Андрей ЛУНИН: «Реалу нужно, чтобы я играл»

Украинский вратарь рассказал о своем переходе в «Овьедо»

Андрей ЛУНИН: «Реалу нужно, чтобы я играл»
© ФК Овьедо. Андрей Лунин

20-летний украинский голкипер «Овьедо» Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», поделился впечатлениями о своем новом клубе.

«Как мне кажется, в Сегунде больше борьбы, более жесткий футбол, если сравнивать с Примерой. Общий уровень по атмосфере, давлению и по мастерству, я не скажу, что такой же, как в Примере, но близкий к этому. Поэтому, мои ожидания полностью оправдались. Мне все очень нравится, и я ни о чем не жалею.

До этого не хватало времени, постоянного игрового ритма. Сейчас, благодаря доверю тренера, я играю каждую игру и вошел уже в игровой ритм. Появилось чувство игры, чувство момента. Уверен, дальше будет только лучше.

Мы очень рады победе в последнем матче. Она была нам нужна и состоялась дома при практически полных трибунах. Надеюсь, это станет переломным моментом для нас. Отраженные пенальти? Двоякие впечатления: отразил — хорошо, но все равно добили. Нужно отбивать так, чтобы не добили.

Контакты с «Реалом» есть. Как мне, так и им нужно, чтобы я играл. Решили, что сейчас этот вариант нужен, и он — достаточно неплохой. Надеюсь, что эти полгода станут полезными для меня, а мы вместе с командой добьемся результата», — заявил Лунин в эфире канала «Футбол 1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
      movkli, 05.02.2020 13:24
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:10
    мне одного непонятно, есть ли у Лунина в принципе шансы вытеснить из испанского гранда испанского хорошего вратаря, то бишь Куртуа. Я не знаю что должно произойти чтобы своему предпочли украинца.
    Куртуа бельгиец, просто он гражданин ЕС
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:12
    0
    Alex86 1, 05.02.2020 13:08
    Если заиграет в Испании то как минимум они запросто продадут его
    есть ли этот максимум
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:10
    0
    мне одного непонятно, есть ли у Лунина в принципе шансы вытеснить из испанского гранда испанского хорошего вратаря, то бишь Куртуа. Я не знаю что должно произойти чтобы своему предпочли украинца.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2020 13:08
    0
    Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.
    Если заиграет в Испании то как минимум они запросто продадут его
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:07
    0
    Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.
    ты спрашиваешь зачем его брали после того как Реал держал в запасных Кейлора Наваса? У клуба такого калибра должен быть и второй вратарь классным. В чём претензия заключается, что Лунина не оставили вторым-третьим вратарём в Реале??
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:01
    -4
    Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.
    особенно первый матч за овьедо Лунин тащил.
    Володимир Омельченко
      Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    0
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.
    movkli
    online
      movkli, 05.02.2020 13:24
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:10
    мне одного непонятно, есть ли у Лунина в принципе шансы вытеснить из испанского гранда испанского хорошего вратаря, то бишь Куртуа. Я не знаю что должно произойти чтобы своему предпочли украинца.
    Куртуа бельгиец, просто он гражданин ЕС
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:12
    0
    Alex86 1, 05.02.2020 13:08
    Если заиграет в Испании то как минимум они запросто продадут его
    есть ли этот максимум
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:10
    0
    мне одного непонятно, есть ли у Лунина в принципе шансы вытеснить из испанского гранда испанского хорошего вратаря, то бишь Куртуа. Я не знаю что должно произойти чтобы своему предпочли украинца.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2020 13:08
    0
    Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.
    Если заиграет в Испании то как минимум они запросто продадут его
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.02.2020 13:07
    0
    Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.
    ты спрашиваешь зачем его брали после того как Реал держал в запасных Кейлора Наваса? У клуба такого калибра должен быть и второй вратарь классным. В чём претензия заключается, что Лунина не оставили вторым-третьим вратарём в Реале??
    Володимир Омельченко
      Володимир Омельченко, 05.02.2020 12:52
    0
    Тільки от, реалу ти не всрався..
    Я взагалі не розумію нащо було його брати, пацик грає, тащить, а його по арендам.