Беседин не признает свою вину. У Динамо запросили документы по делу

Журналист Игорь Цыганык рассказал о ситуации с форвардом

Беседин не признает свою вину. У Динамо запросили документы по делу
© fcdynamo.kiev.ua

Журналист Игорь Цыганык рассказал о ситуации форварда «Динамо» Артема Беседина, которому грозит дисквалификация за допинг.

УЕФА должен был вынести решение до 19-го января, но позже срок продлили, так как игрок не признает вину.

«Ситуация с Бесединым очень простая. Артем не признает своей вины в том, что он, возможно, где-то самостоятельно принимал какие-то лекарства, попадающие под допинг. Он четко дал понять, что все найденное в его организме - это все то, что предлагали врачи «Динамо». Если бы Беседин признал, что, мол, такие лекарства я решил принимать сам, никто не рекомендовал, то за 30 дней УЕФА бы вынес решение. А так продлили срок вынесения вердикта до 60 дней, чтобы понять, что принимал Беседин и кто ему рекомендовал это принимать».

«И для этого запросили всю медицинскую документацию из клуба, чтобы понять, кто ошибся. Если будет доказано, что Артем сам принимал, то максимальная дисквалификация - 4 года. Если нет, то будут решать, кто виноват больше - клуб, игрок. И после этого определят срок наказания», - рассказал Цыганык.

Сейчас Беседин отстранен от всей работы с командой и вынужден тренироваться индивидуально.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2020 12:15
    +2
    Limb-Ur, 05.02.2020 11:33
    Молодой человек, запомните пожалуйста, что в киевском "Динамо" был и останется навсегда один Бес - это легендарный футболист Владимир Бессонов. Не называйте больше этим прозвищем далекого, далекого от футбола лузера.
    и то правда
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 05.02.2020 11:33
    +2
    Alex86 1, 04.02.2020 23:34
    По Бесу нужно подождать все же чем закончится все это что б выводы делать.
    По шахте ... ну раз бы два еще можно списать что клуб не причем, но 4 (!) это уже системность напоминает, а не я не такая жду трамвая ... и это при том что попались, гипотетически могло быть больше эпизодов где не искали, а второе с срной как пытались тормознуть и отмазать, так может уже ахметка и отмазывал за $ кого-то да не все знают, в конце концов не получилось ничего и погорел игрок
    Молодой человек, запомните пожалуйста, что в киевском "Динамо" был и останется навсегда один Бес - это легендарный футболист Владимир Бессонов. Не называйте больше этим прозвищем далекого, далекого от футбола лузера.
    korsun_skif
      korsun_skif, 05.02.2020 11:03
    0
    Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:04
    А КРОМЕ Вашего Бес-а - НИКТО из этих наших "допингистов" не обвинял, в отличие от Беседина клуб и его работников в принятии препарата! Рыбка - решил и принял сам, Фред и кто там еще с бразил Шахты был - в Юж. Америке - сами, Срна - на отдыхе (не помню, где тогда он был) - тоже САМ! Ну НЕТ там в Шахте признаков системности в приеме препаратов (да и в видах обнаруженных в-в - тоже).
    П.С. Так что Шахтер виноват НАОБОРОТ только тем, что им "тормозки" не собирал на время отпуска и по пунктам не расписал, что им на отдыхе (или в отъезде) "кушать, что пить и чем дышать" (хотя не знаю - может и расписывал клуб, а вот сами футболеры...). Шахта не "допинг-клуб", а скорее в этом плане "клуб-пофигист". А точнее - так как в нем во главу угла ставится ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение ВСЕХ специалистов к своей работе и своим обязанностям, ТАКОЙ же подход в клубе и к футболистам, а уезжая на отдых (и куда-нибудь еще), многие серьезно ослабляют свой контроль по части того, что ешь и что принимаешь "для здоровья", отсюда и их эти "залеты". В этой сфере они (футболисты) просто ведут себя НЕ как профессионалы...
    Ну не будьте настолько наивны! Никто там сам, ничего не принимал. Шахта просто умеет договариваться. А Сурок походу решил перекинуть стрелки на доктора.
    korsun_skif
      korsun_skif, 05.02.2020 10:49
    -1
    это правда, донецких понаехало в Киев прилично
    Lion
    online
      Lion, 05.02.2020 09:28
    +4
    DKTheBest2, 04.02.2020 21:17
    Если откровенно, то я верю Беседину. Нету в мире такого допинга, который ему бы помог стать звездой, а вот врачи похоже, что ошиблись, назначив ему препарат, содержащий запрещенные вещества.
    Какой звездой ему ничто не поможет даже стать хорошим футболистом.
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 05.02.2020 07:03
    +4
    Odinokij, 05.02.2020 06:48
    В последних мачтах ЛЕ у Беседина глаза какие были и я почему-то подумал что он обкуренный и последним игры ЧУ.У меня эти глаза не внушают доверия.Может это не так?
    Все правильно! у динамовца должны быть горящие глаза!!
    Odinokij
      Odinokij, 05.02.2020 06:48
    +3
    В последних мачтах ЛЕ у Беседина глаза какие были и я почему-то подумал что он обкуренный и последним игры ЧУ.У меня эти глаза не внушают доверия.Может это не так?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 23:34
    -4
    Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:04
    А КРОМЕ Вашего Бес-а - НИКТО из этих наших "допингистов" не обвинял, в отличие от Беседина клуб и его работников в принятии препарата! Рыбка - решил и принял сам, Фред и кто там еще с бразил Шахты был - в Юж. Америке - сами, Срна - на отдыхе (не помню, где тогда он был) - тоже САМ! Ну НЕТ там в Шахте признаков системности в приеме препаратов (да и в видах обнаруженных в-в - тоже).
    П.С. Так что Шахтер виноват НАОБОРОТ только тем, что им "тормозки" не собирал на время отпуска и по пунктам не расписал, что им на отдыхе (или в отъезде) "кушать, что пить и чем дышать" (хотя не знаю - может и расписывал клуб, а вот сами футболеры...). Шахта не "допинг-клуб", а скорее в этом плане "клуб-пофигист". А точнее - так как в нем во главу угла ставится ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение ВСЕХ специалистов к своей работе и своим обязанностям, ТАКОЙ же подход в клубе и к футболистам, а уезжая на отдых (и куда-нибудь еще), многие серьезно ослабляют свой контроль по части того, что ешь и что принимаешь "для здоровья", отсюда и их эти "залеты". В этой сфере они (футболисты) просто ведут себя НЕ как профессионалы...
    По Бесу нужно подождать все же чем закончится все это что б выводы делать.
    По шахте ... ну раз бы два еще можно списать что клуб не причем, но 4 (!) это уже системность напоминает, а не я не такая жду трамвая ... и это при том что попались, гипотетически могло быть больше эпизодов где не искали, а второе с срной как пытались тормознуть и отмазать, так может уже ахметка и отмазывал за $ кого-то да не все знают, в конце концов не получилось ничего и погорел игрок
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.02.2020 22:11
    -4
    Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:08
    Во-первых - ловили (по крайней мере - некоторых из них) на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ либо недопустимых в-вах, а не на "допинге".
    Только не говорите мне, что, например, Рыбка "кушал" мочегонное для выведения допинга! - да НАХРЕНА он был ему, если он просто был ТОЛСТЫЙ, в ЭТОМ была его проблема, как "воротника", а не в чем-то еще! Какой и чем бы ему вообще мог помочь допинг??? Так что - уже "минус 1".
    Во-вторых - см. мой пост выше - я уже там все привел аргументы.
    Обычное словоблудие, не имею желания участвовать. Лишь простенький вопрос: Почему игроки других команд не имели таких проблем как игроки Шахтера?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:08
    +2
    JulikoB, 04.02.2020 21:59
    Во всяком случае четырех игроков именно этого клуба ловили на допинге.
    Во-первых - ловили (по крайней мере - некоторых из них) на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ либо недопустимых в-вах, а не на "допинге".
    Только не говорите мне, что, например, Рыбка "кушал" мочегонное для выведения допинга! - да НАХРЕНА он был ему, если он просто был ТОЛСТЫЙ, в ЭТОМ была его проблема, как "воротника", а не в чем-то еще! Какой и чем бы ему вообще мог помочь допинг??? Так что - уже "минус 1".
    Во-вторых - см. мой пост выше - я уже там все привел аргументы.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:04
    0
    Alex86 1, 04.02.2020 20:11
    Блаженный, аргументы так себе, мягко говоря, и что тогда про шатху вашу говорить - фабрика поток допинга
    А КРОМЕ Вашего Бес-а - НИКТО из этих наших "допингистов" не обвинял, в отличие от Беседина клуб и его работников в принятии препарата! Рыбка - решил и принял сам, Фред и кто там еще с бразил Шахты был - в Юж. Америке - сами, Срна - на отдыхе (не помню, где тогда он был) - тоже САМ! Ну НЕТ там в Шахте признаков системности в приеме препаратов (да и в видах обнаруженных в-в - тоже).
    П.С. Так что Шахтер виноват НАОБОРОТ только тем, что им "тормозки" не собирал на время отпуска и по пунктам не расписал, что им на отдыхе (или в отъезде) "кушать, что пить и чем дышать" (хотя не знаю - может и расписывал клуб, а вот сами футболеры...). Шахта не "допинг-клуб", а скорее в этом плане "клуб-пофигист". А точнее - так как в нем во главу угла ставится ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение ВСЕХ специалистов к своей работе и своим обязанностям, ТАКОЙ же подход в клубе и к футболистам, а уезжая на отдых (и куда-нибудь еще), многие серьезно ослабляют свой контроль по части того, что ешь и что принимаешь "для здоровья", отсюда и их эти "залеты". В этой сфере они (футболисты) просто ведут себя НЕ как профессионалы...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.02.2020 21:59
    -5
    Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 21:53
    Да что Вы такое говорите! У нас же, по мнению подавляющего числа динамофанов, - есть только ОДИН "допинг-клуб" в Украине, и это НЕ их клуб.
    Во всяком случае четырех игроков именно этого клуба ловили на допинге.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 21:53
    +1
    Владимир Копяк, 04.02.2020 19:06
    Кто-то посоветовал ему включить "дурака"... Но это его не спасет, только потянет за собой врача, который, по идее,мог впихивать допинг игрокам без их согласия. Такое практиковалось не только в Динамо.... Но в любом случае - нехороший осадочек останется.
    Да что Вы такое говорите! У нас же, по мнению подавляющего числа динамофанов, - есть только ОДИН "допинг-клуб" в Украине, и это НЕ их клуб.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 04.02.2020 21:43
    +1
    да принимал он 100%
    без допинга даже по мячу бы не попадал
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.02.2020 21:17
    +3
    Если откровенно, то я верю Беседину. Нету в мире такого допинга, который ему бы помог стать звездой, а вот врачи похоже, что ошиблись, назначив ему препарат, содержащий запрещенные вещества.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 21:13
    0
    Frankov, 04.02.2020 21:11
    Тут на допинг надо и этого клоуна проверить-Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал, кто в киевском клубе самый вонючий.
    «Хм, сейчас. Честно, у всех темнокожих такой [специфический] запах.
    От Жерсона Родригеша, наверное, самый большой», — сказал Шапаренко.
    обратитесь к психиатру чем скорее тем лучше, тут очевидно что нужна
    квалифицированная помощь опытного специалиста, возможно понадобится госпитализация
    sahka1981
      sahka1981, 04.02.2020 21:11
    0
    zvalenok03, 04.02.2020 21:04
    если ты про шубы, то оправдали к большому твоему сожалению, остальное мнимые домыслы, тоже и даже намного большее можно и к шд привести...
    Один факт что зачастую буки не принимали ставки на матчи к примеру ШД-МД много о чем говорит, ведь в то время МД был 3-й командой в чемпионате...
    как там раньше говорили что ШД чемпионат начинает с + 24 очка.
    Frankov
      Frankov, 04.02.2020 21:11
    +1
    Тут на допинг надо и этого клоуна проверить-Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал, кто в киевском клубе самый вонючий.
    «Хм, сейчас. Честно, у всех темнокожих такой [специфический] запах.
    От Жерсона Родригеша, наверное, самый большой», — сказал Шапаренко.
    Frankov
      Frankov, 04.02.2020 21:10
    +1
    Тут на допинг надо и этого клоуна проверить-Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал, кто в киевском клубе самый вонючий.
    «Хм, сейчас. Честно, у всех темнокожих такой [специфический] запах.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 21:09
    +1
    sahka1981, 04.02.2020 21:01
    Alex86 1, 04.02.2020 20:51
    100%
    Вообще забавно наблюдать это радостное блеяние троллей чей клуб четырежды!!! ловили на допинге, и это при всесильном президенте миллиардере...
    Про липовое дело по-поводу платежа солидарности по Ярмоле ох сколько преждевременных радостных воплей и в было, а после все лопнуло как мыльный пузырь...
    Да, эти нафталиновые воспоминания-мастурбации про шубный скандал спустя 1ОО лет уже порядком набил оскомину как, собственно, и байки про Ярмолу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.02.2020 19:06
    +7
    Кто-то посоветовал ему включить "дурака"... Но это его не спасет, только потянет за собой врача, который, по идее,мог впихивать допинг игрокам без их согласия. Такое практиковалось не только в Динамо.... Но в любом случае - нехороший осадочек останется.
    Lion
    online
      Lion, 05.02.2020 09:28
    +4
    DKTheBest2, 04.02.2020 21:17
    Если откровенно, то я верю Беседину. Нету в мире такого допинга, который ему бы помог стать звездой, а вот врачи похоже, что ошиблись, назначив ему препарат, содержащий запрещенные вещества.
    Какой звездой ему ничто не поможет даже стать хорошим футболистом.
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 05.02.2020 07:03
    +4
    Odinokij, 05.02.2020 06:48
    В последних мачтах ЛЕ у Беседина глаза какие были и я почему-то подумал что он обкуренный и последним игры ЧУ.У меня эти глаза не внушают доверия.Может это не так?
    Все правильно! у динамовца должны быть горящие глаза!!
    Odinokij
      Odinokij, 05.02.2020 06:48
    +3
    В последних мачтах ЛЕ у Беседина глаза какие были и я почему-то подумал что он обкуренный и последним игры ЧУ.У меня эти глаза не внушают доверия.Может это не так?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.02.2020 21:17
    +3
    Если откровенно, то я верю Беседину. Нету в мире такого допинга, который ему бы помог стать звездой, а вот врачи похоже, что ошиблись, назначив ему препарат, содержащий запрещенные вещества.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.02.2020 21:05
    +3
    sahka1981, 04.02.2020 21:01
    Alex86 1, 04.02.2020 20:51
    100%
    Вообще забавно наблюдать это радостное блеяние троллей чей клуб четырежды!!! ловили на допинге, и это при всесильном президенте миллиардере...
    Про липовое дело по-поводу платежа солидарности по Ярмоле ох сколько преждевременных радостных воплей и в было, а после все лопнуло как мыльный пузырь...
    Смеется хорошо тот кто смеется последним.
    Не собираюсь смеяться, но это еще окончание истории.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.02.2020 21:04
    +3
    sahka1981, 04.02.2020 21:01
    Alex86 1, 04.02.2020 20:51
    100%
    Вообще забавно наблюдать это радостное блеяние троллей чей клуб четырежды!!! ловили на допинге, и это при всесильном президенте миллиардере...
    Про липовое дело по-поводу платежа солидарности по Ярмоле ох сколько преждевременных радостных воплей и в было, а после все лопнуло как мыльный пузырь...
    Динаму на взятках ловили, динама пользовалась *телефонным* правом, динама участвовала в договорных играх под названием *товарищеская помощь* и ничего. Отряхнулась и дальше продолжает.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.02.2020 21:00
    +3
    Alex86 1, 04.02.2020 20:55
    Какой счет дк-шахта по эпизодам с допингом за время независимости например?
    Кстати у беседки еще не решили ничего по нему
    Кстати. Кое-кто из динамофилов считает что история динамы еще при союзе началась.
    А при союзе столько всего было.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.02.2020 20:13
    +3
    Alex86 1, 04.02.2020 20:12
    так у копанки эпизодов ск за последние годы, не мудрено
    У динамы грехов не меньше. Только скрывают. Тщательно.
    А с бесединым прокол получился. Не удалось скрыть.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 19:28
    +3
    zvalenok03, 04.02.2020 19:25
    Держись тема. Не признавайся, что допинг принимал.
    По закону савченко простят.
    год условно а если серьезно то как-то все равно, особенно после просера с лугано, там их болелы оборжались над ним, к сожалению по делу ... даже не верится что раньше в ДК играл такие игроки как Блохин, Шева, Ребров, Беланов и тд та хотя бы Бангура да миля - грусть печаль дожились
    grifon
    online
      grifon, 04.02.2020 19:18
    +3
    в цьому сезоні забив 8 голів в 13 матчах
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.02.2020 12:15
    +2
    Limb-Ur, 05.02.2020 11:33
    Молодой человек, запомните пожалуйста, что в киевском "Динамо" был и останется навсегда один Бес - это легендарный футболист Владимир Бессонов. Не называйте больше этим прозвищем далекого, далекого от футбола лузера.
    и то правда
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 05.02.2020 11:33
    +2
    Alex86 1, 04.02.2020 23:34
    По Бесу нужно подождать все же чем закончится все это что б выводы делать.
    По шахте ... ну раз бы два еще можно списать что клуб не причем, но 4 (!) это уже системность напоминает, а не я не такая жду трамвая ... и это при том что попались, гипотетически могло быть больше эпизодов где не искали, а второе с срной как пытались тормознуть и отмазать, так может уже ахметка и отмазывал за $ кого-то да не все знают, в конце концов не получилось ничего и погорел игрок
    Молодой человек, запомните пожалуйста, что в киевском "Динамо" был и останется навсегда один Бес - это легендарный футболист Владимир Бессонов. Не называйте больше этим прозвищем далекого, далекого от футбола лузера.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:08
    +2
    JulikoB, 04.02.2020 21:59
    Во всяком случае четырех игроков именно этого клуба ловили на допинге.
    Во-первых - ловили (по крайней мере - некоторых из них) на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ либо недопустимых в-вах, а не на "допинге".
    Только не говорите мне, что, например, Рыбка "кушал" мочегонное для выведения допинга! - да НАХРЕНА он был ему, если он просто был ТОЛСТЫЙ, в ЭТОМ была его проблема, как "воротника", а не в чем-то еще! Какой и чем бы ему вообще мог помочь допинг??? Так что - уже "минус 1".
    Во-вторых - см. мой пост выше - я уже там все привел аргументы.
    kerch30
    online
      kerch30, 04.02.2020 19:58
    +2
    Forever_young_13, 04.02.2020 19:56
    Если УЕФАшка запросила медицинские документы, то это означает следующее: голубую допинговую помойку хотят натянуть по самые помидоры
    А что это значит?? А это значит цвэй лет отстранение от игр в Еврокубках под эгидой УЕФА.
    Заря - в ЛЧ, Александрия - ЛЕ (группа)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 21:53
    +1
    Владимир Копяк, 04.02.2020 19:06
    Кто-то посоветовал ему включить "дурака"... Но это его не спасет, только потянет за собой врача, который, по идее,мог впихивать допинг игрокам без их согласия. Такое практиковалось не только в Динамо.... Но в любом случае - нехороший осадочек останется.
    Да что Вы такое говорите! У нас же, по мнению подавляющего числа динамофанов, - есть только ОДИН "допинг-клуб" в Украине, и это НЕ их клуб.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 04.02.2020 21:43
    +1
    да принимал он 100%
    без допинга даже по мячу бы не попадал
    Frankov
      Frankov, 04.02.2020 21:11
    +1
    Тут на допинг надо и этого клоуна проверить-Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал, кто в киевском клубе самый вонючий.
    «Хм, сейчас. Честно, у всех темнокожих такой [специфический] запах.
    От Жерсона Родригеша, наверное, самый большой», — сказал Шапаренко.
    Frankov
      Frankov, 04.02.2020 21:10
    +1
    Тут на допинг надо и этого клоуна проверить-Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал, кто в киевском клубе самый вонючий.
    «Хм, сейчас. Честно, у всех темнокожих такой [специфический] запах.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 21:09
    +1