ВИДЕО. У Мбаппе снова конфликт с Тухелем. ПСЖ пытается их помирить

Игрок недоволен очередной ранней заменой

© AFP

ПСЖ в матче Лиги 1 без проблем разобрался с Монпелье 5:0, однако у парижан все равно возникли проблемы - случился очередной конфликт тренера Томаса Тухеля и звездного форварда Килиана Мбаппе.

Тренер заменил игрока на 69-й минуте, и оба начали выяснять отношения прямо около поля. На послематчевой пресс-конференции наставник не скрывал, что конфликт существует.

«Я тренирую эту команду. Я - тренер, а не Мбаппе, и мне принимать решения», - заявил Тухель.

Сообщается, что в воскресенье вечером Мбаппе, Тухель и руководство клуба обсудили ситуацию. Менеджмент пытается примирить наставника и футболиста.

Это уже не первый раз, когда Килиана меняют в середине второго тайма и игрок высказывает недовольство.

Любопытно, что сам Мбаппе ранее не скрывал, что летом может сменить команду, а клуб пока безуспешно пытается продлить контракт.

Источник — Marca

(7 голосов)

Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 03.02.2020 15:45
    -1
    В Ливере напы больше времени отбором занимаются, чем атакой. Представте тяжелого здоровенного Мпапе с потрясающей скоростью, но с никакой стартовой в отборе на чужой половине поля. Ну никак не представляется
      Олег Кулініч, 03.02.2020 15:42
    0
    Special2, 03.02.2020 13:24
    Потому что Мбаппе сам заявлял, что хочет перейти именно в Ливерпуль
    Он вообше под стиль Ливера не подходит. Там три напа целый матч должны бегать, шо умалишенные. Мпапе и 15-ти минут не выдержит того темпа, что ганс требует и что та троица исполняет.
    gnt32
      gnt32, 03.02.2020 13:57
    +1
    а где можно прочитать о том ,что Мбаппе хочет перейти в Ливерпуль? Есть такая инфа -Французский журналист: Мбаппе хочет поиграть в АПЛ, и Ливерпуль – отличный вариант,но что конкретно в Ливере?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 13:42
    +3
    но всё-равно Ливерпулю он пока не нужен, от добра добра не ищут.
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 13:41
    -1
    аа
    Special2
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 12:38
    почему в Ливерпуле? там и без него всех разрывают.
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 11:58
    помню итальянцы после 3-0 на чм мира начали делать замены на ослабление состава, хотя могли бы дальше наших рвать. иметь какое-то уважение надо к сопернику.
    а что заменили забившего нам два гола Лука Тони?Кстати второй гол он уже забил на 69 минуте после двух замен в сборной Италии на 68, вот так они состав ослабили.
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 12:30
    -1
    seregka1991, 03.02.2020 12:20
    Мбаппе не прав.
    Не важно звезда ты или обычный, тренер есть тренер.
    Всей ситуацией не владею, но таких надо тушить дублем. Потому что круговую поруку никто не отменял, и найдется еще балбес, который будет посягать и раздорить на эту чешь.
    хотел бы я увидеть Мбаппе в дубле я теперь кажется понимаю почему в наших клубах тяжело заиграть.
    -6
    надо иметь какое-то уважение к сопернику, и так пять мячей вколотили, мбаппе что хочет совсем унижать соперников по 10-0 выигрывать.