На второй сбор Динамо Михайличенко возьмет 23 игрока

В воскресенье команда отправится в Турцию

На второй сбор Динамо Михайличенко возьмет 23 игрока
© fcdynamo.kiev.ua

По информации dynamo.kiev.ua, на второй сбор в Турции, который начнется в воскресенье, тренер «Динамо» Алексей Михайличенко возьмет 23 игрока.

В списке не окажется ряда игроков, которые были на первом сборе, однако сейчас отправились в состав «Динамо» U-19. Это Руслан Нещерет, Константин Вивчаренко, Илья Забарный и Георгий Цитаишвили.

Не будет в списке и травмированного Ибрагима Каргбо.

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Владислав Кучерук.

Защитники: Денис Попов, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Александр Сирота.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Абдул Кадири, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Карлос де Пена, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Миккель Дуэлунд.

Нападающие: Фран Соль, Назарий Русин.

На сборе киевляне проведут 6 контрольных матчей. Сбор завершится 16-го февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.02.2020 08:41
    -2
    Перед отлетом в Турцию Динамо нашло, куда пристроить Жерсона Родригеса (который не вполне устраивал на своей позиции тренера М.).
    "Ну и куда?" - спросите Вы.
    "В Турцию! Я же сказал - "В Турцию"...
    руслан халитов
      руслан халитов, 02.02.2020 08:37
    -1
    возьмите лучше бухла побольше. кривоногие дауны
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 01.02.2020 23:27
    +1
    Нафиг ДК Фран Соль? его нужно продать скорее!!!
    BaZia
      BaZia, 01.02.2020 22:11
    +4
    Каргбо будет не хватать
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.02.2020 21:07
    0
    Зачем вообще эти сборы? В ЛЧ Динамо не выйдет, из группы ЛЕ тоже. Шахтер к Бенфике может не готовится, шансы 95% на 5%. Езжайте лучше дорогие наши футболисты на Мальдивы отдыхать, а нам селфи присылайте
    saha-yakut
      saha-yakut, 01.02.2020 18:16
    -4
    Так Динамо и везет такой состав, потому что клуб готовится к игре с Динамо Загребом в ЛЕ.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 16:56
    -4
    а ну да, у него там тоже проблемы что не сможет играть этот сезон.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 16:55
    +1
    ihor7003, 01.02.2020 16:52
    Каргбо и здорового нет смысла сейчас брать и наигрывать!!!!!!
    с головой дружишь?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 16:52
    -3
    Каргбо и здорового нет смысла сейчас брать и наигрывать!!!!!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 16:51
    -1
    Kevko, 01.02.2020 16:46
    Цитаишвили - вне основного состава?
    Дуэлунд интереснее выглядит
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2020 16:46
    0
    Цитаишвили - вне основного состава?
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 01.02.2020 16:43
    +1
    Два форварда??? Мда
    rugby1970
      rugby1970, 01.02.2020 16:39
    -6
    "Тренер" возьмет 23 "игрока" Анекдот...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 16:31
    -2
    NachoBarbero, 01.02.2020 16:25
    а где новые совы? Каргбо и Бенито
    1й травмировался, у второго что-то с доками.
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 01.02.2020 16:25
    -8
    а где новые совы? Каргбо и Бенито
    BaZia
    online
      BaZia, 01.02.2020 22:11
    +4
    Каргбо будет не хватать
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 01.02.2020 23:27
    +1
    Нафиг ДК Фран Соль? его нужно продать скорее!!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 16:55
    +1
    ihor7003, 01.02.2020 16:52
    Каргбо и здорового нет смысла сейчас брать и наигрывать!!!!!!
    с головой дружишь?
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 01.02.2020 16:43
    +1
    Два форварда??? Мда
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.02.2020 21:07
    0
    Зачем вообще эти сборы? В ЛЧ Динамо не выйдет, из группы ЛЕ тоже. Шахтер к Бенфике может не готовится, шансы 95% на 5%. Езжайте лучше дорогие наши футболисты на Мальдивы отдыхать, а нам селфи присылайте
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2020 16:46
    0
    Цитаишвили - вне основного состава?