Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «На втором сборе будем наигрывать тактические схемы»

Наставник «Динамо» - о планах на второй зимний сбор

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «На втором сборе будем наигрывать тактические схемы»
© ФК Кайрат. Алексей Михайличенко

Вчера «Динамо» отправилось на второй тренировочный сбор в Турцию. Наставник команды Алексей Михайличенко рассказал о задачах на второй сбор:

«Второй сбор, конечно, будет отличаться от первого. На предыдущем сборе и в Киеве мы больше закладывали функциональную готовность, а на втором уже будем наигрывать какие-то тактические схемы и расширенный основной состав.

Я не считаю, что основной состав — это 11 человек. Это минимум 16-18 человек, с помощью которых можно варьировать разные тактические построения и схемы игры».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 04.02.2020 08:32
    0
    digsum, 03.02.2020 22:50
    Пока не увидим, что вы там наиграли, воспринимать всерьез слова этого специалиста смысла никакого)
    Ну не может же он быть полным идиотом, хоть чуть-чуть Авгиевы конюшни с кадрами разгреб - значит уже какие-то зайчатки вменяемости, не?
    digsum
      digsum, 03.02.2020 22:50
    +2
    Пока не увидим, что вы там наиграли, воспринимать всерьез слова этого специалиста смысла никакого)
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 03.02.2020 22:47
    +3
    Видели мы твои тактические схемы в играх с Мальме и Лугано, вряд ли что то изменится в 2020
    shevsen
      shevsen, 03.02.2020 21:56
    -3
    Сергей Михайлович, 03.02.2020 21:32
    Куда делся Цыганков?Кто-то знает что случилось.
    Травма... На втором сборе должен быть...
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 03.02.2020 21:32
    0
    Куда делся Цыганков?Кто-то знает что случилось.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:21
    +3
    «какие-то тактические схемы»
    Вспомнился жокей из ютуба «у меня с самого начала была какая то тактика и я ее придерживался»
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 03.02.2020 22:47
    +3
    Видели мы твои тактические схемы в играх с Мальме и Лугано, вряд ли что то изменится в 2020
    AK_228
    online
      AK_228, 03.02.2020 21:21
    +3
    «какие-то тактические схемы»
    Вспомнился жокей из ютуба «у меня с самого начала была какая то тактика и я ее придерживался»
    digsum
      digsum, 03.02.2020 22:50
    +2
    Пока не увидим, что вы там наиграли, воспринимать всерьез слова этого специалиста смысла никакого)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.02.2020 08:32
    0
    digsum, 03.02.2020 22:50
    Пока не увидим, что вы там наиграли, воспринимать всерьез слова этого специалиста смысла никакого)
    Ну не может же он быть полным идиотом, хоть чуть-чуть Авгиевы конюшни с кадрами разгреб - значит уже какие-то зайчатки вменяемости, не?
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 03.02.2020 21:32
    0
    Куда делся Цыганков?Кто-то знает что случилось.