Александр АЛИЕВ: «Я ни о чем не жалею»

Известный футболист заявил, что не стал бы ничего менять в своей карьере

Александр АЛИЕВ: «Я ни о чем не жалею»
© turnir.ua. Артем Милевский и Александр Алиев

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу 3-го февраля отмечает свое 35-летие.

— За годы в «Динамо» вас наверняка приглашали поиграть в Европе…
— Да, было много предложений и возможностей. Но я всегда хотел играть только в «Динамо», или в России. Зарубежные клубы так сильно меня не прельщали.

— Вы уже начали тренерскую карьеру. Кто ваш ориентир в тренерском ремесле?
— Читаю сейчас книги про Моуриньо, Гвардиолу. Это специалисты топ-уровня.

— Если бы была возможность, что-то изменили своей карьере?
— Нет, ничего. Я ни о чем не жалею. Это моя жизнь, мое здоровье и я прошел этот путь. Самое главное, чтобы были здоровы и были рядом дети, чтобы все было хорошо у родителей.

— О чем мечтаете в 35 лет?
— Мечты… Сейчас ставлю себе цель пройти тренерские курсы, получить лицензии А и В. Потом отучиться на диплом Pro. Хочется добиться успеха на тренерском поприще.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nabooo
      nabooo, 04.02.2020 04:18
    0
    Проблемы? Нет интеллекта - нет и проблем.
    VITASS
      VITASS, 04.02.2020 01:18
    -1
    перечитывал пейджер. много думал
    zakharka
    online
      zakharka, 04.02.2020 00:51
    0
    Ничего не меняется...... - 3.14здабол!!!!!
    Книжки читает , ни о чем не жалеет ....
    Сказочник!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.02.2020 22:11
    +3
    А знаете, он ведь действительно получит все эти лицензии! Правда эти бумажки, в лучшем случае, дают минимум футбольных знаний, но не прибавляют ума. А с этим у Алиева большая напряженка, а может даже полное отсутствие оного. Жаль парня, с него мог бы получится хороший слесарь на автозаводе им.Лихачева, или водитель мусоровоза, или рубщик мяса на Троещинском рынке... А занялся футболом. И стал тем, кем стал... Теперь у него мечты стать тренером. Интересно чего? Тренером по литроболу? Не дай Бог детей начнет тренировать, пить его воспитанники начнут с 1-го класса, или на пиво всех посадит.....
    bomasiua
      bomasiua, 03.02.2020 22:04
    +4
    пробухав прокурив талант а тепер ні прощо не жалкує, хоч б не позорився, і мовчав, з таким даними і міням можна було європу покоряти, а не нічні клуби і дискотеки і в років 35 на пенсію і гуляти скільб захотілось, все б було і гроші і слава , а тепер ні того ні іншого, коротче позоріще, хіхіхіхіхі,
    Maks7777
      Maks7777, 03.02.2020 21:45
    +4
    Пусть Миле в Бресте буцы трёт ,или гармашу такомуже полудурку в Турции..Это трио Дно сейчас Ещё Допингист Беседин Добавился к ним!!
    alefteev77
      alefteev77, 03.02.2020 20:25
    +2
    Я бы на месте Алиева поехал в Москву к Семену, устроился бы тренером по ударам в Локомотиве.
    Я бы пошел получил какое-то приличное образование.
    Саша Алиев - россиянин, случайно попал в Украину.
    Помню в Локомотиве звездил. А потом его угораздило в любимое ДК.
    А ДК он оказался ненужен. В Локомотиве он был лидером.
    -
    Видно, что Алиеву плохо. И него кризис и надо новые вызовы.
    Алиеву надо образование, труд - и может быть со временем - лет через 4-5 с него получится нормальный человек.
    -
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 19:49
    -4
    rugby1970, 03.02.2020 19:40
    Помни, гниль об этом: https://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04 Тебя запомнят не только не по самой плохой игре, но и по грязному твоему рту!!!
    я не фанат алиева, но там он прав, доебалась до него журналистка.
    rugby1970
      rugby1970, 03.02.2020 19:40
    +1
    Помни, гниль об этом: https://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04 Тебя запомнят не только не по самой плохой игре, но и по грязному твоему рту!!!
    bomasiua
      bomasiua, 03.02.2020 22:04
    +4
    пробухав прокурив талант а тепер ні прощо не жалкує, хоч б не позорився, і мовчав, з таким даними і міням можна було європу покоряти, а не нічні клуби і дискотеки і в років 35 на пенсію і гуляти скільб захотілось, все б було і гроші і слава , а тепер ні того ні іншого, коротче позоріще, хіхіхіхіхі,
    Maks7777
      Maks7777, 03.02.2020 21:45
    +4
    Пусть Миле в Бресте буцы трёт ,или гармашу такомуже полудурку в Турции..Это трио Дно сейчас Ещё Допингист Беседин Добавился к ним!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.02.2020 22:11
    +3
    А знаете, он ведь действительно получит все эти лицензии! Правда эти бумажки, в лучшем случае, дают минимум футбольных знаний, но не прибавляют ума. А с этим у Алиева большая напряженка, а может даже полное отсутствие оного. Жаль парня, с него мог бы получится хороший слесарь на автозаводе им.Лихачева, или водитель мусоровоза, или рубщик мяса на Троещинском рынке... А занялся футболом. И стал тем, кем стал... Теперь у него мечты стать тренером. Интересно чего? Тренером по литроболу? Не дай Бог детей начнет тренировать, пить его воспитанники начнут с 1-го класса, или на пиво всех посадит.....
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.02.2020 20:25
    +2
    Я бы на месте Алиева поехал в Москву к Семену, устроился бы тренером по ударам в Локомотиве.
    Я бы пошел получил какое-то приличное образование.
    Саша Алиев - россиянин, случайно попал в Украину.
    Помню в Локомотиве звездил. А потом его угораздило в любимое ДК.
    А ДК он оказался ненужен. В Локомотиве он был лидером.
    -
    Видно, что Алиеву плохо. И него кризис и надо новые вызовы.
    Алиеву надо образование, труд - и может быть со временем - лет через 4-5 с него получится нормальный человек.
    -
    rugby1970
      rugby1970, 03.02.2020 19:40
    +1
    Помни, гниль об этом: https://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04 Тебя запомнят не только не по самой плохой игре, но и по грязному твоему рту!!!
    nabooo
      nabooo, 04.02.2020 04:18
    0
    Проблемы? Нет интеллекта - нет и проблем.
    zakharka
    online
      zakharka, 04.02.2020 00:51
    0
    Ничего не меняется...... - 3.14здабол!!!!!
    Книжки читает , ни о чем не жалеет ....
    Сказочник!