите, пообщаемся
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 07.02.2020 14:48
    +4
    shevsen, 07.02.2020 14:45
    Тупой рагуль...
    ты то тут при чем?
    shevsen
      shevsen, 07.02.2020 14:45
    -5
    Тупой рагуль...
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 07.02.2020 14:36
    +2
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 13:56
    ну ты сравнил хер с пальцем, кого покупал Милан и кого Селтик.
    Забей шева хрен на все ... кто знает получилось бы все как получилось у него
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 07.02.2020 14:01
    -2
    Хай наши звёзды тогда дома сидят и хоть какуе-то пользу украинскому футболу приносят
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 13:56
    +1
    mb_cdi, 07.02.2020 13:47
    Просто удивительно, а как Шева еще в 1999 году смог адаптироваться в Италии?
    Нашим футболистам Европе нечего делать. Там своих пруд пруди.
    ну ты сравнил хер с пальцем, кого покупал Милан и кого Селтик.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 07.02.2020 13:47
    +3
    Просто удивительно, а как Шева еще в 1999 году смог адаптироваться в Италии?
    Нашим футболистам Европе нечего делать. Там своих пруд пруди.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 07.02.2020 13:46
    +6
    Шведа отправили на курсы английского. ОФИЦИАЛЬНО.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 07.02.2020 13:46
    +5
    Это какой-то позор.
    common_sense
    online
      common_sense, 07.02.2020 13:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    complete fool
    BobchuK
      BobchuK, 07.02.2020 13:23
    +12
    За 7-8 місяців, постійно перебуваючи в мовному середовищі не зміг вивчити мову , щоб спілкуватись з партнерами по команді ?
    Від нього ж не вимагалося робити переклади Шекспіра, або якусь специфічну технічну документацію.
    Або повністю глупий, або ще більше ніж глупий
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.02.2020 13:14
    +4
    DICTATOR_UA , 07.02.2020 13:11
    ай ем хеппі ту плей Селтік
    Вері матч
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 07.02.2020 13:11
    +6
    Ростик Карпа, 07.02.2020 13:08
    Хелоу, май нейм іс швед! Кіїв іс зе кепітал оф грейт брітан
    ай ем хеппі ту плей Селтік
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.02.2020 13:08
    +5
    Хелоу, май нейм іс швед! Кіїв іс зе кепітал оф грейт брітан
    BobchuK
      BobchuK, 07.02.2020 13:23
    +12
    За 7-8 місяців, постійно перебуваючи в мовному середовищі не зміг вивчити мову , щоб спілкуватись з партнерами по команді ?
    Від нього ж не вимагалося робити переклади Шекспіра, або якусь специфічну технічну документацію.
    Або повністю глупий, або ще більше ніж глупий
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 07.02.2020 13:46
    +6
    Шведа отправили на курсы английского. ОФИЦИАЛЬНО.
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 07.02.2020 13:11
    +6
    Ростик Карпа, 07.02.2020 13:08
    Хелоу, май нейм іс швед! Кіїв іс зе кепітал оф грейт брітан
    ай ем хеппі ту плей Селтік
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 12:35
    +6
    он как бы сам виноват, если действительно есть проблемы с английским, давно мог выучить.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.02.2020 15:07
    +5
    Помню как год назад , ржавые боты визжали брызгая слюнями :
    -« Абы ни В ДинамМу , там ему гайки , , там канец КаРьеры, Суркис , не гробь игрАка, наДа ухАдить, в Селтике будет прАгресс»
    Э , аналитики выходите, пообщаемся
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 07.02.2020 13:46
    +5
    Это какой-то позор.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.02.2020 13:08
    +5
    Хелоу, май нейм іс швед! Кіїв іс зе кепітал оф грейт брітан
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 07.02.2020 12:51
    +5
    іспанську не зміг вивчити,англійську також,а може інша причина?
    може "нашпіляється" і почне грати у футбол
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 12:36
    +5
    после Селтика возвращаться в упл, в команду ниже Зари будет уже ступенью вниз.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 07.02.2020 14:48
    +4
    shevsen, 07.02.2020 14:45
    Тупой рагуль...
    ты то тут при чем?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.02.2020 13:14
    +4
    DICTATOR_UA , 07.02.2020 13:11
    ай ем хеппі ту плей Селтік
    Вері матч
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.02.2020 15:24
    +3
    Бухим їздити по Львові за кермом це не англійську вивчити ! Тупак !
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 07.02.2020 13:47
    +3
    Просто удивительно, а как Шева еще в 1999 году смог адаптироваться в Италии?
    Нашим футболистам Европе нечего делать. Там своих пруд пруди.
    OKs100
    online
      OKs100, 07.02.2020 15:21
    +2
    Вывод: учите английский язык ещё в школе, он вам понадобится.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 07.02.2020 14:36
    +2
    Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 13:56
    ну ты сравнил хер с пальцем, кого покупал Милан и кого Селтик.
    Забей шева хрен на все ... кто знает получилось бы все как получилось у него
    common_sense
    online
      common_sense, 07.02.2020 13:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    complete fool
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 18:40
    +1
    Володимир Олійник, 07.02.2020 18:29
    шева вивчив італійську,англійську і не осилив українську
    Как не осилив? Він скільки віршів написав? Більше за Віталіка, навідь!
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 07.02.2020 18:29
    +1
    mb_cdi, 07.02.2020 13:47
    Просто удивительно, а как Шева еще в 1999 году смог адаптироваться в Италии?
    Нашим футболистам Европе нечего делать. Там своих пруд пруди.
    шева вивчив італійську,англійську і не осилив українську
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 13:56
    +1
    mb_cdi, 07.02.2020 13:47
    Просто удивительно, а как Шева еще в 1999 году смог адаптироваться в Италии?
    Нашим футболистам Европе нечего делать. Там своих пруд пруди.
    ну ты сравнил хер с пальцем, кого покупал Милан и кого Селтик.
    Александр Яго
      Александр Яго, 07.02.2020 20:10
    0
    Ещё во время трансфера было известно, что он попал в Селтик минуя мнение тренера, который его НЕ ХОТЕЛ, а лоббировал других кандидатов. Соответственно, вполне ещё тогда прогнозировалось, что коуч его будет мариновать на банке по любым удобным причинам.
    Так что, не спешите делать виноватым парня - это банка это привет его тупому "посреднику"