Украинские гимнастки выступят в Москве, хотя все лицензии на ОИ получены

В заявку сборной Украины включены Кристина Пограничная и Ева Мелещук

Украинские гимнастки выступят в Москве, хотя все лицензии на ОИ получены
© ФГУ. Кристина Пограничная

Федерация гимнастики Украины приняла решение отправить команду на международные соревнования в Россию. 

Украинские гимнастки примут участие в Гран-при Москвы, которое пройдет с 7 по 9 февраля.

Команда посетит Москву несмотря на то, что все Олимпийские лицензии уже получены.

В заявку сборной Украины включены Кристина Пограничная и Ева Мелещук.

Ниже приведено расписание соревнований.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Стець
    online
      Олег Стець, 06.02.2020 15:52
    0
    Хохлятина !!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.02.2020 09:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 06.02.2020 09:14
    так что ж ты любитель москалей не на московии сидишь..а в италии....? интересно, ты бы тоже такую ..рень писал, если бы у тебя были личные потери за прошедший период войны?)
    Ты следишь за высокими гостями? Помпео сказал про военный конфликт. И всё. Вот пастор начал операцию и случился конфликт. Кто кому войну объявлял? Тебя бомбили или был вражеский десант тебе на голову? За потери благодари Пороха. Переговоры надо было сразу начинать, а не теперь. Ну и тема тут другая, кукаринский ты бот наш из киберсопротивления ольгинцам. Много ж вас Порох наклепал. Известно про десятки ботрумов и тысячи активных ботов... На завод бы пошли зарабатывать честным трудом.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.02.2020 09:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    1. Предлагаю приспустить фланг страны во всей Галиции.
    2. Зачем такое публиковать? Ведь там могут быть наши разведчицы.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 06.02.2020 09:28
    -2
    о...ольгино заступает на смену...))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 06.02.2020 09:18
    -1
    Sashamar, 06.02.2020 08:27
    Дарма. До Москви можна їхати тільки коли є реальні шанси на виграш і приниження господарів. На жаль, художня гімнастика не той випадок.
    вот в том числе из-за таких "философов" ..уйло вернули в пасе...
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 06.02.2020 09:14
    0
    Lazio, 06.02.2020 08:45
    О йо йой!!!! А що так мало коментів з бризганням слини!?????? Як розї@ашити в зраді наших тенісисток - так сука сутками не їли і не спали - критикували, аж гай шумів...
    Блазні!!!
    так что ж ты любитель москалей не на московии сидишь..а в италии....? интересно, ты бы тоже такую ..рень писал, если бы у тебя были личные потери за прошедший период войны?)
    common_sense
      common_sense, 06.02.2020 09:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    идиоты
    Lazio
      Lazio, 06.02.2020 08:45
    -2
    О йо йой!!!! А що так мало коментів з бризганням слини!?????? Як розї@ашити в зраді наших тенісисток - так сука сутками не їли і не спали - критикували, аж гай шумів...
    Блазні!!!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 06.02.2020 08:27
    +2
    Дарма. До Москви можна їхати тільки коли є реальні шанси на виграш і приниження господарів. На жаль, художня гімнастика не той випадок.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 05.02.2020 23:23
    +4
    Да уж. Как сказал классик:
    Сильны бороду ты носишь мышцы крепкие твои,
    на словах ты терминатор а по сути первый блин...
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 05.02.2020 23:23
    +4
    Да уж. Как сказал классик:
    Сильны бороду ты носишь мышцы крепкие твои,
    на словах ты терминатор а по сути первый блин...
    Sashamar
    online
      Sashamar, 06.02.2020 08:27
    +2
    Дарма. До Москви можна їхати тільки коли є реальні шанси на виграш і приниження господарів. На жаль, художня гімнастика не той випадок.
    Олег Стець
    online
      Олег Стець, 06.02.2020 15:52
    0
    Хохлятина !!!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 06.02.2020 09:14
    0
    Lazio, 06.02.2020 08:45
    О йо йой!!!! А що так мало коментів з бризганням слини!?????? Як розї@ашити в зраді наших тенісисток - так сука сутками не їли і не спали - критикували, аж гай шумів...
    Блазні!!!
    так что ж ты любитель москалей не на московии сидишь..а в италии....? интересно, ты бы тоже такую ..рень писал, если бы у тебя были личные потери за прошедший период войны?)