Пятое поражение Химика в групповом этапе женской Лиги чемпионов

На своей площадке чемпионки Украины в трех сетах проиграли итальянским волейболисткам

Пятое поражение Химика в групповом этапе женской Лиги чемпионов
© CEV

В Южном Одесской области во вторник прошел матч пятого тура группы С женской Лиги чемпионов по волейболу. Местный «Химик» принимал одного из главных претендентов на победу в этом турнире и предыдущего обладателя титула лучшей клубной команды Европы итальянскую «Игор Горгондзолу» из Новары.  

Как и в первом матче в Италии, подопечные Евгения Николаева проиграли со счетом 0:3.  

Игра прошла с большим преимуществом действующего победителя Лиги чемпионов. Все чего смогли добиться волейболистки «Химика», так это немного полидировать в счете в первой и во второй партиях. В остальном же класс итальянок был явно выше нашей команды. 

«Химик» играл в таком составе: Кез Браун (набрала 7 очков), Ольга Скрипак (0), Евгения Хобер (5), Екатерина Фролова (3), Анна Кириченко (2), Юлия Бойко (8), Кристина Немцева (либеро) - стартовый. На замену выходили Татьяна Козлова (0), Дарья Великоконь (0), Дарья Степановская (0), Юлия Микитюк (0).  
 
Лига чемпионов по волейболу. Женщины
Группа С. Пятый тур. 4 февраля
Южный (Украина)
«Химик» (Южный, Украина) - «Игор Горгондзола» (Новара, Италия) 

0:3 (14:25, 14:25, 12:25)

Свой заключительный матч группы С нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов «Химик» проведет в Германии 18 февраля. Его соперником будет «Альянс» из Штутгарта.  

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ХИМИК - ИГОР ГОРГОНДЗОЛА 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
    online
      mah, 05.02.2020 17:46
    0
    Руслан Шевченко, 04.02.2020 21:41
    Ты думаешь там "миллионы" платят? Играл в волейбол по пятницам с сослуживцами с работы, с нами играла девушка, бывшая волейболистка Запорожской Орбиты. Ей платили минимальную зарплату за работу. А итог на табло это наш уровень, вот посмотри за последний месяц, что было в гандболе, мини-футболе и на днях что будет на отборочном турнире с хоккеистами.
    Мне не важно, сколько они получают, это не критерий самоотдачи на работе. Я тоже и на Орбите тренировался, и разряд имел, и не по одному виду, кстати. И понимаю так: уж если что-то делаешь, то делай на совесть, не сливай матчи, не позорься. А то, что командные виды спорта убиваются уже десятки лет, так это факт, финансирования никакого, всё растаскивается по крысиным норам. Что касается бывшей волейболистки Орбиты, так там не одна команда и они разного уровня мастерства, с разным уровнем оплаты.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 04.02.2020 21:41
    0
    mah, 04.02.2020 20:59
    ""На замену выходили Татьяна Козлова (0), Дарья Великоконь (0), Дарья Степановская (0), Юлия Микитюк (0)"" Да вы что? Зачем выходили? Кому нужны ваши нули?? Вы на работе, или где? Если на работе, то где результат? Не можете? Тренерскому составу не платят зарплату совсем, или всем пофиг на результат, просто платят и всё?
    Ты думаешь там "миллионы" платят? Играл в волейбол по пятницам с сослуживцами с работы, с нами играла девушка, бывшая волейболистка Запорожской Орбиты. Ей платили минимальную зарплату за работу. А итог на табло это наш уровень, вот посмотри за последний месяц, что было в гандболе, мини-футболе и на днях что будет на отборочном турнире с хоккеистами.
    mah
    online
      mah, 04.02.2020 20:59
    -2
    ""На замену выходили Татьяна Козлова (0), Дарья Великоконь (0), Дарья Степановская (0), Юлия Микитюк (0)"" Да вы что? Зачем выходили? Кому нужны ваши нули?? Вы на работе, или где? Если на работе, то где результат? Не можете? Тренерскому составу не платят зарплату совсем, или всем пофиг на результат, просто платят и всё?
    mah
    online
      mah, 05.02.2020 17:46
    0
    Руслан Шевченко, 04.02.2020 21:41
    Ты думаешь там "миллионы" платят? Играл в волейбол по пятницам с сослуживцами с работы, с нами играла девушка, бывшая волейболистка Запорожской Орбиты. Ей платили минимальную зарплату за работу. А итог на табло это наш уровень, вот посмотри за последний месяц, что было в гандболе, мини-футболе и на днях что будет на отборочном турнире с хоккеистами.
    Мне не важно, сколько они получают, это не критерий самоотдачи на работе. Я тоже и на Орбите тренировался, и разряд имел, и не по одному виду, кстати. И понимаю так: уж если что-то делаешь, то делай на совесть, не сливай матчи, не позорься. А то, что командные виды спорта убиваются уже десятки лет, так это факт, финансирования никакого, всё растаскивается по крысиным норам. Что касается бывшей волейболистки Орбиты, так там не одна команда и они разного уровня мастерства, с разным уровнем оплаты.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 04.02.2020 21:41
    0
    mah, 04.02.2020 20:59
    ""На замену выходили Татьяна Козлова (0), Дарья Великоконь (0), Дарья Степановская (0), Юлия Микитюк (0)"" Да вы что? Зачем выходили? Кому нужны ваши нули?? Вы на работе, или где? Если на работе, то где результат? Не можете? Тренерскому составу не платят зарплату совсем, или всем пофиг на результат, просто платят и всё?
    Ты думаешь там "миллионы" платят? Играл в волейбол по пятницам с сослуживцами с работы, с нами играла девушка, бывшая волейболистка Запорожской Орбиты. Ей платили минимальную зарплату за работу. А итог на табло это наш уровень, вот посмотри за последний месяц, что было в гандболе, мини-футболе и на днях что будет на отборочном турнире с хоккеистами.