Никита БУРДА: «Ребров заменит Шевченко в сборной? Я только за»

Защитник «Динамо» хотел бы снова поработать с Сергеем Ребровым

Никита БУРДА: «Ребров заменит Шевченко в сборной? Я только за»
© ФК Динамо Киев. Никита Бурда

Защитник «Динамо» Никита Бурда поделился своим мнением по поводу Андрея Шевченко и Сергея Реброва:

«Они тренеры молодой формации. Они как новая волна тренерского цеха в Украине. Они совершенно по-другому строят тренировочный процесс, чем специалисты со стажем. Они умеют раскрывать потенциал молодых игроков. Во главе угла у них стоит умение созидать и творить на поле, умение мыслить и тактически играть. 

Ребятам очень нравится работать с ними. Работа приносит удовольствие. Ребров, кстати, тот человек, который первым по-настоящему поверил в меня. В дубле было немало сильных ребят, но он выбрал меня.

Шевченко после сборной идет работать в «Милан», а на его место приходит Сергей Ребров? Я только за, если так будет».

Ранее Бурда заявил, что для «Динамо» три года без чемпионства – это трагедия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комсомольская правда

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.02.2020 17:56
    0
    Скорее всего Шева уйдет из сборной после ЧМ в Катаре! Павелко не будет придумывать велосипед и назначит Шовковского!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 04.02.2020 17:40
    +3
    Виктор Иванов, 04.02.2020 17:36
    А Шевченко поедет в Будапешт принимать Ференцварош?
    кишварду или милан, еще думает
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 04.02.2020 17:36
    -1
    А Шевченко поедет в Будапешт принимать Ференцварош?
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 04.02.2020 17:32
    +1
    Ми не можемо вирішувати за Реброва. Він молодець - підняв Ференцварош- вивів в Єврокубки. Футбол в Угорщині на підйомі а він "кращий тренер ". А що в Україні - футбольний "занепад" - конкуренція нульова а чемпіон стає відомим ще до початку розіграшу в УПЛ. Рідко можна знайти хорошого тренера за винятком Скрипника, який погодиться працювати в УПЛ
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 17:02
    +1
    Vytas Mesk, 04.02.2020 16:53
    Шева ещё может лет 30 быть тренером, зачем менять то что работает.
    может потому что у нас не рабовладельческий строй
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 04.02.2020 16:53
    +2
    Шева ещё может лет 30 быть тренером, зачем менять то что работает.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.02.2020 15:36
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 15:06
    Ребров больше нужен в динамо, чем в сборной. Суркис же никогда не пригласит нормального иностранного тренера, только если свой случайно нормальный попадётся.
    ДАЖЕ если случайно попадётся, поправочка
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 15:07
    -4
    даже условного Сёмина уже нет возможности пригласить в киев, столько дерьмища поднимется.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 15:06
    0
    Ребров больше нужен в динамо, чем в сборной. Суркис же никогда не пригласит нормального иностранного тренера, только если свой случайно нормальный попадётся.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.02.2020 17:40
    +3
    Виктор Иванов, 04.02.2020 17:36
    А Шевченко поедет в Будапешт принимать Ференцварош?
    кишварду или милан, еще думает
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 04.02.2020 16:53
    +2
    Шева ещё может лет 30 быть тренером, зачем менять то что работает.
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 04.02.2020 17:32
    +1
    Ми не можемо вирішувати за Реброва. Він молодець - підняв Ференцварош- вивів в Єврокубки. Футбол в Угорщині на підйомі а він "кращий тренер ". А що в Україні - футбольний "занепад" - конкуренція нульова а чемпіон стає відомим ще до початку розіграшу в УПЛ. Рідко можна знайти хорошого тренера за винятком Скрипника, який погодиться працювати в УПЛ
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 17:02
    +1
    Vytas Mesk, 04.02.2020 16:53
    Шева ещё может лет 30 быть тренером, зачем менять то что работает.
    может потому что у нас не рабовладельческий строй
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.02.2020 17:56
    0
    Скорее всего Шева уйдет из сборной после ЧМ в Катаре! Павелко не будет придумывать велосипед и назначит Шовковского!!!
    zac1310
    online
      zac1310, 04.02.2020 15:36
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 15:06
    Ребров больше нужен в динамо, чем в сборной. Суркис же никогда не пригласит нормального иностранного тренера, только если свой случайно нормальный попадётся.
    ДАЖЕ если случайно попадётся, поправочка
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 15:06
    0
    Ребров больше нужен в динамо, чем в сборной. Суркис же никогда не пригласит нормального иностранного тренера, только если свой случайно нормальный попадётся.