Игроки Манчестер Сити недовольны работой Гвардиолы

Футболисты «горожан» высказали претензии наставнику команды

Игроки Манчестер Сити недовольны работой Гвардиолы
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Игроки «Манчестер Сити» недовольны работой главного тренера команды Пепа Гвардиолы. Об этом футболисты заявили наставнику команды в раздевалке после поражения от «Тоттенхэма» (0:2) в матче чемпионата Англии.

В частности, игроки выступили против постоянной ротации в коллективе. В текущем сезоне «Манчестер Сити» ни разу не сыграл одним и тем же составом в двух матчах подряд. Футболисты считают, что это плохо сказывается на игре команды.

После 25-ти сыгранных туров «Манчестер Сити» занимает второе место в АПЛ, имея в активе 51 очко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(128 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:43
    -1
    Орест Орищишин, 05.02.2020 12:48
    Гвардіола великий тренер як і клуб Ман.Сіті. Порівнювати з Ліверпулем недоцільно - це супер команда яка не міняє награний основний склад команди. В Ман.Сіті постійні експеременти, команда на полі домінує, постійно контролює мяч але результат поганий - відсутня "командна впевненість" як в атаці так і обороні. Нові придбання гравців - нашкодили і розбалансували команду, а кубок ЛЧ їм не світить.Ліверпуль - чемпіон світу серед команд, він і виграє кубок ЛЧ Їм немає рівних.
    Звісно їм немає рівних. Особливо в АПЛ останні 30 років!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 05.02.2020 12:48
    -2
    Гвардіола великий тренер як і клуб Ман.Сіті. Порівнювати з Ліверпулем недоцільно - це супер команда яка не міняє награний основний склад команди. В Ман.Сіті постійні експеременти, команда на полі домінує, постійно контролює мяч але результат поганий - відсутня "командна впевненість" як в атаці так і обороні. Нові придбання гравців - нашкодили і розбалансували команду, а кубок ЛЧ їм не світить.Ліверпуль - чемпіон світу серед команд, він і виграє кубок ЛЧ Їм немає рівних.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 05.02.2020 09:39
    +1
    При ньому хоч Зінченко грає)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.02.2020 01:47
    +1
    Юрий Карпенко, 04.02.2020 15:11
    Сам ты пёс, там собраны лучшие игроки мира, если в предыдущих сезонах они выигрывали с этими самыми игроками а в этом нет значит действительно проблема в тренере
    Логика - не очень. Отвратительная реализация дикого количества моментов, бездарные ляпы в обороне - не только и не столько тренер. Отсутствие концентрации - это тоже не только тренер. Травмы серьезных исполнителей на старте сезона - это не тренер. Эта ПЛ , ясно дело, просрана - потому - там можно в меру экспериментировать с составом. Думаю, ниже третьего не опустятся, в ЛЧ будут.
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 05.02.2020 00:40
    -1
    Так и в прошлом сезоне такое было. Это нормально, когда игроки высказывают свое мнение.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 04.02.2020 17:32
    -1
    Гвардиоле пора делать ноги с МС. В этом сезоне им нечего ловить в премьер лиге, а в лиге чемпионов их тоже шлепнут.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 04.02.2020 15:11
    0
    Владислав Антонов, 04.02.2020 13:43
    Что эти псы себе позволяют?
    Сам ты пёс, там собраны лучшие игроки мира, если в предыдущих сезонах они выигрывали с этими самыми игроками а в этом нет значит действительно проблема в тренере
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 04.02.2020 13:43
    +1
    Что эти псы себе позволяют?
    Semiramida
    online
      Semiramida, 04.02.2020 12:23
    -4
    Есть такая украинская поговорка: "Хто (обделался) - невістка!" Зинченко привёз красную карточку на ровном месте - а виноват тренер? Кто виноват игрокам МанСити, что они проигрывают. Ливерпуль сейчас на голову лучше и сильней горожан! Да и вообще, Ливерпуль на данный момент - лучшая команда мира! А игроки МанСити петушатся и пытаются очернить белое!
    ВВВ
      ВВВ, 04.02.2020 12:09
    -1
    Петро Штука, 04.02.2020 11:57
    мало ймовірно, шо виграє. Футбол слабенький показує цього року. Просто не бачу куди йому йти. ПСЖ, Юве - слабкий чемпіонат, Реал - відпадає. Баварія - вже був. Барса - навряд чи. Хіба у відпустку.
    Мені теж слабо віриться,я просто висловив своє припущення щодо його дій! Не хочеться думати що він навмисне влаштовує таку чехарду зі складом аби боси його самі звільнили!!! А йти йому дійсно нікуди,команди його калібру яка потребувала би тренерського підсилення немає!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 12:06
    +1
    звезду поймали, но и Гвардиола не куй с горы, много чего добился на тренерском поприще.
    Петро Штука
      Петро Штука, 04.02.2020 11:57
    -1
    ВВВ, 04.02.2020 11:45
    Я гадаю що в цьому сезоні Гвардіола поставив на ЛЧ. І його висловлювання що без перемоги в ЛЧ його робота в МС буде незадовільною і його постійна ротація складу команди на кожен матч чемпіонату саме ро це і говорять.Бо пригадуючи минулі сезони в яких була феєрична гра на раніх стадіях ЛЧ та в чеміонаті і отім якийсь ступор,команда дві-три гру пригальмовувала,казалась беспорадною та прямолінійною,вилітала з розіграшу ЛЧ але натомість вигравала в Англії все що тільки можна виграти. Тож мені здається що Гвардіола не хоче перенавантажити насамперед футболом своїх гравців,аби в них було не тільки бажання але й свіжість напередодні матчів лей-оф ЛЧ. Мені здається що незалежно від того виграє Гвардіола ЛЧ чи ні ,це його останній сезон в МанСіті.
    мало ймовірно, шо виграє. Футбол слабенький показує цього року. Просто не бачу куди йому йти. ПСЖ, Юве - слабкий чемпіонат, Реал - відпадає. Баварія - вже був. Барса - навряд чи. Хіба у відпустку.
    Петро Штука
      Петро Штука, 04.02.2020 11:52
    0
    Якшо футболісти справжні професіонали вони не будуть коментувати дії тренера, тим більше такого, який виграв не один титул. Просто вже якась "звьоздна пискля" розплакалась, що не грає пару матчів.
    ВВВ
      ВВВ, 04.02.2020 11:45
    +5
    Я гадаю що в цьому сезоні Гвардіола поставив на ЛЧ. І його висловлювання що без перемоги в ЛЧ його робота в МС буде незадовільною і його постійна ротація складу команди на кожен матч чемпіонату саме ро це і говорять.Бо пригадуючи минулі сезони в яких була феєрична гра на раніх стадіях ЛЧ та в чеміонаті і отім якийсь ступор,команда дві-три гру пригальмовувала,казалась беспорадною та прямолінійною,вилітала з розіграшу ЛЧ але натомість вигравала в Англії все що тільки можна виграти. Тож мені здається що Гвардіола не хоче перенавантажити насамперед футболом своїх гравців,аби в них було не тільки бажання але й свіжість напередодні матчів лей-оф ЛЧ. Мені здається що незалежно від того виграє Гвардіола ЛЧ чи ні ,це його останній сезон в МанСіті.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.02.2020 11:36
    -1
    UKRAINE FAN, 04.02.2020 11:16
    Ну в этом году Пеп творит какую то уйню! С лева в защите кто только не играл Менди,Зинченко,Анхелино,Кансело! Купили замену Фернандиньо а оказалось что он все равно играет но только в цз! Лучше бы купили ЦЗ а Ферна и дальше бы играл в ОПЗ! Стоунз уже давно здоров но все равно греет банку , постоянно лажает Отаманди и они не купили летом и зимой цз! Все беды МС из за хауса в защите. Нет порядка потому что играют каждый раз новые игроки! Он Ливерпуль наладил игру в защите, выбрали основу и второй год тащат!
    Ферна в міру віку центр поля вже не стягує, і його перевід в центр захисту цілком логічний
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 11:34
    +2
    блять вы играете каждые несколько дней, какой в анус основной состав без ротации, вы сдохните через пару месяцев от таких нагрузок.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 11:31
    -5
    они хотят чтобы Зина не играль, вот скотыняки
    Trollface
    online
      Trollface, 04.02.2020 11:29
    -3
    Пойдет в Реал или в ПСЖ. И это будет хорошо
    n.tkach
      n.tkach, 04.02.2020 11:25
    -1
    Трон зашатался.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.02.2020 11:21
    +4
    Но ведь действительно много несогласованности между игроками из-за этого. Тот же последний матч хотя бы вспомнить.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.02.2020 11:08
    +16
    Коли роками були чемпіонами, то всіх все задовільняло, і ротація не заваджала. Ну це якось підленько
    ВВВ
      ВВВ, 04.02.2020 11:45
    +5
    Я гадаю що в цьому сезоні Гвардіола поставив на ЛЧ. І його висловлювання що без перемоги в ЛЧ його робота в МС буде незадовільною і його постійна ротація складу команди на кожен матч чемпіонату саме ро це і говорять.Бо пригадуючи минулі сезони в яких була феєрична гра на раніх стадіях ЛЧ та в чеміонаті і отім якийсь ступор,команда дві-три гру пригальмовувала,казалась беспорадною та прямолінійною,вилітала з розіграшу ЛЧ але натомість вигравала в Англії все що тільки можна виграти. Тож мені здається що Гвардіола не хоче перенавантажити насамперед футболом своїх гравців,аби в них було не тільки бажання але й свіжість напередодні матчів лей-оф ЛЧ. Мені здається що незалежно від того виграє Гвардіола ЛЧ чи ні ,це його останній сезон в МанСіті.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.02.2020 11:21
    +4
    Но ведь действительно много несогласованности между игроками из-за этого. Тот же последний матч хотя бы вспомнить.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 11:34
    +2
    блять вы играете каждые несколько дней, какой в анус основной состав без ротации, вы сдохните через пару месяцев от таких нагрузок.
    umnuy
    online
      umnuy, 04.02.2020 11:19
    +2
    Кто,имя сестра имя!?
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 04.02.2020 11:01
    +2
    Бунт на корабле
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 05.02.2020 09:39
    +1
    При ньому хоч Зінченко грає)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.02.2020 01:47
    +1
    Юрий Карпенко, 04.02.2020 15:11
    Сам ты пёс, там собраны лучшие игроки мира, если в предыдущих сезонах они выигрывали с этими самыми игроками а в этом нет значит действительно проблема в тренере
    Логика - не очень. Отвратительная реализация дикого количества моментов, бездарные ляпы в обороне - не только и не столько тренер. Отсутствие концентрации - это тоже не только тренер. Травмы серьезных исполнителей на старте сезона - это не тренер. Эта ПЛ , ясно дело, просрана - потому - там можно в меру экспериментировать с составом. Думаю, ниже третьего не опустятся, в ЛЧ будут.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 04.02.2020 13:43
    +1
    Что эти псы себе позволяют?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 12:06
    +1
    звезду поймали, но и Гвардиола не куй с горы, много чего добился на тренерском поприще.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 04.02.2020 15:11
    0
    Владислав Антонов, 04.02.2020 13:43
    Что эти псы себе позволяют?
    Сам ты пёс, там собраны лучшие игроки мира, если в предыдущих сезонах они выигрывали с этими самыми игроками а в этом нет значит действительно проблема в тренере
    Петро Штука
      Петро Штука, 04.02.2020 11:52
    0