Селтик исключит Шведа из заявки на Лигу Европы

Об этом сообщил главный тренер команды Нил Леннон

Селтик исключит Шведа из заявки на Лигу Европы
© ФК Селтик. Марьян Швед

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон заявил, что, скорее всего, украинский полузащитник Марьян Швед не войдет в заявку команды на плей-офф Лиги Европы:

«Три новых футболиста войдут в заявку на Лигу Европы. Вероятно, мы исключим из нее Шведа».

В нынешнем сезоне на счету Шведа 2 матча за «Селтик», в которых он забил 1 гол. Украинец не появлялся на поле с 19 октября.

Ранее Леннон заявил, что у Шведа проблемы с английским языком.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Record

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 06.02.2020 18:02
    -2
    Как так , такой игрочище!!! Динамо явно прохлопало его, вовремя не подписало.
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.02.2020 17:35
    0
    Кажись это коно № 2, только слабее в плане игрока ... язык выучить не может, на тренировках слаб да и вообще сама лига не для него. Тот редкий случай что снова не стоило торопиться уезжать, возможно виноват тренер, но оч сомнительно, особенно если игрок элементарно не понимает что от него требует тот
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 06.02.2020 16:02
    +1
    Ой а сколько же пафоса было после перехода в Селтик. А на выхлопе то же, что и у большинства украинских футболистов. Странно только, что Швед ведь прекрасно знал как оно будет (благо был опыт с Севильей) и все равно пошел на все это.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 06.02.2020 15:51
    +1
    Валить нужно, все остальное то такое
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 06.02.2020 15:50
    -3
    В Россию может быть его? Там язык не надо учить
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 06.02.2020 15:50
    -3
    В Россию может быть его? Там язык не надо учить
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 06.02.2020 15:14
    +3
    Kevko, 06.02.2020 14:45
    Не выучить язык находясь столько времени в англоязычной среде и имея огромную профессиональную потребность в языке - это просто дебилизм!
    это жесть, за пол года в Украине можно неплохо апнуть уровень и достаточно уверенно говорить, а тем-более понимать. На альбионе уже должен абсолютно свободно владеть. Просто лентяй, другого объяснения нет.
    vital
    online
      vital, 06.02.2020 15:12
    +1
    Після тривалого перебування в Іспанії і зараз у Шотландії молодий хлопець у принципі не може не вивчити хоча б на побутовому рівні іноземну мову. Хіба що він .... боксер, чи футболіст. Згадайте як у ТВ-квесті, коли хлопці розказували історії і треба було вгадати правда, чи брехня, як жартували 2 одноклубники з ВестХема з Ярмоленка, казали що він і так сидить поруч і нічого не розуміє
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.02.2020 15:05
    +1
    Kevko, 06.02.2020 14:45
    Не выучить язык находясь столько времени в англоязычной среде и имея огромную профессиональную потребность в языке - это просто дебилизм!
    Все в руках человека.
    Если глупость на первом месте ничего не изменишь.
    Без коммуникаций ты просто пропадешь зарубежом
    dudigo78
      dudigo78, 06.02.2020 15:00
    +1
    ihor7003, 06.02.2020 14:37
    Шведу надо тикать из Селтика! Только не назад в Украину, а в Бельгию! У наших там неплохо получается
    В Бельгії також треба мову вчити, а судячи зі всього Шведу цього не дано. Тому тільки хардкор, тільки упл
    Kevko
    online
      Kevko, 06.02.2020 14:45
    +7
    Не выучить язык находясь столько времени в англоязычной среде и имея огромную профессиональную потребность в языке - это просто дебилизм!
    common_sense
    online
      common_sense, 06.02.2020 14:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    еще один лентяй, который не осилил пиджин на бытовом уровне.
    сам виноват
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 06.02.2020 14:41
    +2
    ihor7003, 06.02.2020 14:37
    Шведу надо тикать из Селтика! Только не назад в Украину, а в Бельгию! У наших там неплохо получается
    Не так давно тикал из Севильи. Теперь Селтик.... Может проблема не в чемпах ? )
    Леннон же чётко описал что и как : языка нет. Он не понимает ничерта. За столько лет НЕ В УКРАИНЕ он не выучил язык на бытовом ? Это бред!
    Тикать ему успешно только в Карпаты... остальное очень даже под вопросом. Удачи в любом случае.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.02.2020 14:37
    -1
    Шведу надо тикать из Селтика! Только не назад в Украину, а в Бельгию! У наших там неплохо получается
    Kevko
    online
      Kevko, 06.02.2020 14:45
    +7
    Не выучить язык находясь столько времени в англоязычной среде и имея огромную профессиональную потребность в языке - это просто дебилизм!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 06.02.2020 15:14
    +3
    Kevko, 06.02.2020 14:45
    Не выучить язык находясь столько времени в англоязычной среде и имея огромную профессиональную потребность в языке - это просто дебилизм!
    это жесть, за пол года в Украине можно неплохо апнуть уровень и достаточно уверенно говорить, а тем-более понимать. На альбионе уже должен абсолютно свободно владеть. Просто лентяй, другого объяснения нет.
    common_sense
    online
      common_sense, 06.02.2020 14:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    еще один лентяй, который не осилил пиджин на бытовом уровне.
    сам виноват
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 06.02.2020 14:41
    +2
    ihor7003, 06.02.2020 14:37
    Шведу надо тикать из Селтика! Только не назад в Украину, а в Бельгию! У наших там неплохо получается
    Не так давно тикал из Севильи. Теперь Селтик.... Может проблема не в чемпах ? )
    Леннон же чётко описал что и как : языка нет. Он не понимает ничерта. За столько лет НЕ В УКРАИНЕ он не выучил язык на бытовом ? Это бред!
    Тикать ему успешно только в Карпаты... остальное очень даже под вопросом. Удачи в любом случае.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 06.02.2020 16:02
    +1
    Ой а сколько же пафоса было после перехода в Селтик. А на выхлопе то же, что и у большинства украинских футболистов. Странно только, что Швед ведь прекрасно знал как оно будет (благо был опыт с Севильей) и все равно пошел на все это.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 06.02.2020 15:51
    +1
    Валить нужно, все остальное то такое
    vital
    online
      vital, 06.02.2020 15:12
    +1
    Після тривалого перебування в Іспанії і зараз у Шотландії молодий хлопець у принципі не може не вивчити хоча б на побутовому рівні іноземну мову. Хіба що він .... боксер, чи футболіст. Згадайте як у ТВ-квесті, коли хлопці розказували історії і треба було вгадати правда, чи брехня, як жартували 2 одноклубники з ВестХема з Ярмоленка, казали що він і так сидить поруч і нічого не розуміє
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.02.2020 15:05
    +1
    Kevko, 06.02.2020 14:45
    Не выучить язык находясь столько времени в англоязычной среде и имея огромную профессиональную потребность в языке - это просто дебилизм!
    Все в руках человека.
    Если глупость на первом месте ничего не изменишь.
    Без коммуникаций ты просто пропадешь зарубежом
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.02.2020 15:00
    +1