Агробизнес разорвал контракт с игроком Сикорским из-за поездки в Россию

Принципиальная позиция клуба, прописанная в контракте

Агробизнес разорвал контракт с игроком Сикорским из-за поездки в Россию
© fcab.com.ua

Клуб Первой лиги Украины «Агробизнес», который претендует на выход в УПЛ, на официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с форвардом Игорем Сикорским.

Контракт был разорван со стороны клуба из-за того, что игрок поехал во время отпуска в страну-агрессор - Россию. Сикорского заметили в Санкт-Петербурге, в том числе в экипировке клуба.

«Агробизнес» указывает, что в контракте прописано, что игроки не имеют права допускать действия, которые вредят репутации клуба.

Заявление клуба

ФК «Агробизнес» считает недопустимым, чтобы этот футболист был игроком нашего клуба.

Футбольный клуб «Агробизнес» в одностороннем порядке разрывает контракт с Игорем Сикорским в связи с нарушением пункта 3.1.7 раздела 3:

«3. Права и обязанности сторон
...

3.1.7. ... всесторонне способствовать сохранению и повышению престижа Клуба и команды, не допускать действий, наносящих ущерб их репутации».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Агробизнес

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 22.01.2020 10:19
    0
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    ты бы меньше бухал на ночь глядя
    zac1310
    online
      zac1310, 21.01.2020 14:12
    0
    iskender, 17.01.2020 16:42
    Ну как почему? Потому что человек, которому всё равно в таком вопросе, достоин презрения, по мнению проукраински настроенного большинства общества. Потому что поставить тебе минус это простейший способ выразить свое презрительное к тебе отношение. Потому, что не каждый будет заморачиватся как я и тратить две минуты своей жизни, дабы сообщить тебе, что ты ватный малоросс.
    Спасибо, что ты заморочился
    Теперь буду знать.
    Хотя мне всё равно наплевать на заштытный клуб как таковой, я считаю, что его хозяин имеет право на такое решение, и со своей точки зрения, он совершенно прав.
    Мне плевать также, куда дальше пойдет этот игрок (как его там? Не помню, и не хочу заморачиваться смотреть) думаю, он не пропадёт, поднялся нормальный хайп, его имя на слуху, он не самый плохой нап, легко уйдёт в Рашку в пердив, или к бульбашам, в клуб-середняк ихней вышки.
    И не хочу я замарачиваться, думать, прав этот ноунейм-игрок или клуб "сельстрой".
    Я несчитаю, что патриотизм заключается в обязательных словах о своей позиции клуба и клеймлении позором этого-как-его-там.
    И что там кто там думает о моей "ватности", мне тоже пох. Эсли считаешь, что вешать ярлыки круто - флаг в руки.
    Как-то так, уважаемый
    tank72063
    online
      tank72063, 19.01.2020 10:13
    0
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    Даже не читал твою куйню-много бессмысленных буков..Куйло-подонок и мразь..
    vs-vorota
      vs-vorota, 18.01.2020 08:48
    0
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    Ты что, паскуда мелешь, гнида ебаная. Таких как ты к стенке ставить надо, а ещё лучше четвертовать прилюдно.
    Людмила Манько
      Людмила Манько, 18.01.2020 06:58
    0
    кацап я твою маму врот имел.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 18.01.2020 05:40
    +3
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    Зрозумій одне паскуда, можна й ворога поважати, но не кацапа. Тільки останні гниди можуть закинути в Крим війська та казати що це марсіани, тільки остання наволоч може кидати з градів з своєї території випалюючи наших, тільки останні тварини можуть кидати касети в одну та другу сторону, потім розводити тупу чернь що це злісні укропи, тільки мос калота може дати добро на коридор і після цього розстрілювати з обох сторін, можна багато продовжувати, ви просто сволота. Ви не міняєтесь, як в другу світову в спини своїм стріляли так і зараз. Ні розуму, ні честі, ні совісті... тупа чернь азіатска
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 18.01.2020 03:38
    +2
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    мокша, ты уже на бояру заработал? или нет?))) засчитали тебе твои комменты?)))
    ImperZ
      ImperZ, 18.01.2020 02:48
    -5
    MrStepanovM ., 17.01.2020 21:42
    Главное, что у таких как ти, пукани от єтого рвутся, хотя смайлами сипешь
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    garik_trinity
    garik_trinity, 18.01.2020 00:58
    -1
    Вот так своего легендарного тезку и однофамильца опозорить...
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 21:50
    +5
    adidas77, 17.01.2020 21:34
    А чему им учиться?
    Они такие вещи наоборот приветствуют.
    Так что наивно думать, что кроты вынесут из этого урок.
    утопично, не спорю. Они и сейчас гонят на Украину при этом сами не сидят зачастую в своих республиках, а переезжают сюда права качать при этом еще и ненавидя страну вместо того что б сидеть в днр или валить в рашу
    MrStepanovM .
      MrStepanovM ., 17.01.2020 21:42
    +2
    ImperZ, 17.01.2020 17:41
    ахаха, спорт вне политики говорили они)) ну ничего, пусть воюют с вымышленными противниками из России) главное что игрок получил отступные за разрыв по пункту которого не было в контракте)
    Главное, что у таких как ти, пукани от єтого рвутся, хотя смайлами сипешь
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 21:36
    +2
    ImperZ, 17.01.2020 17:41
    ахаха, спорт вне политики говорили они)) ну ничего, пусть воюют с вымышленными противниками из России) главное что игрок получил отступные за разрыв по пункту которого не было в контракте)
    Кому говорили?
    Твоей ватной голове?
    Мы украинцы не считаем, что спорт находится на луне. И находится вне всех происходящих на данный момент событий. В том числе естественно и политики!
    Так что иди дурочку валяй в других местах, про спорт вне политики...
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 21:34
    0
    dd dent, 17.01.2020 17:25
    учитесь шахтари
    А чему им учиться?
    Они такие вещи наоборот приветствуют.
    Так что наивно думать, что кроты вынесут из этого урок.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.01.2020 21:25
    0
    DimaMelnyk, 17.01.2020 21:18
    Враховуючи що оголошеної офіційної війни у нас з Росією нема, то він може подати в європейський суд, і відсудити хорошу сумму в Олександрії.
    у кого это у вас?...ольгино хочет войну с рф-ией?))) но причём здесь Украина?))
    DimaMelnyk
    DimaMelnyk, 17.01.2020 21:18
    -2
    Враховуючи що оголошеної офіційної війни у нас з Росією нема, то він може подати в європейський суд, і відсудити хорошу сумму в Олександрії.
    iskender
      iskender, 17.01.2020 20:49
    +4
    Alex Newman, 17.01.2020 17:03
    ЗЕебанат, давай запевай старые песни, что во всем виноват Порошенко. а 47 млн долларов выведены из Приватбанка на счет осла Моники Оманской и вилла в Италии была подарена ишаку от коломойского совсем случайно.
    Это ты мне что ли? Я за осла не голосовал.
    ImperZ
      ImperZ, 17.01.2020 17:41
    -21
    ахаха, спорт вне политики говорили они)) ну ничего, пусть воюют с вымышленными противниками из России) главное что игрок получил отступные за разрыв по пункту которого не было в контракте)
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 17:25
    +9
    учитесь шахтари
    clonik
      clonik, 17.01.2020 17:22
    +18
    Даний футболіст є публічною особою .Незважаючи на факт перебуваня у відпустці - він є представником свого клубу.
    Даному футболісту ніщо не заважало поїхати до Росії інкогніто якщо у нього там родичі .Не афішуючи дану подорож у публічному просторі та уникнути конфлікту.
    Але Сікорський нетільки виклав свілини з даної поїздки у публічному просторі.Але й демонстративно зробив фото в екіперовці клубу в країні агресора
    Хмельниччина від початку року втратила 4 захисників у війні на Сході .Знову втрати поніс Волочиський район де базується клуб Агробізнес.Усього ж від початку війни - Волочиський район втратив більше 25 воїнів-захисників .
    В даному випадку незважаючи на той факт що даний футболіст являється одним з лідерів клубу.
    Власник був зобовязаний відреагувати .Та вчинив правильно .Неважливі заслуги футболіста .Важливо що даний футболіст наніс чималу шкоду репутації клубу .
    Maxfemix
      Maxfemix, 17.01.2020 17:19
    +15
    Руководство клуба - молодцы , нехай щастить дурню в мордорі
    VVV
    VVV, 17.01.2020 15:43
    +24
    Молодці,прекрасна позиція клубу!
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 15:28
    +23
    Респект и уважение клубу, за свою позицию!
    Думал,что в комментариях сейчас, все будут хвалить действия клуба!
    Ага, размечтался я...
    Как не стыдно "украинцы" ещё и осуждать клуб?
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 15:25
    +22
    max.khoduk, 17.01.2020 15:09
    Долбо@бы!
    Как можно разрывать контракт с игроком из-за туристической поездки!?
    Есть Украинцы, а есть рагули и малоросы! Есть патриоты, а есть я - вне-политики и Моя хата скраю...
    Не говори глупостей, какие нах турпоездки в мордор!
    StrikeX
    online
    StrikeX, 17.01.2020 15:11
    +22
    tank72063, 17.01.2020 15:09
    Круто))..хотя,скорее всего,игрочело-фуфло и шоб отступные не платить...
    А ось і не зовсім... гравець реально хороший для Першої ліги, голів наклепав достатньо за Агробізнес.
    Тут вже була справа за принципом...
    iskender
      iskender, 17.01.2020 16:42
    +19
    zac1310, 17.01.2020 15:37
    А ЧЁ ЗАМИНУСИЛИ? МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ РАВНО И НА АГРОБИЗНЕС, И НА ЭТОГО ИГРОКА.
    Ну как почему? Потому что человек, которому всё равно в таком вопросе, достоин презрения, по мнению проукраински настроенного большинства общества. Потому что поставить тебе минус это простейший способ выразить свое презрительное к тебе отношение. Потому, что не каждый будет заморачиватся как я и тратить две минуты своей жизни, дабы сообщить тебе, что ты ватный малоросс.
    Ярослав Скориков
    online
      Ярослав Скориков, 17.01.2020 16:37
    +19
    Вата в голові, шо з нього візьмеш!!!!
    StrikeX
    online
    StrikeX, 17.01.2020 15:16
    +19
    Дивний вчинок як для України в нинішній час... поїхав, може там якісь родичі, ще хто-зна... Так, НАФІГА афішувати це у соцмережах??? Прекрасно знаючи проукраїнську позицію клубу, за який граєш - таке враження, що навмисне, аби перейти кудись в інший клуб... але ж паралельно підмарнувати собі репутацію. В умовні Карпати чи Рух, чи Прикарпаття точно не візьмуть після такого.
    clonik
      clonik, 17.01.2020 17:22
    +18
    Даний футболіст є публічною особою .Незважаючи на факт перебуваня у відпустці - він є представником свого клубу.
    Даному футболісту ніщо не заважало поїхати до Росії інкогніто якщо у нього там родичі .Не афішуючи дану подорож у публічному просторі та уникнути конфлікту.
    Але Сікорський нетільки виклав свілини з даної поїздки у публічному просторі.Але й демонстративно зробив фото в екіперовці клубу в країні агресора
    Хмельниччина від початку року втратила 4 захисників у війні на Сході .Знову втрати поніс Волочиський район де базується клуб Агробізнес.Усього ж від початку війни - Волочиський район втратив більше 25 воїнів-захисників .
    В даному випадку незважаючи на той факт що даний футболіст являється одним з лідерів клубу.
    Власник був зобовязаний відреагувати .Та вчинив правильно .Неважливі заслуги футболіста .Важливо що даний футболіст наніс чималу шкоду репутації клубу .
    tank72063
    online
      tank72063, 17.01.2020 15:33
    +18
    StrikeX, 17.01.2020 15:11
    А ось і не зовсім... гравець реально хороший для Першої ліги, голів наклепав достатньо за Агробізнес.
    Тут вже була справа за принципом...
    Ну,если так,тогда снимаю шляпу перед руководством клуба...сейчас патриотизм стал редкостью,к сожалению..
    WladWest
    online
    WladWest, 17.01.2020 15:09
    +18
    ...и это правильно, товартсчи.
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2020 16:01
    +17
    Клуб - молодець, вата хай їде грати в чемпіонаті Криму, а сРУлькофіли та окупантськи ср@колизи з цього сайту - хай ідуть в дупу!
    zac1310
    online
      zac1310, 17.01.2020 15:23
    +17
    max.khoduk, 17.01.2020 15:09
    Долбо@бы!
    Как можно разрывать контракт с игроком из-за туристической поездки!?
    Если считают, что так правильно, и оговаривают это в контракте, то почему бы и нет. Имеют полное право
    Maxfemix
      Maxfemix, 17.01.2020 17:19
    +15
    Руководство клуба - молодцы , нехай щастить дурню в мордорі
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 17:25
    +9
    учитесь шахтари
    Alex Newman
      Alex Newman, 17.01.2020 17:03
    +8
    iskender, 17.01.2020 16:42
    Ну как почему? Потому что человек, которому всё равно в таком вопросе, достоин презрения, по мнению проукраински настроенного большинства общества. Потому что поставить тебе минус это простейший способ выразить свое презрительное к тебе отношение. Потому, что не каждый будет заморачиватся как я и тратить две минуты своей жизни, дабы сообщить тебе, что ты ватный малоросс.
    ЗЕебанат, давай запевай старые песни, что во всем виноват Порошенко. а 47 млн долларов выведены из Приватбанка на счет осла Моники Оманской и вилла в Италии была подарена ишаку от коломойского совсем случайно.
    Alex Newman
      Alex Newman, 17.01.2020 15:48
    +6
    Очередной избиратель пустоголовой Моники Оманской Зеленой Сопли - малорос поехал на пидараху поесть говна на лопате, а на выходе сел на лопату не с того конца. Ахахахаха.
    Меня печалит вид твой грустный,
    Какой нуждою ты тесним?”
    Тогда мокшань сказал: “Я - рсукий”,
    И Бог заплакал вместе с ним.
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 21:50
    +5
    adidas77, 17.01.2020 21:34
    А чему им учиться?
    Они такие вещи наоборот приветствуют.
    Так что наивно думать, что кроты вынесут из этого урок.
    утопично, не спорю. Они и сейчас гонят на Украину при этом сами не сидят зачастую в своих республиках, а переезжают сюда права качать при этом еще и ненавидя страну вместо того что б сидеть в днр или валить в рашу
    iskender
      iskender, 17.01.2020 20:49
    +4
    Alex Newman, 17.01.2020 17:03
    ЗЕебанат, давай запевай старые песни, что во всем виноват Порошенко. а 47 млн долларов выведены из Приватбанка на счет осла Моники Оманской и вилла в Италии была подарена ишаку от коломойского совсем случайно.
    Это ты мне что ли? Я за осла не голосовал.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 18.01.2020 05:40
    +3
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    Зрозумій одне паскуда, можна й ворога поважати, но не кацапа. Тільки останні гниди можуть закинути в Крим війська та казати що це марсіани, тільки остання наволоч може кидати з градів з своєї території випалюючи наших, тільки останні тварини можуть кидати касети в одну та другу сторону, потім розводити тупу чернь що це злісні укропи, тільки мос калота може дати добро на коридор і після цього розстрілювати з обох сторін, можна багато продовжувати, ви просто сволота. Ви не міняєтесь, як в другу світову в спини своїм стріляли так і зараз. Ні розуму, ні честі, ні совісті... тупа чернь азіатска
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 18.01.2020 03:38
    +2
    ImperZ, 18.01.2020 02:48
    рвёт как раз твою кастрюлю) что украинец поехал в Россию, а вот то что миллионы украинцев находятся на заработках в России конечно вы молчите, то что товарооборот с якобы "враждебной" страной достиг 15 млрд долларов вы молчите, вы просто животные которые говорят то, что вам указывают, а когда вас лицом тыкаешь в факты вы как типичные свиньи, коими вы и являетесь зарываетесь в своё дерьм0. Вам говоришь приедь на границу и посмотри что против вас воюет не регулярка, а контрактники, вы отнекиваетесь, вам говоришь посмотри что у вас воюют не столько украинцы, сколько контрактники со всего мира, т.е. животные которым в принципе плевать на вас и вашу страну, которые хотят убивать, вам все равно. По вашему с кучкой украинцев воюет вся российская армия, ахаха, как однажды сказал один военный аналитик из вашей любимой США, чтобы России захватит Украину реальной армией, хватит 7 дней, а вы единственное что можете это залезать под юбку запада и говорить, а ты только попробуй на нас напасть, наш парень - США, даст вам отпор, вот и вся ваша суть.
    мокша, ты уже на бояру заработал? или нет?))) засчитали тебе твои комменты?)))