ФОТО. Сборная Украины готовится к матчу Кубка Федерации

Украинские теннисистки провели тренировку в Таллинне

ФОТО. Сборная Украины готовится к матчу Кубка Федерации
© ФТУ. Катарина Завацкая

В понедельник, 3-го февраля, женская национальная сборная Украины по теннису провела тренировку на кортах Tallinnk Tennis Center в полном составе. С самого утра на втором корте отработали Элина Свитолина и Леся Цуренко.

После них, но уже на пятом корте, тренировались Даяна Ястремская и Катарина Завацкая. А потом на четвертом корте появились Элина Свитолина и Марта Костюк.

Заявленной ранее Екатерины Козловой не будет из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация тенниса Украины

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    palpal
      palpal, 04.02.2020 17:04
    0
    Vladislav Pohily, 03.02.2020 20:25
    Надеюсь в таком составе будем чаще видеть нашу сборную. Тогда у нас будут все шансы подняться в элиту.
    Не будьте так наивны, пока не запахнет в переформатированном федкапе деньгами и легкими олимпиадными уже парижскими очками , ни топтопа, ни , увы, Даяны, в сборной не увидите – у них на двоих , практически уже на троих, один прохвессор, с целой кафедрой
    vital
      vital, 04.02.2020 09:19
    0
    ihor7003, 03.02.2020 19:08
    Плохо что нет хотя бы одной из сестер Киченок для игры в паре!!!!!!!!
    Ну, ми і так останніми роками постійно програвали суперницям матчі у вирішальній парній зустрічі. Одну з сестер брати - інша образиться, а так у такому складі треба все вирішувати в двох одиночних зустрічах, роблячи парну зустріч лише формальністю.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.02.2020 20:25
    +3
    Надеюсь в таком составе будем чаще видеть нашу сборную. Тогда у нас будут все шансы подняться в элиту.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 03.02.2020 19:28
    0
    Більше найка Світоліній !!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.02.2020 19:08
    0
    Плохо что нет хотя бы одной из сестер Киченок для игры в паре!!!!!!!!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.02.2020 20:25
    +3
    Надеюсь в таком составе будем чаще видеть нашу сборную. Тогда у нас будут все шансы подняться в элиту.
    palpal
      palpal, 04.02.2020 17:04
    0
    Vladislav Pohily, 03.02.2020 20:25
    Надеюсь в таком составе будем чаще видеть нашу сборную. Тогда у нас будут все шансы подняться в элиту.
    Не будьте так наивны, пока не запахнет в переформатированном федкапе деньгами и легкими олимпиадными уже парижскими очками , ни топтопа, ни , увы, Даяны, в сборной не увидите – у них на двоих , практически уже на троих, один прохвессор, с целой кафедрой
    vital
      vital, 04.02.2020 09:19
    0
    ihor7003, 03.02.2020 19:08
    Плохо что нет хотя бы одной из сестер Киченок для игры в паре!!!!!!!!
    Ну, ми і так останніми роками постійно програвали суперницям матчі у вирішальній парній зустрічі. Одну з сестер брати - інша образиться, а так у такому складі треба все вирішувати в двох одиночних зустрічах, роблячи парну зустріч лише формальністю.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 03.02.2020 19:28
    0
    Більше найка Світоліній !!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.02.2020 19:08
    0
    Плохо что нет хотя бы одной из сестер Киченок для игры в паре!!!!!!!!