Игорь ЦЫГАНЫК: «Солю ищут команду, но с таким контрактом он вряд ли уйдет»

Испанец, скорее всего, останется в киевской команде

Игорь ЦЫГАНЫК: «Солю ищут команду, но с таким контрактом он вряд ли уйдет»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Фран Соль, который пока не может завоевать место в основном составе, еще имеет шансы покинуть команду, но сделать это будет сложно.

Журналист Игорь Цыганык считает, что киевляне не будут подписывать нападающего.

«Сейчас покупать форварда динамовцам нет никакого смысла. Команда не играет в еврокубках. Остался Кубок Украины, где нет главного конкурента «Шахтера». «Динамо» должно обыграть дома «Александрию», при всем к ней уважении, и пройти в следующую стадию Кубка. Конечно, не обязательно, что именно так случится, но все же».

«Есть Соль, которого еще не отдали, но которому, по моей информации, все-таки ищут команду. Речь идет об аренде, хотя лучшим вариантом была бы, безусловно, продажа. Но с тем, контрактом, которые у есть у Соля с киевским «Динамо», я сомневаюсь, что он куда-то уедет», - сказал журналист в своей передаче Цыганык Live.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
      BaZia, 05.02.2020 19:15
    -1
    Все вірно, на ті цілі що зараз стоять перед ДК вистачить і Русина. Влітку до команди приєднається Каргбо, і скоріш за все повернуть з оренди Родрігеша
    Bandera
      Bandera, 05.02.2020 18:46
    -2
    Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 15:56
    а команда калибра шахтёра во сколько форвардов??
    А бразильська команда "шахтьор" повинна йти на)(уй.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 15:56
    -4
    Сергей Рыкун, 05.02.2020 15:53
    В упл команда калибра динамо вообще должна играть в два форварда
    а команда калибра шахтёра во сколько форвардов??
    Сергей Рыкун
      Сергей Рыкун, 05.02.2020 15:53
    +6
    В упл команда калибра динамо вообще должна играть в два форварда
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 05.02.2020 15:35
    +4
    Избавится от форварда в виду почти полного отсутствия игроков на позиции, может не стоит торопиться?
    Semiramida
      Semiramida, 05.02.2020 15:33
    +7
    CОЛЬют Соля. А ведь перспективный футболист. Человек получил травму и никак не может найти свою колею в Динамо. А Михайличенко, чтобы дать парню шанс - отмахивается от испанца! Иногда кажется, что Михайличенко и сам не знает, что хочет. Различные эксперименты с перестановкой состава до добра не доведут! Так хоть бы молодёжь развивал! Серебро Динамо скорей всего возьмёт, да и Кубок Украины возможно выиграет. Но игры -нет! Единственная игра, где я видела настоящее Динамо - это игра на Кубок Украины с Шахтёром. А остальные игры - что в Лиге Европы, что в ЧУ - жалкое зрелище! За что только тренерскому штабу деньги платит Суркис?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 05.02.2020 15:04
    -5
    Соль один из худших трансферов за всю историю динамо!
    Semiramida
      Semiramida, 05.02.2020 15:33
    +7
    CОЛЬют Соля. А ведь перспективный футболист. Человек получил травму и никак не может найти свою колею в Динамо. А Михайличенко, чтобы дать парню шанс - отмахивается от испанца! Иногда кажется, что Михайличенко и сам не знает, что хочет. Различные эксперименты с перестановкой состава до добра не доведут! Так хоть бы молодёжь развивал! Серебро Динамо скорей всего возьмёт, да и Кубок Украины возможно выиграет. Но игры -нет! Единственная игра, где я видела настоящее Динамо - это игра на Кубок Украины с Шахтёром. А остальные игры - что в Лиге Европы, что в ЧУ - жалкое зрелище! За что только тренерскому штабу деньги платит Суркис?
    Сергей Рыкун
      Сергей Рыкун, 05.02.2020 15:53
    +6
    В упл команда калибра динамо вообще должна играть в два форварда
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 05.02.2020 15:35
    +4
    Избавится от форварда в виду почти полного отсутствия игроков на позиции, может не стоит торопиться?