ОФИЦИАЛЬНО: Игорь Сикорский — игрок Черноморца

Скандальный экс-футболист «Агробизнеса» перешел в одесский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Игорь Сикорский — игрок Черноморца
© ФК Черноморец. Игорь Сикорский

31-летний украинский полузащитник Игорь Сикорский, который первую часть сезона провел в «Агробизнесе», перешел в одесский «Черноморец». За «моряков» футболист будет выступать под №7.

«Агробизнес» разорвал контракт с Сикорским из-за его недавней поездки в Россию. В «Агробизнесе» посчитали, что визит игрока в страну-агрессор повредил репутации клуба.

На протяжении карьеры Сикорский также выступал за луганскую «Зарю», алчевскую «Сталь», «Даугаву», «Гелиос», «Николаев», «Верес» и «Горняк-Спорт».

Сикорский провел 18 матчей за «Агробизнес» в текущем сезоне, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €200 тысяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черноморец

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 07.02.2020 11:15
    +1
    Это великий изобретатель вертолёта?
    RUX
      RUX, 07.02.2020 06:49
    0
    Сергей Кожухарь, 07.02.2020 04:19
    К сожалению у нас оценивают человека не по реальным делам, а по тому, кто выше флаг поднимет и громче гимн спорт. Так вот, судя по статистике, этот парень принёс намного больше пользы, чем все эти певуны и провозглашатели лозунгов. Удачи ему в Черноморце.
    А що робити не з тими що лозунги і прапори підіймають, а з солдатами, які на передовій твоє дупло захищають? Як їм дивитись на таке? На виставлені фото даного індивідуума? Цікаво, а скільки в Україні таких як ти: Моя хата скраю я нічого не знаю? І уточни, що саме він зробив для України? Буцав м'ячик за Агробізнес? І де організовували мітинг коли його гнали з команди? Бо наскільки мені відомо його вигнали без лозунгів і мітингів.
    Сергей Кожухарь
      Сергей Кожухарь, 07.02.2020 04:19
    -1
    К сожалению у нас оценивают человека не по реальным делам, а по тому, кто выше флаг поднимет и громче гимн спорт. Так вот, судя по статистике, этот парень принёс намного больше пользы, чем все эти певуны и провозглашатели лозунгов. Удачи ему в Черноморце.
    Maxfemix
      Maxfemix, 06.02.2020 22:42
    +3
    зачем сепарасты в команде ?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.02.2020 22:01
    -1
    В этом разница Одессы и деревни...... пока есть одесситы мы не станем селюками
    VVV
      VVV, 06.02.2020 21:07
    -1
    GUV91, 06.02.2020 20:31
    Игрочила знатный, усиление для моряков!... Ну играл Гай за Олимпик после Кубани, тот же Ярошенко в Урале был, а потом вернулся в Одессу. Футбол должен быть вне политики.
    Ідіот,що тут ше скажеш
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 06.02.2020 20:38
    +3
    Владимир Копяк, 06.02.2020 20:15
    Родственники американского конструктора никогда бы не позволили себе такую вольность... А подобрать этого сепара могла только Одесса, в нашем городе таких как он, большая половина города. Так что ему в Черноморце будет комфортно, смотришь, и сагитирует еще пару таких же сочувствующих на очередную поездку, но теперь уже в белокаменную...
    Да... К сожалению, на твоем примере видно, что козлов и в нашем городе много... Слава богу, что (по твоему же признанию) - их меньшинство !
    GUV91
      GUV91, 06.02.2020 20:31
    0
    Игрочила знатный, усиление для моряков!... Ну играл Гай за Олимпик после Кубани, тот же Ярошенко в Урале был, а потом вернулся в Одессу. Футбол должен быть вне политики.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.02.2020 20:15
    -1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 20:01
    Это не правнук Сикорского - авиаконструктора?
    Родственники американского конструктора никогда бы не позволили себе такую вольность... А подобрать этого сепара могла только Одесса, в нашем городе таких как он, большая половина города. Так что ему в Черноморце будет комфортно, смотришь, и сагитирует еще пару таких же сочувствующих на очередную поездку, но теперь уже в белокаменную...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.02.2020 20:01
    -3
    Это не правнук Сикорского - авиаконструктора?
    kerch30
      kerch30, 06.02.2020 19:56
    +1
    Игорь Сепарский
    Maxfemix
      Maxfemix, 06.02.2020 22:42
    +3
    зачем сепарасты в команде ?
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 06.02.2020 20:38
    +3
    Владимир Копяк, 06.02.2020 20:15
    Родственники американского конструктора никогда бы не позволили себе такую вольность... А подобрать этого сепара могла только Одесса, в нашем городе таких как он, большая половина города. Так что ему в Черноморце будет комфортно, смотришь, и сагитирует еще пару таких же сочувствующих на очередную поездку, но теперь уже в белокаменную...
    Да... К сожалению, на твоем примере видно, что козлов и в нашем городе много... Слава богу, что (по твоему же признанию) - их меньшинство !
    Artyom_I
      Artyom_I, 07.02.2020 11:15
    +1
    Это великий изобретатель вертолёта?
    kerch30
      kerch30, 06.02.2020 19:56
    +1
    Игорь Сепарский
    RUX
      RUX, 07.02.2020 06:49
    0
    Сергей Кожухарь, 07.02.2020 04:19
    К сожалению у нас оценивают человека не по реальным делам, а по тому, кто выше флаг поднимет и громче гимн спорт. Так вот, судя по статистике, этот парень принёс намного больше пользы, чем все эти певуны и провозглашатели лозунгов. Удачи ему в Черноморце.
    А що робити не з тими що лозунги і прапори підіймають, а з солдатами, які на передовій твоє дупло захищають? Як їм дивитись на таке? На виставлені фото даного індивідуума? Цікаво, а скільки в Україні таких як ти: Моя хата скраю я нічого не знаю? І уточни, що саме він зробив для України? Буцав м'ячик за Агробізнес? І де організовували мітинг коли його гнали з команди? Бо наскільки мені відомо його вигнали без лозунгів і мітингів.
    GUV91
      GUV91, 06.02.2020 20:31
    0
    Игрочила знатный, усиление для моряков!... Ну играл Гай за Олимпик после Кубани, тот же Ярошенко в Урале был, а потом вернулся в Одессу. Футбол должен быть вне политики.