Вердер интересуется защитником Зари

Немецкий клуб положил глаз на Богдана Михайличенко

Вердер интересуется защитником Зари
© ФК Заря. Богдан Михайличенко

22-летний защитник «Зари» Богдан Михайличенко попал в сферу интересов бременского «Вердера». Об интересе «Вердера» к левому защитнику сообщает портал transfermarketweb.com.

По данным издания, немецкий клуб обратил внимание на игрока благодаря экс-главному тренеру Виктору Скрипнику, который сейчас возглавляет «Зарю».

В «Зарю» Михайличенко перешел летом 2019 года из «Динамо». Ранее была информация, что Михайличенко интересуется «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarketweb

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 00:37
    0
    BaZia, 05.02.2020 19:09
    Що значить вчасно піти з ДК
    в Динамо тоже раскрываются, Цыганков, Миколенко, Буяльский не сбавил оборотов после Говерлы. Из украинцев только Яремчуку не повезло в Киеве, а так в принципе нормально работают с молодёжью, важное уточнение, со своей молодёжью. Динамо не может вместить в стартовый состав всех футболистов из академии, хорошо что они раскрываются в других клубах, как по мне это нормально.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 00:30
    -1
    vitaha33, 05.02.2020 21:03
    Народу лише б обісрати Динамо, і жоден писака не подумав, що це звичайний фейк, адже трансферний період в Німеччині завершився, і це все крякря
    проявлять интерес могут задолго до необходимости усилить линию или заменить кого-то в команде, причём здесь это трансферное окно.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 00:28
    -1
    vitaha33, 05.02.2020 21:03
    Народу лише б обісрати Динамо, і жоден писака не подумав, що це звичайний фейк, адже трансферний період в Німеччині завершився, і це все крякря
    я предполагаю что это утка, а как ты предлагаешь излагать свои мысли, "я думаю интерес есть, но предполагаю что это и промыслы агентов", так что-ли? один дегенерат здесь не так давно упрекал что ему не излагают мысли в такой нудной форме, даже если и пишут не персонально ему.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 05.02.2020 21:03
    -3
    Народу лише б обісрати Динамо, і жоден писака не подумав, що це звичайний фейк, адже трансферний період в Німеччині завершився, і це все крякря
    BaZia
    online
      BaZia, 05.02.2020 19:09
    +2
    Що значить вчасно піти з ДК
    rosti79
    online
      rosti79, 05.02.2020 16:54
    +2
    Нельзя опускать а как же лига чемпионов?
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 05.02.2020 16:38
    +1
    Молодец!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 05.02.2020 15:32
    +7
    Молодець хлопчина, треба продавати, успіхів!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 15:28
    -1
    хотя второе место в упл это не то место кот-м можно было бы заманивать лигой чемпионов.
    mmuk
      mmuk, 05.02.2020 14:48
    +9
    Тяжко попасти в пристойний клуб з Динамо. Краще перейти у Зорю, а там Європа
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 05.02.2020 14:26
    +6
    Шахтер - хорошо,
    А у немцев лучше))
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 05.02.2020 14:16
    +13
    Что-то сейчас прям переизбыток хороших левых защитников в Украине. Даешь крутых опорников и напов...
    tank72063
      tank72063, 05.02.2020 14:14
    +7
    Ну Скрипник абышто "Вердеру" не предложит.Удачи Богдану-а Скрипнику-ЛЧ в этом году...
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 05.02.2020 14:16
    +13
    Что-то сейчас прям переизбыток хороших левых защитников в Украине. Даешь крутых опорников и напов...
    mmuk
    online
      mmuk, 05.02.2020 14:48
    +9
    Тяжко попасти в пристойний клуб з Динамо. Краще перейти у Зорю, а там Європа
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 05.02.2020 15:32
    +7
    Молодець хлопчина, треба продавати, успіхів!
    tank72063
    online
      tank72063, 05.02.2020 14:14
    +7
    Ну Скрипник абышто "Вердеру" не предложит.Удачи Богдану-а Скрипнику-ЛЧ в этом году...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 05.02.2020 14:26
    +6
    Шахтер - хорошо,
    А у немцев лучше))
    BaZia
    online
      BaZia, 05.02.2020 19:09
    +2
    Що значить вчасно піти з ДК
    rosti79
    online
      rosti79, 05.02.2020 16:54
    +2
    Нельзя опускать а как же лига чемпионов?
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 05.02.2020 16:38
    +1
    Молодец!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.02.2020 00:37
    0
    BaZia, 05.02.2020 19:09
    Що значить вчасно піти з ДК
    в Динамо тоже раскрываются, Цыганков, Миколенко, Буяльский не сбавил оборотов после Говерлы. Из украинцев только Яремчуку не повезло в Киеве, а так в принципе нормально работают с молодёжью, важное уточнение, со своей молодёжью. Динамо не может вместить в стартовый состав всех футболистов из академии, хорошо что они раскрываются в других клубах, как по мне это нормально.