ВИДЕО. Лунин отбил пенальти, заработанный Зозулей, и пропустил на добивании

Педро Санчес пробил в угол, Лунин отразил, но соперник успел на добивание

ВИДЕО. Лунин отбил пенальти, заработанный Зозулей, и пропустил на добивании
© Twitter. Андрей Лунин

Украинский голкипер Андрей Лунин отбил пенальти в домашнем матче «Овьедо» в 26-м туре Сегунды против «Альбасете» (3:1), но пропустил на добивании.

Украинский форвард гостей Роман Зозуля заработал 11-метровый. Педро Санчес на 45-й минуте пробил в угол, Лунин отразил удар, но соперник успел на добивание.

Матч завершился победой «Овьедо» над «Альбасете» со счетом 3:1 (голы: Техера, 40, Бальде, 57, 86 – Педро, 45).

Смотрите видео пенальти, отраженного Луниным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(133 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Матвийцов
      Александр Матвийцов, 03.02.2020 14:32
    +5
    Засрали общение непонятно чем.... Идиоты.
    Скажу по теме, Лунин прогресирует, я думаю скоро он будет в топовой команде, надеюсь в Реале, удачи Андрюха!!!!
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 03.02.2020 12:37
    +2
    Повинно бути, як під час виконання післяматчевих пенальті - один удар, як буліт у хокеї, інакше у того, хто б'є, багато шансів, а у воротаря - мало
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 11:25
    0
    Alex K, 03.02.2020 11:12
    Три страницы срача двух незнакомых людец. Что вы доказываете друг другу, блин? Оба останутся при своём мнении как бы с пеной у рта не писал оппонент. Только время убили почем зря, и каждый думает какой он умный Ляля-цаца а пишущий ему дебил-недоучка.
    Как говорил мой учитель: «Если ты споришь с дураком, задумайся, возможно он делает тоже самое»
    дебил должен знать,что он дебил,тем более задевающий родителей оппонента ,это последнее дело в споре и кстати нормальный человек,повторяю нормальный,так делать не будет.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 11:22
    0
    Иван Грозный, 03.02.2020 10:47
    так какая лига сильнее АПЛ или Ла ЛИГА?
    судя по всему от вопроса твой моцк закипел,так если судить по твоей дебильной логике,то по бабкам АВЛ дает нюхать Ла Лиге и она самая сильная-ведь это ты написало-" Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:38 0
    а так рыночная стоимость вполне отображает силу лиги"-НО,есть одно НО
    -Клубный рейтинг ассоциаций
    первая Испания
    -Рейтинг стран за сезон 2019/20
    первая Англия
    -Клубный рейтинг
    в пятерке-Реал,Барселона,Атлетико,англичан
    нет
    -Клубный рейтинг за сезон 2019/20
    из пяти первых клубом-четвертый Ман Сити,пятая Барселона
    ну и наконец------------------Клубный рейтинг за 10 лет
    первый Реал,вторая Барселона,на четвертом месте Атлетико и только пятое Челси
    ВОПРОС-так какая лига сильнее АПЛ-рыночная стоимость-9,7 лярдов или Ла Лига-рыночная стоимость-6 лярдов?
    Alex K
      Alex K, 03.02.2020 11:12
    0
    Три страницы срача двух незнакомых людец. Что вы доказываете друг другу, блин? Оба останутся при своём мнении как бы с пеной у рта не писал оппонент. Только время убили почем зря, и каждый думает какой он умный Ляля-цаца а пишущий ему дебил-недоучка.
    Как говорил мой учитель: «Если ты споришь с дураком, задумайся, возможно он делает тоже самое»
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:47
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:42
    тебе походу похвастаться больше нечем, если ты стараешься увидеть в оппоненте дебила не знающего математику первых классов. сочувствую, что я ещё тебе могу сказать.
    так какая лига сильнее АПЛ или Ла ЛИГА?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:45
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:40
    я понял о чём ты пытался мычать, что в сегунде больше команд и больше денег в неё вложено в виде футболистов. я ему про дисбаланс лидеров в лигах, а он мне про математику первых классов. отнял бы 2 команды у нас и 4 в сегенду, разделил бы там ещё на два оставшиеся команды, и получилось бы пр-и равные суммы. сами ни до чего додуматься не могу, только желание понтанутся на знании математики первых классов, позорище блять.
    так что дебил рыночная стоимость лиги в 22 команды и в 12 команд сопоставимы /
    будет от тебя ответ или у тебя еще ломка?
    на сколько упадет рыночная стоимость Лиги 1,если отнять ПСЖ?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:42
    -2
    тебе походу похвастаться больше нечем, если ты стараешься увидеть в оппоненте дебила не знающего математику первых классов. сочувствую, что я ещё тебе могу сказать.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:40
    -2
    Иван Грозный, 03.02.2020 10:01
    не ну это просто переобувание в полете-" Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:38 0
    а так рыночная стоимость вполне отображает силу лиги
    я понял о чём ты пытался мычать, что в сегунде больше команд и больше денег в неё вложено в виде футболистов. я ему про дисбаланс лидеров в лигах, а он мне про математику первых классов. отнял бы 2 команды у нас и 4 в сегенду, разделил бы там ещё на два оставшиеся команды, и получилось бы пр-и равные суммы. сами ни до чего додуматься не могу, только желание понтанутся на знании математики первых классов, позорище блять.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:34
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:01
    чудо, иди чем-нибудь займись, я не хочу с тобой целый день "общаться", ты тупое только спустя час понимаешь о чём тебе говорят, это может затянутся
    для тебя дебила
    -рыночная стоимость Англиской лиги-9,7 лярдов
    -рыночная стоимость Испанской лиги--6 лярдов
    кого ,по твоей дебильной логике надо исключить из этих лиг,чтобы " а так как шахтёр стоит половину упл, глупо его включать в оценку объективной стоимости лиги."?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:09
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:01
    чудо, иди чем-нибудь займись, я не хочу с тобой целый день "общаться", ты тупое только спустя час понимаешь о чём тебе говорят, это может затянутся
    вопрос для тебя дебила
    рыночная стоимость суперлиги Китая порядка 400 лямов
    рыночная стоимость УПЛ -350 лямов
    и судя из этого-" Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:38 0
    а так рыночная стоимость вполне отображает силу лиги
    чемп Китая сильнее украинского?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:01
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:59
    с чего ты взял что я могу так оценивать китайскую супелигу, если там покупают мешок картошки за миллионы, это не делает её более дорогой лигой. есть сайт с более менее объективной оценкой игроков, ну и стоит также учитывать психологическую составляющую, в китай едут отдыхать, даже будучи топ-футболистом. это как у нас Велозу приходил топ-опорником, а через год стал динамовцем
    не ну это просто переобувание в полете-" Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:38 0
    а так рыночная стоимость вполне отображает силу лиги
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:01
    -1
    чудо, иди чем-нибудь займись, я не хочу с тобой целый день "общаться", ты тупое только спустя час понимаешь о чём тебе говорят, это может затянутся
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:00
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:55
    ну а твоим я могу посочувствовать, хотя если я действительно прав и яблоня от яблока не далеко упала, то они и не поймут что воспитали, мозгов не хватит понять.
    есть одна разница,я хоть знал своих ,а вот таких как ты подкидывают в "бебибоксы" не хотят себя мучить воспитанием дебила.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:59
    -3
    Иван Грозный, 03.02.2020 09:43
    отражает только в твоем больном мозгу,СУПЕРЛИГА КИТАЯ-самая сильная лига!
    с чего ты взял что я могу так оценивать китайскую супелигу, если там покупают мешок картошки за миллионы, это не делает её более дорогой лигой. есть сайт с более менее объективной оценкой игроков, ну и стоит также учитывать психологическую составляющую, в китай едут отдыхать, даже будучи топ-футболистом. это как у нас Велозу приходил топ-опорником, а через год стал динамовцем
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 09:57
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:55
    серьёзно, мне эту тонну тупого высера читать?
    конечно не читай,уколись лучше.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 09:57
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:53
    не знаю как самый умный, но очевидно умнее тебя. я хотя бы пытаюсь вести спор по теме, а не там где могу похвастаться что хоть что-то знаю. ты целый час спорил не по теме, хочешь сказать это умно? это выглядит как "ну посмотрите, я что-то знаю", унижаешься только этим.
    очередной высер не о чем,ломка у тебя не прошла,приведи себя в порядок или хотя бы остатки своего моцка,иначе только с врачами тебя можно понять.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:55
    -3
    Иван Грозный, 03.02.2020 09:42
    доказывать мне ничего не надо-если такое как ты сказало в игнор и продолжать слюной брызгать говорит лишь об одном-человек дешёвка
    сравнивать лигу ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ лиги в которой 12 команд и 22,можно только под кайфом и это судя по всему твое постоянное состояние.
    потом этот бред бредский-"окей, отними у нас динамо и шахтёр, и отними в сегунде первые 4е команды, пересчитай и дай знать сколько получилось-это логике не поддается .
    потом это написать-" хочешь сказать нижняя турнирная таблица апл на уровне нижней упл?" высосано из пальца
    -потом в ход пошло это-:"поняло ты к своей мамке будешь обращаться, и наверное заслуженно если такого дебила воспитала. "-все как всегда,только конченный дебил переходит на родителей.
    и самое главное оно сила любой лиги у этого мокрокуя в -рыночной стоимости-ЗАНАВЕС!
    серьёзно, мне эту тонну тупого высера читать?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:55
    -3
    Иван Грозный, 03.02.2020 09:35
    главное не то,что ты своих родителей не знал,главное,что они слава Богу не узнали ,что у них получилось и это самое главное.
    ну а твоим я могу посочувствовать, хотя если я действительно прав и яблоня от яблока не далеко упала, то они и не поймут что воспитали, мозгов не хватит понять.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 09:55
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:36
    я этому дебильному и доказывал, что не стоит судить о лиге по её рыночной стоимости, точнее по дисбалансу рыночнной стоимости лидеров лиг и середняков, а так как шахтёр стоит половину упл, глупо его включать в оценку объективной стоимости лиги.
    и еще дебиленок, если судить твоей дебильной логике,то ПСЖ стоит половину французской Лиги 1 И ЕГО НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ,для объективной стоимости этой лиги.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 02.02.2020 23:27
    +28
    2 ліга Іспанії значно краща практика ніж УПЛ. У нас воротар реально працює у матчах проти 4-5 команд, а в Сегунді - практично в кожному матчі... І це значно краще ніж сидіти на банці в романі Примери...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.02.2020 00:18
    +18
    Наши сегодня отличились, кто чем. Кто пенальти заработал, кто его отбил, а кто и красную получил!
    karaim2011
      karaim2011, 03.02.2020 00:10
    +14
    Все равно красава!
    Игровая практика есть!
    Парень на виду!
    Думаю после этого сезона пойдет на повышение!
    Alex K
      Alex K, 03.02.2020 04:41
    +13
    NachoBarbero, 02.02.2020 23:19
    Шкода Луніна, таких хороший воротар, а гниє в другій лізі Іспанії...
    Гниет? Он играет? Для воротаря главное практика. В УПЛ можно всю жизнь «прогнить» в Динамо или Шахтере и никто тебя в Европе не заметит. А на Лунина обратят внимание даже если он в Сегунде
    gnt32
      gnt32, 03.02.2020 00:00
    +13
    OKs100, 02.02.2020 23:43
    Это как наш УПЛ, даже сильнее. Рыночная стоимость команд Сегунды 450 миллионов, а УПЛ 350.
    только там 22 команды,а у нас 12,так что возьми счеты и посчитай.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 03.02.2020 01:59
    +10
    Лунину такая команда нужна где у него много работы,в Овьедо он сможет себя полностью проявить со всех сторон и если Андрею будет шанс сыграть на хорошем уровне на ЧЕ тогда будет хороший трансфер,а сейчас и за это спасибо.Удачи и здоровья Андрею.Пока все нормально.
    NachoBarbero
    online
      NachoBarbero, 02.02.2020 23:19
    +6
    Шкода Луніна, таких хороший воротар, а гниє в другій лізі Іспанії...
    Александр Матвийцов
      Александр Матвийцов, 03.02.2020 14:32
    +5
    Засрали общение непонятно чем.... Идиоты.
    Скажу по теме, Лунин прогресирует, я думаю скоро он будет в топовой команде, надеюсь в Реале, удачи Андрюха!!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 08:39
    +4
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 08:23
    окей, отними у нас динамо и шахтёр, и отними в сегунде первые 4е команды, пересчитай и дай знать сколько получилось
    ты еще предложи отнять в апл первые восемь команд и тогда если следовать твоим подсчетам УПЛ и АПЛ ,где-то будут равны,пересчитай и дай знать.
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 03.02.2020 12:37
    +2
    Повинно бути, як під час виконання післяматчевих пенальті - один удар, як буліт у хокеї, інакше у того, хто б'є, багато шансів, а у воротаря - мало
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 08:33
    +2
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 08:23
    окей, отними у нас динамо и шахтёр, и отними в сегунде первые 4е команды, пересчитай и дай знать сколько получилось
    а что сумма выходит если отнимать?
    всегда было плюсовать или нет?
    чел написал : Рыночная стоимость команд Сегунды 450 миллионов, а УПЛ 350.
    ему ответили разница команд почти половина,так что нельзя равнять разное количество,а тем более их стоимость.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 02.02.2020 23:32
    +2
    Виктор Иванов, 02.02.2020 23:28
    Это как наша первая...
    А она у них и есть первая))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:34
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 10:01
    чудо, иди чем-нибудь займись, я не хочу с тобой целый день "общаться", ты тупое только спустя час понимаешь о чём тебе говорят, это может затянутся
    для тебя дебила
    -рыночная стоимость Англиской лиги-9,7 лярдов
    -рыночная стоимость Испанской лиги--6 лярдов
    кого ,по твоей дебильной логике надо исключить из этих лиг,чтобы " а так как шахтёр стоит половину упл, глупо его включать в оценку объективной стоимости лиги."?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 10:00
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:55
    ну а твоим я могу посочувствовать, хотя если я действительно прав и яблоня от яблока не далеко упала, то они и не поймут что воспитали, мозгов не хватит понять.
    есть одна разница,я хоть знал своих ,а вот таких как ты подкидывают в "бебибоксы" не хотят себя мучить воспитанием дебила.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 09:57
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:55
    серьёзно, мне эту тонну тупого высера читать?
    конечно не читай,уколись лучше.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 09:57
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:53
    не знаю как самый умный, но очевидно умнее тебя. я хотя бы пытаюсь вести спор по теме, а не там где могу похвастаться что хоть что-то знаю. ты целый час спорил не по теме, хочешь сказать это умно? это выглядит как "ну посмотрите, я что-то знаю", унижаешься только этим.
    очередной высер не о чем,ломка у тебя не прошла,приведи себя в порядок или хотя бы остатки своего моцка,иначе только с врачами тебя можно понять.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 09:55
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:36
    я этому дебильному и доказывал, что не стоит судить о лиге по её рыночной стоимости, точнее по дисбалансу рыночнной стоимости лидеров лиг и середняков, а так как шахтёр стоит половину упл, глупо его включать в оценку объективной стоимости лиги.
    и еще дебиленок, если судить твоей дебильной логике,то ПСЖ стоит половину французской Лиги 1 И ЕГО НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ,для объективной стоимости этой лиги.
    OKs100
      OKs100, 02.02.2020 23:43
    +1
    Виктор Иванов, 02.02.2020 23:28
    Это как наша первая...
    Это как наш УПЛ, даже сильнее. Рыночная стоимость команд Сегунды 450 миллионов, а УПЛ 350.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 11:25
    0
    Alex K, 03.02.2020 11:12
    Три страницы срача двух незнакомых людец. Что вы доказываете друг другу, блин? Оба останутся при своём мнении как бы с пеной у рта не писал оппонент. Только время убили почем зря, и каждый думает какой он умный Ляля-цаца а пишущий ему дебил-недоучка.
    Как говорил мой учитель: «Если ты споришь с дураком, задумайся, возможно он делает тоже самое»
    дебил должен знать,что он дебил,тем более задевающий родителей оппонента ,это последнее дело в споре и кстати нормальный человек,повторяю нормальный,так делать не будет.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.02.2020 11:22
    0
    Иван Грозный, 03.02.2020 10:47
    так какая лига сильнее АПЛ или Ла ЛИГА?
    судя по всему от вопроса твой моцк закипел,так если судить по твоей дебильной логике,то по бабкам АВЛ дает нюхать Ла Лиге и она самая сильная-ведь это ты написало-" Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 09:38 0
    а так рыночная стоимость вполне отображает силу лиги"-НО,есть одно НО
    -Клубный рейтинг ассоциаций
    первая Испания
    -Рейтинг стран за сезон 2019/20
    первая Англия
    -Клубный рейтинг
    в пятерке-Реал,Барселона,Атлетико,англичан
    нет
    -Клубный рейтинг за сезон 2019/20
    из пяти первых клубом-четвертый Ман Сити,пятая Барселона
    ну и наконец------------------Клубный рейтинг за 10 лет
    первый Реал,вторая Барселона,на четвертом месте Атлетико и только пятое Челси
    ВОПРОС-так какая лига сильнее АПЛ-рыночная стоимость-9,7 лярдов или Ла Лига-рыночная стоимость-6 лярдов?